Терминал 4 Windows

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Omega
Эксперт
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:05

Сообщение Omega » 10 май 2018, 18:30

Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):Не будет. Сразу вылезет нормальный скин.


попробовали сегодня при регистрации натянуть импорт настроек...хрен знает все равно качает осмп, полчаса прошло не намека на мою шкуру

была такая же хрень. Оставь терем включенный на связи с сервером, подтянет нормальную шкуру. У меня часа три процесс происходил.

Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 10 май 2018, 18:49

Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):Не будет. Сразу вылезет нормальный скин.


попробовали сегодня при регистрации натянуть импорт настроек...хрен знает все равно качает осмп, полчаса прошло не намека на мою шкуру

Почему настроек? Импорт скина надо делать. Третье поле на экране ввода логина и пароля, файл вашего экспорта скина .zip
И соглашаться со всеми вопросами. Там даже процесс установки иконок и провайдеров будет показан в процентах.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 10 май 2018, 18:55

keyreal писал(а):
Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):Не будет. Сразу вылезет нормальный скин.


попробовали сегодня при регистрации натянуть импорт настроек...хрен знает все равно качает осмп, полчаса прошло не намека на мою шкуру

Почему настроек? Импорт скина надо делать. Третье поле на экране ввода логина и пароля, файл вашего экспорта скина .zip
И соглашаться со всеми вопросами. Там даже процесс установки иконок и провайдеров будет показан в процентах.

ну мы с терема который все скачал сделали экспорт настроек его и тянули на новый...т.е можно тольтко скин подтянуть? его архивировать надо?
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 10 май 2018, 18:58

Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):
Artemiy писал(а):
попробовали сегодня при регистрации натянуть импорт настроек...хрен знает все равно качает осмп, полчаса прошло не намека на мою шкуру

Почему настроек? Импорт скина надо делать. Третье поле на экране ввода логина и пароля, файл вашего экспорта скина .zip
И соглашаться со всеми вопросами. Там даже процесс установки иконок и провайдеров будет показан в процентах.

ну мы с терема который все скачал сделали экспорт настроек его и тянули на новый...т.е можно тольтко скин подтянуть? его архивировать надо?

Экспорт скина надо сделать. Он в zip файле у Вас получится.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 10 май 2018, 19:45

keyreal писал(а):
Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):Почему настроек? Импорт скина надо делать. Третье поле на экране ввода логина и пароля, файл вашего экспорта скина .zip
И соглашаться со всеми вопросами. Там даже процесс установки иконок и провайдеров будет показан в процентах.

ну мы с терема который все скачал сделали экспорт настроек его и тянули на новый...т.е можно тольтко скин подтянуть? его архивировать надо?

Экспорт скина надо сделать. Он в zip файле у Вас получится.


дак прога не дает выбирать что экспрортировать, выбирать дает только куда экспрортировать а не что экспортировать
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 10 май 2018, 20:01

Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):
Artemiy писал(а):ну мы с терема который все скачал сделали экспорт настроек его и тянули на новый...т.е можно тольтко скин подтянуть? его архивировать надо?

Экспорт скина надо сделать. Он в zip файле у Вас получится.


дак прога не дает выбирать что экспрортировать, выбирать дает только куда экспрортировать а не что экспортировать

Всё верно. Укажите куда, и там файл экпорта появится.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 10 май 2018, 20:25

Да, так и делали....но не пашет сразу ничего, может нужно указать skins в имени файла и его экспортировать? появляется файл skins.json
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 11 май 2018, 09:22

Artemiy писал(а):Да, так и делали....но не пашет сразу ничего, может нужно указать skins в имени файла и его экспортировать? появляется файл skins.json

Я понял что не так, в Вашей истории. Вы не экспорт скина делаете, а настроек.
Экспорт скина находится на вкладке терминал->сервис->экспорт данных.
Будет выгружаться несколько минут, потом появится файл экспорта. Вот его и надо подставлять.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 11 май 2018, 15:45

keyreal писал(а):
Artemiy писал(а):Да, так и делали....но не пашет сразу ничего, может нужно указать skins в имени файла и его экспортировать? появляется файл skins.json

Я понял что не так, в Вашей истории. Вы не экспорт скина делаете, а настроек.
Экспорт скина находится на вкладке терминал->сервис->экспорт данных.
Будет выгружаться несколько минут, потом появится файл экспорта. Вот его и надо подставлять.


не понос дак золотуха...пробуем импортировать началось через нек время ошибка дескрипта файла часть загрузилось но без провов
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 11 май 2018, 18:37

Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):
Artemiy писал(а):Да, так и делали....но не пашет сразу ничего, может нужно указать skins в имени файла и его экспортировать? появляется файл skins.json

Я понял что не так, в Вашей истории. Вы не экспорт скина делаете, а настроек.
Экспорт скина находится на вкладке терминал->сервис->экспорт данных.
Будет выгружаться несколько минут, потом появится файл экспорта. Вот его и надо подставлять.


не понос дак золотуха...пробуем импортировать началось через нек время ошибка дескрипта файла часть загрузилось но без провов

Видимо диск задроченый уже на этом тереме.
Либо скин экспортирован с ошибками, так же изза диска.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 11 май 2018, 19:58

keyreal писал(а):
Artemiy писал(а):
keyreal писал(а):Я понял что не так, в Вашей истории. Вы не экспорт скина делаете, а настроек.
Экспорт скина находится на вкладке терминал->сервис->экспорт данных.
Будет выгружаться несколько минут, потом появится файл экспорта. Вот его и надо подставлять.


не понос дак золотуха...пробуем импортировать началось через нек время ошибка дескрипта файла часть загрузилось но без провов

Видимо диск задроченый уже на этом тереме.
Либо скин экспортирован с ошибками, так же изза диска.


флешка....взяли другую все норм пошло, фууу теперь хоть простоев нет из-за подгрузки, спасибо за советы
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 16 май 2018, 12:12

[16.05.2018 12:00:48.625] : gui WARNING : "ОШИБКА ВРЕМЕНИ СЕРВЕРА"

Что может обозначать сия ошибка?
romano
участник форума
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:44

Сообщение romano » 22 авг 2018, 11:04

Всем привет! Четверка продолжает выедать мозг, уже сил нет! Посоветуйте, бывалые!Проблема с терминалом с свежеустановленной 4 версией, после 3 версии. Номер терминала 40294. Он на связи, но при этом на тереме написано Терминал временно не работает! Пишет Таймаут соединения 120 минут, хотя он на связи и на команды из Ртм реагирует! Все это происходило вчера.Перерегистрировали вчера терминал, он заработал, пошел прием платежей. Проработал он 7-8 часов и опять тоже самое. Модемное соединение установлено, из Ртм опрашивается, на команды перезагрузки и запрос скриншота реагирует, но не принимает платежи, т к указано Таймаут соединения 300 минут. Винда Хп имбидед.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 авг 2018, 12:45

romano писал(а):Всем привет! Четверка продолжает выедать мозг, уже сил нет! Посоветуйте, бывалые!Проблема с терминалом с свежеустановленной 4 версией, после 3 версии. Номер терминала 40294. Он на связи, но при этом на тереме написано Терминал временно не работает! Пишет Таймаут соединения 120 минут, хотя он на связи и на команды из Ртм реагирует! Все это происходило вчера.Перерегистрировали вчера терминал, он заработал, пошел прием платежей. Проработал он 7-8 часов и опять тоже самое. Модемное соединение установлено, из Ртм опрашивается, на команды перезагрузки и запрос скриншота реагирует, но не принимает платежи, т к указано Таймаут соединения 300 минут. Винда Хп имбидед.
менять симку, антенну, ось - 99% чтото из этого поможет
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 22 авг 2018, 15:57

Я бы даже сказал 99% поможет поменять ось. 4-ка не любит ембеддед пос реди 2009, хотя на пос реди 7 работала норм
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 30 авг 2018, 17:27

Планируется ли прикрутка кнопки на момент печати чека, ПЕЧАТАТЬ ЧЕК, большинству я думаю чек *** не нужен. я так понял если нажать НЕТ то надо выводить форму имейла., чтоб отправить чек на почту, но думаю не многим, это понадобится
BigMak
участник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 09:45

Сообщение BigMak » 30 авг 2018, 20:12

Всем привет, подскажите 4-ка поддерживает Кастомы залоченные под ОСМП?
В тройке можно было выбрать принтер Custom security enabled, здесь я такого не увидел.
Через несколько минут или лет тебя найдут...Ты нигде и никогда не унывай!
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 30 авг 2018, 20:25

Да
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
BigMak
участник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 09:45

Сообщение BigMak » 30 авг 2018, 20:34

SergN писал(а):Да


На терминале залоченый принтер. В поиске находится. Жмешь тестовый чек - шаблон дефолт - печатает нормально. Другой шаблон выбираешь - печатает маленькие чеки и плюется ими. При платеже печатает пустой чек с большой задержкой и плюет его. Что я делаю не так?
Через несколько минут или лет тебя найдут...Ты нигде и никогда не унывай!
BigMak
участник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 09:45

Сообщение BigMak » 31 авг 2018, 08:42

BigMak писал(а):
SergN писал(а):Да


На терминале залоченый принтер. В поиске находится. Жмешь тестовый чек - шаблон дефолт - печатает нормально. Другой шаблон выбираешь - печатает маленькие чеки и плюется ими. При платеже печатает пустой чек с большой задержкой и плюет его. Что я делаю не так?


Сергей, добрый день. В техподдержку обращаться, или как решить проблему?
Через несколько минут или лет тебя найдут...Ты нигде и никогда не унывай!

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя