Страница 5 из 12
Добавлено: 07 мар 2012, 03:09
Женя
Ням, прям как Дорблю*)
П.С. Осталось изобрести формулу благородной плесени...
Добавлено: 07 мар 2012, 10:55
Flashguy
Злыд писал(а):Flashguy писал(а):Злыд писал(а):а кофейник может намешать протеиновый коктейль? )) вариант для спортзала )
кофейнику в общем и целом пофиг чего мешать
чтобы не нагревал можно?
Flashguy писал(а):Женя писал(а):Ну вообще коктейли правильно смешивать с натуральным молоком, а не порошковым. Печенка с почками, мне кажется, от такой смеси совсем опечалятся*)
молоко можно в канистру вместо воды заколбасить *) хотя все равно тот же порошок
скиснет ж
температура выставляется в меню, поставишь низкую он и не будет ничего греть.
молоко из пакетов? хранящееся по полгода? чему там киснуть то*)
Злыд писал(а):
так это не молоко, а белая жидкость в упаковке от тетрапака. есть у нас такое, стоит дороже молока киснущего. эта жидкость не киснет, она плесневеет b_m
для продажи киснущего есть автоматы отдельные
Женя писал(а): Благо еще яйца не научились делать из порошка.
яичный порошок существует уже черти сколько и в производстве используется в основном он
Женя писал(а):Ням, прям как Дорблю*)
П.С. Осталось изобрести формулу благородной плесени...
вот с дор бли и взять, так сказать на раззавод *)
Решил заняться кофейными автоматами - COLIBRI ESPRESSO 5 подойдет?
Добавлено: 04 ноя 2012, 21:22
Maksimenko Ruslan
добрый вечер форумчане, решил заняться кофейными автоматами, поглядываю в сторону colibri, в день планирую на 50 порций напитков, как вы думаите этот автомат подойдёт или стоит выбрать что-то более солидное. Из того что у нас в городе можно купить ещё, есть KIKKO ESPRESSO 6, KIKKO MAX, SAGOMA H7.
Добавлено: 04 ноя 2012, 21:32
TERMIK
Бери кико макс, горя знать не будешь. От 50 порций самое то....
Добавлено: 04 ноя 2012, 22:59
KonstVP
Ну или BIANCHI BVM 952...
Добавлено: 05 ноя 2012, 21:14
Maksimenko Ruslan
спасибо за совет. А по поводу обслуживания на них реально найти тех документацию, электр. схемы ну и т. д., просто c терминалами проблем нет, а вот думаю как быстро смогу в кофейниках разобраться, просто ремонтировать планирую только сам
Помогите выбрать годный кофейный автомат
Добавлено: 16 ноя 2012, 20:04
sergy rus
Кофе-автомат + снековый автомат - какие выбрать? Коллеги, эта ситуация уже обсуждалась. В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс. Я согласился. Давно хотел попробовать кофеавтомат но что то руки не доходили, но вот подвернулся случай решил попробовать.
Но до кучи к кофе автомату хочу поставить и снековый, подскажите что ставить в паре "кофе автомат + снековый" ?
Bianchi и KiKKo Max как я понял вроде нормальные, а как они работаю со снеками?
Поделитесь кто чего ставит?
Добавлено: 16 ноя 2012, 20:09
Женя
sergy rus писал(а):В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.
В ТЦ не очень пользуются спросом кофеавтоматы, в данном случае ты должен понимать, что 14.500 - это аренда за терминал и 500 за кофеавтомат. Со снеками в ТЦ дела обстоят лучше.
Добавлено: 16 ноя 2012, 20:34
sergy rus
Женя писал(а):sergy rus писал(а):В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.
В ТЦ не очень пользуются спросом кофеавтоматы, в данном случае ты должен понимать, что 14.500 - это аренда за терминал и 500 за кофеавтомат. Со снеками в ТЦ дела обстоят лучше.
Поэтому я и хочу за эти 15 тыс. поставить еще и снековый, так сказать, если ставить по полной программе.
Ну и разумеется еще и эксклюзив обговорил.
Только вот что ставить? Тут я новичок ~)
вот нашел одно предложение но чего-то стоит круто, Что скажете ?
[ссылка устарела]
Добавлено: 17 ноя 2012, 16:49
oleg777
Вот тут еще посмотри 3 в 1
но не забудь, это российское производство
_http://www.unicum.ru/catalog_item.php?id=63&lng_current=rus
Добавлено: 19 ноя 2012, 09:44
Maksimenko Ruslan
sergy rus писал(а):Коллеги, эта ситуация уже обсуждалась. В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.
Я согласился. Давно хотел попробовать кофеавтомат но что то руки не доходили, но вот подвернулся случай решил попробовать.
Но до кучи к кофе автомату хочу поставить и снековый, подскажите что ставить в паре "кофе автомат + снековый" ?
Bianchi и KiKKo Max как я понял вроде нормальные, а как они работаю со снеками?
Поделитесь кто чего ставит?
Kikko Max со снеком в слай не поставить, только с отдельной платёжной системой.
Добавлено: 19 ноя 2012, 09:54
Alexey
Да в принципе Уникумы вполне норм, хотя и Российские.
Но я бы снек в принципе не стал ставить - возни много, выхлопа мало. Ну их.
Добавлено: 19 ноя 2012, 09:56
Maksimenko Ruslan
Maksimenko Ruslan писал(а):sergy rus писал(а):Коллеги, эта ситуация уже обсуждалась. В торговый центр хотят поставить терминал и кофе автомат,аренда 15 тыс.
Я согласился. Давно хотел попробовать кофеавтомат но что то руки не доходили, но вот подвернулся случай решил попробовать.
Но до кучи к кофе автомату хочу поставить и снековый, подскажите что ставить в паре "кофе автомат + снековый" ?
Bianchi и KiKKo Max как я понял вроде нормальные, а как они работаю со снеками?
Поделитесь кто чего ставит?
Kikko Max со снеком в слай не поставить, только с отдельной платёжной системой.
Упс, я не прав, можно.
Добавлено: 19 ноя 2012, 09:58
oleg777
Alexey писал(а):Да в принципе Уникумы вполне норм, хотя и Российские.
Но я бы снек в принципе не стал ставить - возни много, выхлопа мало. Ну их.
Я бы так не сказал, нужно постоянно что-то "допиливать". Работать конечно можно, но внимания к себе требуют намного больше.
Добавлено: 23 ноя 2012, 13:55
Flashguy
я бы нектовскую спарку поставил и не парился, отличная техника, а если е понравится еще и ликвидная на вторичке. ~)
Alexey писал(а):Да в принципе Уникумы вполне норм, хотя и Российские.
Но я бы снек в принципе не стал ставить - возни много, выхлопа мало. Ну их.
есть точки где без снека никуда
Стоит ли начинать бизнес с покупки аппаратов sm coin vista?
Добавлено: 05 дек 2012, 17:33
Саркис
Стоит ли начинать бизнес с покупки аппаратов sm coin vista?
Добавлено: 05 дек 2012, 18:43
Maksim1980
Нет. Проблемные они.
Добавлено: 16 дек 2012, 00:17
Boltos
Полное г***о, представь, что ты покупаешь ICT вместо CashCode.
Добавлено: 16 дек 2012, 00:34
Dexiter_Kursk
Саркис, у меня такой как раз. Купюрник очень слабый. Монетник надо прошить под приём новых монет. Кол-во напитков устраивает. В целом аппарат очень простой и без излишеств. Главное - решить вопрос с надёжностью платёжек. Для начала подойдёт. Далее Венсон будет неплохой заменой
Добавлено: 16 дек 2012, 00:49
Maksim1980
монетник на нем не прошивается на новые монеты а меняется на новый,а вместе с ним плата и купюрник.замена выльется тыщ в 25.непеределанная виста стоит бу тыщ+-30-итого 55.уж лучше чуть добавить и взять итальянца.