Страница 5 из 31

Добавлено: 02 апр 2008, 10:29
Valeriy
Да и господа из Электролота не особо в курсе писем и указаний ЦБ.Почитайте и забудьте о "банковской" схеме.

Добавлено: 10 апр 2008, 01:02
Electrolot
b_q
валерий писал(а):Да и господа из Электролота не особо в курсе писем и указаний ЦБ.Почитайте и забудьте о "банковской" схеме.


Поясните пожалуйста, что имеется ввиду.
В целом не вижу связи между указаниями ЦБ и лотерейным законом. Если только ЦБ не начал регулировать продажу кофе и снэков в вендинговых аппаратах

Добавлено: 10 апр 2008, 01:14
Electrolot
Если у кого-то есть аргументированные претензии, готовы обсуждать в открытой дискуссии. Будем рады ответить на любые вопросы и принять во внимание замечания для улучшения качества и развития.

А так для информации : волки воют - караван идет.

Господа, приглашаем к сотрудничеству! electrolot.ru

Добавлено: 10 апр 2008, 01:20
Electrolot
Подводных камней нет. Все четко по закону.
Что касается пойдет процесс или не пойдет, то уже пошел.
С марта месяца оборудование (платежные терминалы с выдачей выигрыша) обкатывается более чем в 15 городах. Статистика оправдывает ожидания. И это при том, что объективно далеко не все сделано, что задумано (конструктивные замечания приветствуются!)

Добавлено: 10 апр 2008, 09:34
Denisch
В Москве, в некоторых станциях метро появились автоматы "продажа билетов лото"
Стоят уже пару недель, но пока в упаковке.

Добавлено: 10 апр 2008, 18:48
Гость
powerman писал(а):Вот именно что проект интересный. Уж для азартного народа подавно! Согласен полностью по спринту, на сайте игровое ПО полностью смахивает на столбики и игровые автоматы. Вот поэтому то и задал вопрос сравнить данные организации как по качеству терминалов, ПО, так и по законности данных вещей. Интересно выслушать в данной ветке - мнения и менеджеров данных компаний.


Лотерейные терминалы, полное соответствие законодательству РФ,весь перечень необходимой разрешительной документации. Аппараты с функцией выдачи выигрыша на месте. вознаграждение агента до 15% от оборота проданных билетов. Комментарии по телефону 542-12-21 или electrochance@gmail.com

Добавлено: 14 апр 2008, 19:21
Гость
Denisch писал(а):В Москве, в некоторых станциях метро появились автоматы "продажа билетов лото"
Стоят уже пару недель, но пока в упаковке.


Стоять то они, стоят. Но к сожалению не оснащены устройством выдачи выигрышей :-(.
Что в итоге может сильно снизить процент потенциальных покупателей лото-билетов. Во
всех лотереях в небольшим выигрышем есть золотое правило. Выигрывший должен моментально получать приз или деньги, в противном случае ослабевает интерес к лотерее. И потом большой вопрос, будут ли люди покупать билеты в метро. Все же вечно спешат, бегут. Те ли места для установки выбрала эта компания ??????????????

Добавлено: 15 апр 2008, 09:44
Denisch
lottery писал(а):
Denisch писал(а):В Москве, в некоторых станциях метро появились автоматы "продажа билетов лото"
Стоят уже пару недель, но пока в упаковке.


Стоять то они, стоят. Но к сожалению не оснащены устройством выдачи выигрышей :-(.
Что в итоге может сильно снизить процент потенциальных покупателей лото-билетов. Во
всех лотереях в небольшим выигрышем есть золотое правило. Выигрывший должен моментально получать приз или деньги, в противном случае ослабевает интерес к лотерее. И потом большой вопрос, будут ли люди покупать билеты в метро. Все же вечно спешат, бегут. Те ли места для установки выбрала эта компания ??????????????

Кто их ставил я не знаю, но как-то все неэффективно. 2 аппарата, что я видел стоят уже 3 недели упакованные.
И естественно в метро люди совсем не о лотереях думают.

Добавлено: 15 апр 2008, 17:34
Гость
А никто не слышал про лотерейные залы? Например, я вношу деньги в
автомат, стоящий в этом же зале, он печатает мне билет со штрих кодом и я играю (опять же в этом зале, рядом с этим автоматом). У нас в
регионе действует уже несколько подобных залов. Вообщем в зале, в единую сеть соеденены 5 компьютеров, один сервер и какой-то автомат, где есть 4 окошка: "получите билет","вставте билет","получите деньги","вставьте деньги". Думаю принцип работы ясен a_f , из достоверных источников была нарыта информация, что все работает на ОС Linux с надстройкой a_f Вопрос такой, кто заниманиется разработкой поджобных систем???a_h

Добавлено: 15 апр 2008, 19:17
Гость
clickatell писал(а):А никто не слышал про лотерейные залы? Например, я вношу деньги в
автомат, стоящий в этом же зале, он печатает мне билет со штрих кодом и я играю (опять же в этом зале, рядом с этим автоматом). У нас в
регионе действует уже несколько подобных залов. Вообщем в зале, в единую сеть соеденены 5 компьютеров, один сервер и какой-то автомат, где есть 4 окошка: "получите билет","вставте билет","получите деньги","вставьте деньги". Думаю принцип работы ясен a_f , из достоверных источников была нарыта информация, что все работает на ОС Linux с надстройкой a_f Вопрос такой, кто заниманиется разработкой поджобных систем???a_h


Есть несколько компаний, которые занимаються данным бизнесом. К сожалению схемы работы не до конца легитимны. И долго такой бизнес не просуществует. Со своей стороны могу сказать, что есть опыт установки 10 терминалов в "Лотерейный клуб" на ж/д вокзале в региональным городе. Результаты впечатляющие. Окупаемость в районе 5-6 месяцев.

Добавлено: 15 апр 2008, 19:48
Гость
lottery писал(а):
clickatell писал(а):А никто не слышал про лотерейные залы? Например, я вношу деньги в
автомат, стоящий в этом же зале, он печатает мне билет со штрих кодом и я играю (опять же в этом зале, рядом с этим автоматом). У нас в
регионе действует уже несколько подобных залов. Вообщем в зале, в единую сеть соеденены 5 компьютеров, один сервер и какой-то автомат, где есть 4 окошка: "получите билет","вставте билет","получите деньги","вставьте деньги". Думаю принцип работы ясен a_f , из достоверных источников была нарыта информация, что все работает на ОС Linux с надстройкой a_f Вопрос такой, кто заниманиется разработкой поджобных систем???a_h


Есть несколько компаний, которые занимаються данным бизнесом. К сожалению схемы работы не до конца легитимны. И долго такой бизнес не просуществует. Со своей стороны могу сказать, что есть опыт установки 10 терминалов в "Лотерейный клуб" на ж/д вокзале в региональным городе. Результаты впечатляющие. Окупаемость в районе 5-6 месяцев.


Не подскажите координаты фирмы, которые осуществляют данный бизнес?a_d

Спасибо

Интересуют ли кого-то лотерейные терминалы?

Добавлено: 16 апр 2008, 10:42
Гость
Есть разработанный продукт (лото терминал с функцией выдачи выигрыша наличными), есть вся необходимая разрешительная документация. Стоит ли предлагать терминальным компаниям такой продукт? Или это похоже на предложение вендингового оборудования по продаже кофе и снеков, что абсолютно не интересует оперирующие компании?

Добавлено: 16 апр 2008, 13:33
Гость
Лоторейными клубами занимается компания "Электрошанс" (542-12-21), клубами с серверами занимается система "BRANDY"

Добавлено: 16 апр 2008, 14:32
svd
цена вопроса?

Добавлено: 16 апр 2008, 14:51
ИПешник
Думаю стоит попробывать.a_f

Добавлено: 16 апр 2008, 15:11
Гость
Цена вопроса 120 тыс. за штуку, при вознаграждении 12-15 процентов от оборота. Текущая статистика (50 терминалов в разных регионах РФ, работают в районе 1 месяца)
4500-5000 рублей в день на терминал.

Добавлено: 16 апр 2008, 15:29
Denisch
Подробное описание аппарата есть?
Какой принцип работы, игрок получает выйгрышь на месте?
Вопрос с налогообложением как решаеться?

Добавлено: 16 апр 2008, 15:34
Denisch
Electrolot писал(а):Подводных камней нет. Все четко по закону.
Что касается пойдет процесс или не пойдет, то уже пошел.
С марта месяца оборудование (платежные терминалы с выдачей выигрыша) обкатывается более чем в 15 городах. Статистика оправдывает ожидания. И это при том, что объективно далеко не все сделано, что задумано (конструктивные замечания приветствуются!)
electrolot.ru

Ну для этого нужно увидеть и попробовать ваш аппарат или на сайте подробную информацию почитать, пока этого сделать не удается :(

Добавлено: 16 апр 2008, 15:47
Гость
Denisch писал(а):
Electrolot писал(а):Подводных камней нет. Все четко по закону.
Что касается пойдет процесс или не пойдет, то уже пошел.
С марта месяца оборудование (платежные терминалы с выдачей выигрыша) обкатывается более чем в 15 городах. Статистика оправдывает ожидания. И это при том, что объективно далеко не все сделано, что задумано (конструктивные замечания приветствуются!)
electrolot.ru

Ну для этого нужно увидеть и попробовать ваш аппарат или на сайте подробную информацию почитать, пока этого сделать не удается :(


Давайте мыло, все вышлю. Сайт будет работать в течении недели. Пока могу отправить так. Можете посмотреть по установленным адресам в Москве.

Добавлено: 16 апр 2008, 18:40
Oleg
Да давай полную инфу.И главное как по закону к чему приравнивается к спорт лото)))))))