Как настроить прием платежей в системе Армакс

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Как настроить параметр SummToPay?

Сообщение Artemiy » 23 сен 2017, 12:04

MapcuaHuH писал(а):
Artemiy писал(а):
SergN писал(а):Достаточно поставить в профиле комиссии для это провайдера формулу расчета комиссии "от суммы к зачислению"


и будет выходить поле ВВедите сумму платежа? лан проверю на тесте, что там выйдет

да, будет. только в дизайнере создай нормальный экран вода суммы


ещеб знать, что такое НОРМАЛЬный экран ввода, переделываю шкурку другого агента под себя :oops:

MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Как настроить параметр SummToPay?

Сообщение MapcuaHuH » 24 сен 2017, 00:20

Artemiy писал(а):
MapcuaHuH писал(а):
Artemiy писал(а):
и будет выходить поле ВВедите сумму платежа? лан проверю на тесте, что там выйдет

да, будет. только в дизайнере создай нормальный экран вода суммы


ещеб знать, что такое НОРМАЛЬный экран ввода, переделываю шкурку другого агента под себя :oops:

создай с нуля свою
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Как настроить параметр SummToPay?

Сообщение Artemiy » 24 сен 2017, 21:29

MapcuaHuH писал(а):
Artemiy писал(а):
MapcuaHuH писал(а):да, будет. только в дизайнере создай нормальный экран вода суммы


ещеб знать, что такое НОРМАЛЬный экран ввода, переделываю шкурку другого агента под себя :oops:

создай с нуля свою


:D попробую конечно, Федор вроде отзывчивый, а так еще на денег разбора
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Re: Как настроить параметр SummToPay?

Сообщение Artemiy » 27 сен 2017, 12:27

Настроил...но можно ли Поле ввода суммы сделать перед проверкой данных, как в 3-ке было, а то получается проверка данных, а потом введите сумму платежа
bvv84
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:07

Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение bvv84 » 12 янв 2018, 19:13

Скажите как поставить софт Армакс на терминал нет папки Shell не могу установить может я туплю :?: спасибо
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Новичок помогите

Сообщение SergN » 12 янв 2018, 19:17

В смысле как поставить ?
Под виндой - запустить инсталлятор
Под линем - грузанутся с загрузочной флешки, исталлятор сам запустится
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
bvv84
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:07

Re: Новичок помогите

Сообщение bvv84 » 12 янв 2018, 20:27

скачал Терминал версии 4.1.39 под Windows, x86 от 20 декабря 2017 года вот этот ставлю на терминал устанавливаю и тишина говорят нужна папка Shell ее нет если можно объясните по пунктам спасибо
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение 3DFX » 12 янв 2018, 22:51

Самое очевидное - перекачать папку с инсталлятором армакса, перезалить на флешку. Поставить винду с другого дистрибутива.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение arcor » 12 янв 2018, 23:14

которые сейчас будут выходить версии все поддерживают ФС ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Re: Новичок помогите

Сообщение HWGuy » 13 янв 2018, 01:46

bvv84 писал(а):скачал Терминал версии 4.1.39 под Windows, x86 от 20 декабря 2017 года вот этот ставлю на терминал устанавливаю и тишина говорят нужна папка Shell ее нет если можно объясните по пунктам спасибо
а кто говорит? :)

а что за винда?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
bvv84
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:07

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение bvv84 » 13 янв 2018, 11:45

не понял что кто говорит винда xp
bvv84
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:07

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение bvv84 » 13 янв 2018, 11:47

нужно установить армакс на терем перезагрузить он должен сам начать установку
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение SergN » 13 янв 2018, 12:25

Сфографируйте экран терема, когда оно "говорит"
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
bvv84
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:07

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение bvv84 » 14 янв 2018, 15:05

не кто не говорит :D экран рабочий стол и все
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение MapcuaHuH » 14 янв 2018, 16:00

bvv84 писал(а):не кто не говорит :D экран рабочий стол и все

ну и в чем проблема? запускай explorer и устанавливай
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
bvv84
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:07

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение bvv84 » 14 янв 2018, 19:08

буду пробовать спасибо
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Не могу настроить модем

Сообщение RomiCom » 15 янв 2018, 04:16

Хэлп, кто еще на тройке работает или помнит по старой памяти, чет не получается настроить модем, винда 7, когда заходишь в настройку модема, пишет не могу получить доступ к реестру и не видит созданное в винде соединение, в самой винде соединение поднимается норм.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Re: Не могу настроить модем

Сообщение spcot » 15 янв 2018, 21:43

убил старый профиль. создал новый и его выбрал.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Не могу настроить модем

Сообщение RomiCom » 15 янв 2018, 23:01

Да все как-то заработало, да и *** с ним, свисток просто по придурашному работает, чтоб заработало, надо было выбрать компорт не модема а pc ui интерфейса, и все заработало и полетело
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Re: Не могу настроить модем

Сообщение RomiCom » 15 янв 2018, 23:03

В четверке кстати такаяж хуйня, свисток е352, тоже другой порт надо выбирать вручную а не тот что прога находит, ну по крайней мере в линухной версии
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя