Страница 43 из 45
Добавлено: 04 окт 2014, 20:58
Flame
_http://support.microsoft.com/kb/324103/ru - отсюда все версии проверил?
Добавлено: 04 окт 2014, 23:26
arcor
ну возми винт, поставь на другой и скопируй то, что нужно. а винду переустанови.
Добавлено: 04 окт 2014, 23:57
Artemiy
arcor писал(а):ну возми винт, поставь на другой и скопируй то, что нужно. а винду переустанови.
маза фака получилось! _http://www.q2w3.ru/2010/08/08/1944/ сделал все заработало, пипец убил полдня
Добавлено: 05 окт 2014, 00:00
Artemiy
вирусни нет проверял, странно из за чего такое дерьмо вылезло
Добавлено: 05 окт 2014, 00:15
RomiCom
значит винт подсыпаться начинает, если не хочешь дальше ипаццо, делай образ диска пока живой, и лей на новый, ну или чистая новая установка.
Добавлено: 05 окт 2014, 00:17
arcor
Артемий писал(а):вирусни нет проверял, странно из за чего такое дерьмо вылезло
потому, что реестр иногда ломается.
имхо есть 2 варианта для компов работающих более 1-2 лет:
1. если много специфических программ, так это регулярный бэкап жесткого диска. время восстановления 30 минут.
2. полная переустановка виндовс. чистая, свежая виндовс- это всегда хорошо. (сумарное время затраты 1-2 часа если с лицензионных дисков, и те-же 30 минут, если с образа )
а исправление таких ошибок - это для энтузиастов, заранее не думающих о потери данных.
Добавлено: 05 окт 2014, 00:31
Artemiy
RomiCom писал(а):значит винт подсыпаться начинает, если не хочешь дальше ипаццо, делай образ диска пока живой, и лей на новый, ну или чистая новая установка.
винт новый...*** если и он начинает умирать, недавно приобретал взамен годовалому который стал умирать, или реально какашку стали делать
Добавлено: 05 окт 2014, 01:41
3DFX
Артемий писал(а):RomiCom писал(а):значит винт подсыпаться начинает, если не хочешь дальше ипаццо, делай образ диска пока живой, и лей на новый, ну или чистая новая установка.
винт новый...*** если и он начинает умирать, недавно приобретал взамен годовалому который стал умирать, или реально какашку стали делать
железо становится хуже, _http://goo.gl/Fm8kpk - запланированное устаревание, _http://howitworks.iknowit.ru/paper1361.html - жадность берет свое. Как с каждым годом машины становятся хуже, так и железо компьютерное, а имхо вообще во всю новую технику с каждым годом закладывают все меньший ресурс.. Ну вот не хотел сюда приплетать политику, но она похоже повсюду..

Запланированное устаревание - чисто капиталистическое изобретение, поэтому смириться и работать дальше...
Добавлено: 05 окт 2014, 01:45
arcor
Правило №0 ДЕЛАЙ БЕКАПЫ ~)
Добавлено: 31 май 2015, 17:33
deus1313
Всем привет! Ребят подскажите может кто сталкивался? терем перевозил и мож где на кочку заехал вообщем не знаю что с ним. Начал тормозить при включении и отключении. А щяс вообще дальше экрана: обычная загрузка Windows, безопасный режим не загружается. жму ф8 - там тоже все по кругу идет, нечего не восстанавливается. Командная строка тоже не работает. Есть старт терминал и консоль. Вот нажимаю на старт терминал - там снова все по кругу. А жмешь консоль там экран смерти синий. Вот не знаю что делать. Винду снасить не охота и все переустанавливать. Помогите пожалуйста?
Добавлено: 31 май 2015, 18:13
gelodvu
Не парься. переставляй виндовс. Так бывает. На жестком диске загрузочный сектор поврежден.
Добавлено: 31 май 2015, 18:23
miha
переставляй*f*
Добавлено: 31 май 2015, 21:20
Butcher
образ перезалить 10 мин. хуже когда монитор крякнет при переезде*)
Добавлено: 31 май 2015, 21:21
ANCH
Добавлено: 31 май 2015, 21:49
Maksimenko Ruslan
deus1313 писал(а):Всем привет! Ребят подскажите может кто сталкивался? терем перевозил и мож где на кочку заехал вообщем не знаю что с ним. Начал тормозить при включении и отключении. А щяс вообще дальше экрана: обычная загрузка Windows, безопасный режим не загружается. жму ф8 - там тоже все по кругу идет, нечего не восстанавливается. Командная строка тоже не работает. Есть старт терминал и консоль. Вот нажимаю на старт терминал - там снова все по кругу. А жмешь консоль там экран смерти синий. Вот не знаю что делать. Винду снасить не охота и все переустанавливать. Помогите пожалуйста?
Возможно что на диске появились бэды, и простая перезаливка образа может и не помочь. Либо сначала ремапить диск и надеятся что винда поднимется, либо сразу поменять жёсткий и залить образ.
Добавлено: 01 июн 2015, 03:13
RomiCom
это еще может батарейка от бивиса скончалась, и бивис упал в дефолт, возможно винт был в режиме ахси а стал по дефолту в иде от того и не грузится и блюскрин.
Добавлено: 01 июн 2015, 03:14
wd
использую загрузочную флешку live USB , потом проверка диска с исправлением системных ошибок, помогает 50/50.
Разыскиваю дистрибутив WIN XP облегченной версии
Добавлено: 12 сен 2015, 15:01
Totoha
Разыскиваю дистрибутив WIN XP облегченной версии. Друзья, а нет ли у кого то случайно дистрибутива винды xp уже заточенной под терминалы, что бы в ней не было ничего лишнего и не нужного для работы терминала? а то железо на теремах стоит не очень современное и лишние нагрузки на него ни к чему.
Был бы очень благодарен .
Добавлено: 12 сен 2015, 15:21
alexm
Totoha писал(а):Друзья, а нет ли у кого то случайно дистрибутива винды xp уже заточенной под терминалы, что бы в ней не было ничего лишнего и не нужного для работы терминала? а то железо на теремах стоит не очень современное и лишние нагрузки на него ни к чему.
Был бы очень благодарен .
lex-pex сталю уже давно проблем нет
Добавлено: 12 сен 2015, 15:48
Totoha
Спасибо, нужна именно XP