Страница 1 из 101

Добавлено: 14 сен 2006, 11:03
Гость
(Какое коммерческое предложение вы можете сделать на Украине по приему платежей через терминалы!) Какое коммерческое предложение вы можете сделать на Украине по приему платежей через терминалы!

Добавлено: 08 дек 2006, 20:29
Delta Key
(Терминалы в Киеве) Растаможка прошла нормально, в Киевском подразделении с 8 декабря представлена вся линейка наших терминалов. Приглашаем дилеров к сотрудничеству.

Добавлено: 20 дек 2006, 23:37
Гость
А где можно посмотреть на Ваши терминалы? Хоть один терминал был продан??? Если да, то в какую структуру (банковскую или ваучерную)???

Добавлено: 21 дек 2006, 02:06
Delta Key
Всю линейку терминалов (5 моделей) можно посмотреть в Киеве, ул. Хмельницкая, 5. Телефоны указаны на сайте в разделе "Контакты".

Первые два заказа от предпринимателей на изготовление и поставку терминалов уже получены. Надеюсь, это не последние заказы в этом году.

Украинская версия программы - пока хромает, но планируем закончить с ней раньше, чем поступят заказанные терминалы, примерно в понедельник - вторник следующей недели.

Добавлено: 03 янв 2007, 20:01
Гость
(Платежные терминалы на Украине) Хотелось бы познакомиться с людьми которым интересен этот вид бизнеса на територии Украины, как с покупателями платежных терминалов, так и продавцами.
На сегодняшний момент есть возможность производства терминалов непосредственно в Киеве.

Добавлено: 03 янв 2007, 23:38
Гость
Связывался с Вами, хотл получить подробный прайс по вознагражениям, хочу купить терминалы!!! ))
пришлите прайсы... плиз... ))))))

Добавлено: 09 янв 2007, 10:08
Гость
Мне интересен. Вот есть возможность с десяток терминалов прикупить, интересует наличие платежных систем в Херсонской обл., схемы работы с ними с учетом Украинского законодательства. Фискальные регистраторы?

Добавлено: 12 янв 2007, 19:29
Гость
Мы, кстати, можем и предлагаем: _www.ukrkiosk.com - платежные терминалы от производителя на Украине от 1990 у.е. - гарантия, сервис, сертификаты.

Добавлено: 16 янв 2007, 01:36
Гость
По поводу Херсона сложный вопрос,знаю в самом Херсоне платежных терминалов нет,так как мэр запретил.Сейчас готовится проект и думаю уже в феврале будет тут размещаться объявление о продаже терминалов в Украине.Все только для вас!

Добавлено: 16 янв 2007, 07:33
Delta Key
"FLY" писал(а):По поводу Херсона сложный вопрос,знаю в самом Херсоне платежных терминалов нет,так как мэр запретил.


У нас в Херсон ушло два автомата, а после их получения дилеры еще купили два. Ни слова ни говорили о запрете мэра

Добавлено: 26 янв 2007, 12:19
Гость
Сертифицированные Платежные терминалы на Украине от производителя - ТМ "Ukrkiosk", терминалы от 1990 у.е. - Custom VKP80, Sitizen 1000, NV9, CashCode, выбор цвета, бесплатная доставка по стране. +38 050 367 06 67 Красовский Андрей Олегович

Добавлено: 07 фев 2007, 10:55
Гость
Я могу Вам предложить такое решение:
Цвет корпуса:
- по каталогу RAL Таблица цветов RAL
Конструкция корпуса:
- Корпус сейфового типа из стали толщиной 2 - 3 мм;
- Внутри корпуса расположены короба для монтажных проводов;
Монитор:
- Жидкокристаллический монитор 17 дюймов;
- Сенсорная панель Touch Screen с антивандальным стеклом 6 мм.;
Компьютер:
- Промышленный компьютерный системный блок;
- CashCode MSM 1000;
Термопринтер:
- Чековый (билетный) термопринтер Star TUP 992 создан на базе высокоскоростного механизма;
- С презентором чека;
- С функцией втягивания невостребованных чеков;
- С датчиком предварительного конца чековой ленты;
- Макс.диаметр бобины чековой ленты - 200 мм.
- Ширина чековой ленты: 80 - 110 мм.
- Скорость печати - 150 мм/сек;
- Для тех. обслуживания выдвигается на направляющих;
- Беспроводный GSM модем для передачи информации через Интернет;

Контроль качества и стабильности GPRS соединения;
Блок бесперебойного питания

И Все это 97 750 руб Доставка до любого Города бесплатно есть проктически в любом колличестве

Добавлено: 07 фев 2007, 14:20
Zurbagansky
Почему руб?, речь идет о Украине., даже по украинским меркам цена несколько завышена.
терминалы предлагают в Украине экспресспэй, осмп, авто-пей и др., цены выше, чем в России, но думаю временно - скажется специфика страны.

Добавлено: 07 фев 2007, 16:59
Гость
на данный момент один производитель на рынке Украины, Но его оборудование, слабо говоря не очень качественное, не умеют пока делать!!!
Мы же предлагаем качество и на данное оборудование самую низкую цену!!!
Ни одна компания, которая вошла на рынок Украины из России ни производит там пока оборудования все везут из России или покупают там на Украине , Г……

Добавлено: 07 фев 2007, 17:47
Zurbagansky
"Stas" писал(а):на данный момент один производитель на рынке Украины, Но его оборудование, слабо говоря не очень качественное, не умеют пока делать!!!
Мы же предлагаем качество и на данное оборудование самую низкую цену!!!
Ни одна компания, которая вошла на рынок Украины из России ни производит там пока оборудования все везут из России или покупают там на Украине , Г……

мне абсолютно все равно, где собирается оборудование, главное, что бы оно отвечало некоторым условиям: было качественным, стоило реальные деньги, малозатратное в обслуживании, должно быть внешне не уродливым., а по поводу цен - позвоните в ОСМПукр. и спросите цены., а цены в любом случае будут еще снижаться, да и "Newest Global Technology" открыло представительство в Харькове, за ними остальные на рынок выйдут, конкуренция блин...

Добавлено: 07 фев 2007, 18:08
Гость
могу дать цену 74 790 руб или 2811 $ на складе в Москве !!! в любом количестве !!!!!!

Добавлено: 07 фев 2007, 18:08
Гость
все сертефикаты есть !!!

Добавлено: 07 фев 2007, 18:23
Zurbagansky
как на них посмотреть?

Добавлено: 09 фев 2007, 23:34
Гость
"Autopay" писал(а):Мы предлагаем сертифицированные терминалы Ukrkioska плюс платежный шлюз Autopay, имеем самую большую сеть терминалов в Украине.


Добрый Вечер! позвольте спросить, а что вы подразумеваете под словом самую большую сеть в Украине? Можно в цифрах? Заранее благодарю! P.S. КАК ПО МНЕ...ТАК У ЭКСПРЕССПЭЯ самая большая сеть именно на сейчас!!!! А вообще у них только один клиент подписал договор на 2000 терминалов....а про все остальные мелкие я вообще молчу..... Хотя может у вас больше....

Добавлено: 14 фев 2007, 16:12
Гость
Послушайте многоуважаемый Stas - я не знаю кого Вы именно имели в виду "под одним производителем в Украине с плохим качеством" - я знаю как минимум пятеро реальные достаточно амбициозные компании (мы в том числе :) ) которые в принципе сможем "психануть" и Вы со своими 2811 у.е. так и останетесь на складе в Москве.. :) - поэтому проявляйте уважение и толерантность к конкурентам. без обид