Как настроить прием платежей в системе Армакс

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Re: Не могу настроить модем

Сообщение spcot » 15 янв 2018, 23:15

Я тут вай фай подарил магазину, симка с них)))
китайский маленький роутер около 300 руб. под 3/4g модем, с терема питание и rj-45

skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Как убрать экран детализации платежа на v4

Сообщение skyru » 24 янв 2018, 20:44

Раньше как-то не очень требовалось. Но все умные и понятливые переползают на пластик, в связи с этим:

Можно как-то убрать экран детализации платежа и переходить сразу к оплате?
Очень нужно при оплате сотовой связи. Люди часто тупят и начинают совать деньги, не нажав кнопку далее.
Каждый сам архитектор своего мира ...
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Как настроить онлайн проверку

Сообщение b-boss » 04 фев 2018, 12:24

Как настроить онлайн проверку в 4ке. На главном агенте все работает, но все терминалы заведены под субом и вот тут то проблемы. Не работает ни в какую через стандартные счета которые предлагает система.
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Как настроить онлайн проверку

Сообщение MapcuaHuH » 04 фев 2018, 15:14

А где ты под субом нашёл правила проверки? Не советую на головном использовать стандартные - используй свои счета особенно для кибера, если кибер берешь у другого агента то должен ставить в правила проверки счет агента
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Re: Как настроить онлайн проверку

Сообщение b-boss » 04 фев 2018, 20:43

если твой счет на проверку первым поставлю он будет по киберу проверять?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Как настроить онлайн проверку

Сообщение MapcuaHuH » 04 фев 2018, 21:46

b-boss писал(а):если твой счет на проверку первым поставлю он будет по киберу проверять?

да, на кибер у меня проверка настроена. Но есть операторы, например Платон, ФНС. Через какой терем в кибере проверил, через тот же должен и платеж пройти.. иначе херушки
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение b-boss » 03 июл 2018, 17:08

При установки армакс под линуксом при поиске оборудования на одном из com портов пишет
warning "ошибка открытия порта ttyS1: Inhput/output error"

что это значит и лечится ли?

не могу принтер опознать он у меня на этом порту

и будет ли работать VKP-2 через USB под линуксом?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение SergN » 03 июл 2018, 17:17

b-boss писал(а):При установки армакс под линуксом при поиске оборудования на одном из com портов пишет
warning "ошибка открытия порта ttyS1: Inhput/output error"

что это значит и лечится ли?

не могу принтер опознать он у меня на этом порту

и будет ли работать VKP-2 через USB под линуксом?

ком порт есть в симстеме , но не откликается..
или горелый или может в биосе отключен ?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение b-boss » 03 июл 2018, 22:28

под виндой работал... может конфликтует?
Z 1
участник форума
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:29

Re: Как поставить софт Армакс на терминал?

Сообщение Z 1 » 05 июл 2018, 08:07

Плашка чья произвдства?
МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 ставка -0,25% Банки, Госпошлины - 25 р. Работаем через 40821 счет, даем шлюзы по xml.
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Постановка запрета платежа по дате

Сообщение Andersen » 05 фев 2019, 13:02

Как запретить старые платежи? (2018 года например)
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Постановка запрета платежа по дате

Сообщение SergN » 05 фев 2019, 14:36

Правило сделай
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Re: Постановка запрета платежа по дате

Сообщение Andersen » 05 фев 2019, 15:15

SergN писал(а):Правило сделай

А какие условия? про дату нигде нет... можете пример скинуть..
Andersen
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:27

Re: Постановка запрета платежа по дате

Сообщение Andersen » 06 фев 2019, 13:30

SergN писал(а):Правило сделай

Какое? не видать?
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Re: Постановка запрета платежа по дате

Сообщение SergN » 06 фев 2019, 13:39

Ступил.... дам сейчас задание чтобы вынесли параметр наружу
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 14 фев 2020, 16:32

Здравствуйте. Прошу помощи. Есть несколько терминалов с установленной ПО ArMax, за пополнение своего счета я плачу своим Агентам(то ли субАгенты)
2% от обшей суммы пополнения, и на днях выяснилось что, от пополнения Киви-Кошелька Армакс берет еще (в пределах) 2,5 % каждый месяц.
Как мне взять это дело в свои руки? что для этого необходимо? чтобы смог пополнять свои счета, управлять ПО, устанавливать % и т.д...?
Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Boltos
Эксперт
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:51

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Boltos » 14 фев 2020, 17:28

1) Армакс не берет % ни за какой кошелек, это всего лишь программа для работы с ПС
2) В свои руки это значит ни за что не платить? Судя по тому что у вас есть кошелек и за -2,5%, это значит у вас щедрый и хороший агент. Думаю став самостоятельным, кошелька у вас больше не будет.
3) Советую подключиться к ЦУП- Вы их клиент на 100%
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 14 фев 2020, 21:09

Кошелек у меня не 2,5% а 7% ,от этих 7% я отдаю 2% своему агенту и еще 2,5 Армаксу (вроде так мне объяснили).
Не совсем ни за что не платить, хотя бы заплатить 2% от обшей суммы и все, чтобы лишние копейки не брали.
Не совсем понимаю, став самостоятельным у меня не будет поддерживаться Киви?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение MapcuaHuH » 14 фев 2020, 22:12

Что вы понимаете под словами стать самостоятельным? Стоимость кошелька, если он вообще у вас будет явно будет выше 2,5. Наверное что то типа 3,5 или 4. Но вы при это все равно будете платить деньги за взнос на свой счет, за ведение счетов, за налоги и т.д.
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Rutger
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 00:18

Re: Как пополнять счета, управлять ПО, устанавливать % на ArMax

Сообщение Rutger » 14 фев 2020, 22:49

MapcuaHuH писал(а):Но вы при это все равно будете платить деньги за взнос на свой счет, за ведение счетов, за налоги и т.д.

То есть, быть самостоятельным еще хуже ?

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя