MapcuaHuH писал(а):Artemiy писал(а):SergN писал(а):Достаточно поставить в профиле комиссии для это провайдера формулу расчета комиссии "от суммы к зачислению"
и будет выходить поле ВВедите сумму платежа? лан проверю на тесте, что там выйдет
да, будет. только в дизайнере создай нормальный экран вода суммы
ещеб знать, что такое НОРМАЛЬный экран ввода, переделываю шкурку другого агента под себя
