Страница 42 из 45

Добавлено: 30 янв 2014, 09:29
serikoff
неужели нет не у кого?

Добавлено: 30 янв 2014, 20:41
SashkaDotCom
serikoff писал(а):неужели нет не у кого?


поищи на форуме есть ссылка на пустой образ

Добавлено: 03 фев 2014, 09:29
serikoff
SashkaDotCom писал(а):
serikoff писал(а):неужели нет не у кого?


поищи на форуме есть ссылка на пустой образ

пролез, нету.

Windows XP

Добавлено: 08 апр 2014, 11:35
CJIOH
Windows XP. Снят с конвейера и не поддерживается производителем. Что это меняет в плане его наличия на терминале без лицензии?

Добавлено: 08 апр 2014, 11:51
arcor
лицензия должна быть. Либо более страшая версия поддерживающая грейтдоун (понижение) до ХР.
подержка прекращается: обновлений не будет и можешь в суппорт не звонить. :)

Добавлено: 08 апр 2014, 22:42
Bimbo
arcor писал(а):лицензия должна быть. Либо более страшая версия поддерживающая грейтдоун (понижение) до ХР.
подержка прекращается: обновлений не будет и можешь в суппорт не звонить. :)
А то блин все туда через день звонили, и они сразу решали все проблемы:)

Добавлено: 09 апр 2014, 01:00
Shmugl
а как быть с терминалами, у всех по моему, в основном ХР и стоит, что тогда на 7-ку что ли переустанавливать или на линукс?

Добавлено: 09 апр 2014, 01:05
Zlyd
Shmugl писал(а):а как быть с терминалами, у всех по моему, в основном ХР и стоит, что тогда на 7-ку что ли переустанавливать или на линукс?


зачем? работать чтоли у тебя перестал ХР сразу как пропала поддержка? :)

Добавлено: 09 апр 2014, 07:19
CUP
А разве тут вообще кто то с лицензией работает?:)

Добавлено: 09 апр 2014, 07:30
Zlyd
Центр Управления Платежами. писал(а):А разве тут вообще кто то с лицензией работает?:)


кхм b_w все вроде a_y

Добавлено: 09 апр 2014, 08:33
Voron
Центр Управления Платежами. писал(а):А разве тут вообще кто то с лицензией работает?:)
....и более того , у кого то включено автоматическое обновление ?! |(

Добавлено: 09 апр 2014, 09:02
CUP
Меня уже давно не удивляет стеб коллег по цеху. :)

Добавлено: 09 апр 2014, 09:12
smallZTO
Windows Embedded POSReady 2009 - тот же ХР, по сути, до сих пор штампуется и поддерживается.

Добавлено: 09 апр 2014, 09:15
arcor
Центр Управления Платежами. писал(а):А разве тут вообще кто то с лицензией работает?:)

осмп продавала свои терминалы с лицензией. у некоторых шмон был. т.ч. кто-то работает с лицензией.
в любом случае лицензия не заканчивается 18-го.

Добавлено: 27 июн 2014, 00:13
RuslanB
победили win 7 или нет ?
Не могу найти тему по установке maratl на win 7 , материнка новая , дров на хрюшу не , костыли искать не хочется ...

Добавлено: 02 июл 2014, 20:41
Гость
Я выпилил образ семёрки под маратл. Все востановления при загрузке и тд выпиленно. Всё так сразу не упоню что пилил :) По вопросу из топика это отключается через bcdedit. А так пишите - буду отвечать на вопросы по 7-ке дальше.

Не запускается windows: ошибка STOP: 0x0000007B (0xB84C3524, 0xC00000Е,0x00000000,0x00000000)

Добавлено: 04 окт 2014, 19:49
Artemiy
Не запускается windows: ошибка STOP: 0x0000007B (0xB84C3524, 0xC00000Е,0x00000000,0x00000000). Включаю комп, вылезает такая ошибка STOP: 0x0000007B (0xB84C3524, 0xC00000Е,0x00000000,0x00000000) ..
и перезагруз идет, пробывал всстановить винду не получаеться, когда приходит время перезагрузки для восстановления вылезает синий экран, и соответственно перегружает комп, проверял на вирусы, диск открываеться, нормально из под другой винды, проверял диск ошибок нет, что делать хрен знает надо как то восстановить, комп головной много чего там нужного

Добавлено: 04 окт 2014, 19:51
Artemiy
Безопасными режимами и всяко разно на F8 тоже не помогает

Добавлено: 04 окт 2014, 20:36
RomiCom
память, бп, кондюки на плате.

Добавлено: 04 окт 2014, 20:43
Artemiy
пробывал на другом компе, так же не пашет