Онлайн-касса Умка-01-ФА / Умка Лайт / Umka 365

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение user » 13 сен 2017, 14:47

Скрины отчётов с 1-ОФД, оригинал и экспортированный. Орфография и пунктуация оставлена авторская :D
Как-то с кодировкой не очень :o
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (184.87 КБ) 3451 просмотр
Screenshot_2.jpg

Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 13 сен 2017, 15:00

ок, спс, счас передам им
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 13 сен 2017, 15:02

user писал(а):Скрины отчётов с 1-ОФД, оригинал и экспортированный. Орфография и пунктуация оставлена авторская :D
Как-то с кодировкой не очень :o
Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg



скинь плиз файлик на boltikov76@mail.ru
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение user » 13 сен 2017, 15:08

pipec писал(а):
user писал(а):Скрины отчётов с 1-ОФД, оригинал и экспортированный. Орфография и пунктуация оставлена авторская :D
Как-то с кодировкой не очень :o
Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg



скинь плиз файлик на boltikov76@mail.ru
Вложения
report-kkt-0001хххххх.xlsx
(19.26 КБ) 135 скачиваний
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 13 сен 2017, 19:07

user писал(а):Скрины отчётов с 1-ОФД, оригинал и экспортированный. Орфография и пунктуация оставлена авторская :D
Как-то с кодировкой не очень :o
Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg


По Вашему обращению Запрос на обслуживание #SR00047077 "проблема с кодировкой в отчете" подготовлено решение:
Для корректного отображения выгружаемых в .csv-файле данных из личного кабинета рекомендуем сначала сохранить файл, затем запустить Excel, в Excel'е нажать "Файл", "Открыть" и выбрать сохраненный .csv-файл. Далее мастер импорта предложит выбрать кодировку для отображения данных, подходящую кодировку можно определить, ориентируясь по окну предпросмотра. По умолчанию выгрузка происходит в кодировке Юникод (UTF-8).

прислали ответ...
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение levsha » 13 сен 2017, 21:08

pipec писал(а):
user писал(а):Скрины отчётов с 1-ОФД, оригинал и экспортированный. Орфография и пунктуация оставлена авторская :D
Как-то с кодировкой не очень :o
Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg


По Вашему обращению Запрос на обслуживание #SR00047077 "проблема с кодировкой в отчете" подготовлено решение:
Для корректного отображения выгружаемых в .csv-файле данных из личного кабинета рекомендуем сначала сохранить файл, затем запустить Excel, в Excel'е нажать "Файл", "Открыть" и выбрать сохраненный .csv-файл. Далее мастер импорта предложит выбрать кодировку для отображения данных, подходящую кодировку можно определить, ориентируясь по окну предпросмотра. По умолчанию выгрузка происходит в кодировке Юникод (UTF-8).

прислали ответ...

Или тупо открыть в OpenOffice :D
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение user » 14 сен 2017, 07:56

Как-то так. Есть ещё отчёт по кол-ву касс. Вот и всё...
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (321.82 КБ) 3360 просмотров
AndreyK
участник форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:29

Онлайн-касса Умка Лайт - настройка на терминале

Сообщение AndreyK » 24 сен 2017, 09:16

Онлайн-касса Умка Лайт - настройка на терминале. Кто подключался и настраивал успешно Умку Лайт?
А то все выставил а не хочет печатать. В инструкции написан логин и пароль кассира 99 и 99. Хотя в драйвере Умки только 17 кассиров
Драйвер успешно все видит и без разницы какой пароль хоть пустой.
Драйвер и терминал взяты с umki.org
В общем хелп!
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Умка лайт - настройка на терминале

Сообщение pipec » 24 сен 2017, 10:09

9805208541 тел/вайбер/ватсап.
Если что могу помочь через тимвьювер настроить.
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Умка лайт - настройка на терминале

Сообщение MapcuaHuH » 24 сен 2017, 11:31

Лучше сразу сюда пиши, чтобы вопросов одних и тех же не было.
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Умка лайт - настройка на терминале

Сообщение arcor » 24 сен 2017, 11:49

:idea:
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Умка лайт - настройка на терминале

Сообщение pipec » 24 сен 2017, 12:14

скоро регить новую кассу себе буду, заскриню нормально....сорри за херовое видео
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 26 сен 2017, 14:59

маленькое обновление по просьбе AndreyK:


- добавлено окно ожидания при формировании чека
- уменьшена скорость печати чека

Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение arcor » 26 сен 2017, 16:19

увеличена или уменьшена ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 26 сен 2017, 16:47

arcor писал(а):увеличена или уменьшена ?


уменьшена, по крайней мере пытались:)
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 26 сен 2017, 16:47

pipec писал(а):
arcor писал(а):увеличена или уменьшена ?


уменьшена, по крайней мере пытались:)


тьфу...быстрее короче :)
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение MapcuaHuH » 26 сен 2017, 21:49

имеется ввиду увеличена скорость обработки и уменшенно время выдачи чека после совершения платежа
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение user » 28 сен 2017, 10:39

pipec писал(а):с 01.09.2017 стоимость ОФД 1500руб....не зависимо от ПС и даже если не возьмете УМКУ:)

Предложение в силе?
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение pipec » 28 сен 2017, 10:50

user писал(а):
pipec писал(а):с 01.09.2017 стоимость ОФД 1500руб....не зависимо от ПС и даже если не возьмете УМКУ:)

Предложение в силе?


да
Дам шлюзы Армакс, , Steam, и тд
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 9900р, ФН(36мес)-15000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
user
Новичок
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:02

Re: Онлайн-касса Умка-01-ФА - 3000 р для пользователей Армакс

Сообщение user » 09 окт 2017, 14:34

Подключал на днях новую онлайн ККМ и звонил в ТП 1-ОФД, узнать кое чего. Так вот мне тётенька от туда молвит мол не спешите тариф активировать, 30 дней будет работать. А голова -то она дурная, мысли лезут. Есть такая кнопочка "Остановить тариф".
Screenshot_3.jpg

А что если вкл, выкл, месяц работает с ОФД, затем месяц с остановленным тарифом, ну и к началу :roll: Экономия 50 %

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей