Страница 1 из 313
Добавлено: 18 июн 2010, 20:25
shark
1,5 часа платежи не проходят, в чем проблема?
Добавлено: 18 июн 2010, 20:28
inko
ээ..у меня все штатно....в какую ПС ?
Добавлено: 18 июн 2010, 20:43
shark
QIWI, может у них висят?
Добавлено: 18 июн 2010, 21:35
Vadek
Сейчас висят только теле2 на ОСМП, теже Теле2 в МК проходят штатно.
Добавлено: 18 июн 2010, 21:51
shark
У меня все висит с 19-00,в 20-30 немного попроходили и опять целая куча висит.
Добавлено: 18 июн 2010, 23:54
TimoGrozny
shark писал(а):У меня все висит с 19-00,в 20-30 немного попроходили и опять целая куча висит.
Кибер, ничего не висело
Добавлено: 19 июн 2010, 08:51
Bassya
И всётаки что с ОСМП, когда исправится?
с другими похоже нормально все
Добавлено: 19 июн 2010, 09:32
SergN
так это у осмп спросить надо...
cам попробуй набрать к примеру
xml2.osmp.ru/xmlgate/xml.jsp
Добавлено: 19 июн 2010, 09:32
SergN
был доступен пол часа, потом опять не отвечает.
Добавлено: 19 июн 2010, 11:31
Bassya
SergN писал(а):так это у осмп спросить надо...
cам попробуй набрать к примеру
xml2.osmp.ru/xmlgate/xml.jsp
да верю что не у вас, просто основная оборотка на осмп, резерв кончается потихой((( думал может владеете информацией.
надо исправлять старые привычки и окончательно рвать с осмп...
Добавлено: 19 июн 2010, 12:38
SergN
запросы на саппорт отослали, но пока нет ответа
Добавлено: 19 июн 2010, 12:46
SergN
вроде пошли
Добавлено: 24 июн 2010, 11:55
Bassya
Опять висим??? что-то плохая традиция...
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
в админку платежи не грузятся
и толи стоят, то ли со скрипом идут
скорее стоят...
pay pay1 недоступны...
или я один такой?
Добавлено: 24 июн 2010, 13:37
deleted
Код: Выделить всё
2010.06.24 13:34:00 << cmd ping pay.armax.ru
2010.06.24 13:34:11 >> Обмен пакетами с pay.armax.ru [94.79.54.33] по 32 байт:
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=706мс TTL=113
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=879мс TTL=113
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=540мс TTL=113
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=920мс TTL=113
Статистика Ping для 94.79.54.33:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 540мсек, Максимальное = 920 мсек, Среднее = 761 мсек
так что связь есть. а вот платежи в осмп висят с 11 по мск...
Добавлено: 24 июн 2010, 13:56
Bassya
периодически не открывались эти адреса через хром
вроде пошли, новые замечательно идут на другой пс
как всегда гиви виноват

Добавлено: 24 июн 2010, 13:58
Vadek
Тоже платежи висят в ОСМП.
Добавлено: 24 июн 2010, 14:45
deleted
рассосалось
Добавлено: 24 июн 2010, 15:32
levsha
Есть предложение отключить ОСМП от Армакса$:
Добавлено: 24 июн 2010, 20:52
-SV-
в кибере тоже переодически подвисают....
Добавлено: 24 июн 2010, 23:56
inko
levsha писал(а):Есть предложение отключить ОСМП от Армакса$:
а мне в мыло пришла сегодня от ОСМП "Последняя версия документации по хмл протоколу" :ph .. к чему бы это, я вроде не просил, и никому там не говорил что по хмл работаю...