Страница 44 из 45

Добавлено: 12 сен 2015, 16:00
miha
покупай винду эмбедде она на основе хрюшки и лишнего ничего нет~)

Добавлено: 12 сен 2015, 16:36
koshk
есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера

Добавлено: 12 сен 2015, 19:16
alexm
Totoha писал(а):Спасибо, нужна именно XP

так это и есть хр тока урезнный по самый небалуй

Добавлено: 12 сен 2015, 19:17
eJik
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.

Добавлено: 12 сен 2015, 19:22
Maksimenko Ruslan
eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.

Надо, выложи пож-та. Сравню с тем образом что у меня есть.

Добавлено: 12 сен 2015, 19:40
Totoha
eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.


Конечно очень надо. Весь день ищу в сети

Добавлено: 12 сен 2015, 21:03
Porvator
Не сочтите за наглость, тоже интересует..a_h

Добавлено: 12 сен 2015, 21:25
Nike777
eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.

Тоже Game Edition через акронис~) 5 мин и вауля*ffd;lyrc b _f ghost32 в помощь~) *ffd;lyrc

Добавлено: 12 сен 2015, 21:27
arcor
у вас проблема с жестким диском или нет памяти (по 256) . зачем так извращаетесь ? то что ненужно занимает о т памяти и процессора меньше 10% что на скорости ВООБЩЕ не заметно, по сравнению с работой программы.

PS ставя через всякие акронисы можно проморгать проблеммы с памятью. Если на точках, то это понятно. В условиях офиса не вижу смысла.

Добавлено: 12 сен 2015, 21:37
Nike777
arcor писал(а):у вас проблема с жестким диском или нет памяти (по 256) . зачем так извращаетесь ? то что ненужно занимает о т памяти и процессора меньше 10% что на скорости ВООБЩЕ не заметно, по сравнению с работой программы.

PS ставя через всякие акронисы можно проморгать проблеммы с памятью. Если на точках, то это понятно. В условиях офиса не вижу смысла.

Дык только в терема~) В офисах только чистая установка~) *ffd;lyrc

Добавлено: 12 сен 2015, 22:38
karlson
Есть Embedded паки 2 и 3, разные по весу и оптимизации, есть хрюша про..................ооооо;_
а ваще за это карают*)

Добавлено: 12 сен 2015, 22:44
Mslava
зверя ставлю уже года 4, проблем нет + драйверпаки как раз на "неновые" платы)))

Добавлено: 13 сен 2015, 00:27
RomiCom
фсе ет хуйня, все енти сборки, только чистая VLка~)

Добавлено: 13 сен 2015, 10:55
HWGuy
eJik писал(а):
koshk писал(а):есть наработанный годами образ под акронис, хп кастрирована по полной + все самые популярные драйвера


Выложи на обменник - глянем.

У меня есть очень стабильная сборка XP (Game Edition), которую потом сами пересобирали под терема. Дистр весит около 180 МБ. Кастрировано все, что только возможно кастрировать. Все известные дыры заткнуты сервис-паками или вручную. Если надо, могу выложить образ.
давай ~) чем его накатывать?

Добавлено: 13 сен 2015, 11:03
Bimbo
RomiCom писал(а):фсе ет хуйня, все енти сборки, только чистая VLка~)
+1 тоже всегда только чистую накатываю, и уже несколько раз убедился что работает дольше и стабильнее разных сборок. По сути работает пока винт не посыпется.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:18
baruro
доброго времени суток всем!
после 7 лет работы под linux, где ПС постаралась сделать все, чтобы облегчить нам жизнь в плане ПО, приходится переходить на Windows. И ничего пока непонятно. Помогите, пожалуйста. Нужен образ винды и дрова самые распространенные.
Спасибо!

Установка драйверов звуковой карты под Win POSReady 2009 Embeded

Добавлено: 26 ноя 2015, 08:35
AndreyK
Установка драйверов звуковой карты под Win POSReady 2009 Embeded.

Здравствуйте! На терминале с ОС Win POSReady 2009 Emb. проблема при установки драйверов звуковой карты. В процессе установки система просит системные файлы ksuse.dll ks.sys и аналогичные, которые по ее словам должны находится в дистрибутиве ОС. указываем находим нужные файлы. процесс идет и терем перезагружается и потом винда сообщает что винда восстановлена после серьезной ошибки. Дрова так и не установились (звука нет).

Различные программы драйверпаки не помогают аналогично происходит запрос файлов и отрубка терема.

Что это может быть и как лечить?
Материнка FoxConn

Добавлено: 26 ноя 2015, 08:44
Flame
Самый быстрый вариант - винду переставить.

В случае сочетания Foxconn и WEPOS 2009 все прочие варианты будут долгими, геморройными, и в большинстве случаев безрезультатными..

Добавлено: 09 янв 2016, 20:43
Рафиус
karlson писал(а):Есть Embedded паки 2 и 3, разные по весу и оптимизации, есть хрюша про..................ооооо;_
а ваще за это карают*)
ХРюшу про не сложно будет выложить?a_h

Аналог /etc/resolv.conf в IIS/windows

Добавлено: 28 авг 2016, 13:04
admin
Аналог /etc/resolv.conf в IIS/windows. Коллеги, а подскажите, пожалуйста, что в IIS/windows выполняет те же функции, что и resolv.conf в линуксовых системах?
Поисковики прошерстила, там все только про линукс. :(