Страница 1 из 27

РТМ и Android 2.2

Добавлено: 04 сен 2010, 13:23
GRAY
РТМ и Android 2.2 кто нибудь использовал? Работает? Если нет, то вопрос к разработчикам - когда?

Добавлено: 04 сен 2010, 14:51
shark
присоеденюсь,осенью выйдет много разных планшетов на андроиде ,хотел прикупить...

Добавлено: 04 сен 2010, 15:09
SergN
под андроид выйдет отдельное приложение

Добавлено: 04 сен 2010, 15:58
EV
Ну вот видишь, не только я интересуюсь *)

Добавлено: 04 сен 2010, 18:25
afonin900
мне понравиля андроид, до этого пользовался только айфоном. на днях предложили превезди 4 айфон я даже задумаля а нужен ли мне он .

Добавлено: 04 сен 2010, 21:07
Barsik
Вот я тоже на андроид собрался мигрировать :)

Добавлено: 04 сен 2010, 21:47
shark
пользую коммуникатор на Андроиде,после винды наслаждение.Все работает и ничего не глючит :)

Добавлено: 05 сен 2010, 00:34
Barsik
shark писал(а):пользую коммуникатор на Андроиде,после винды наслаждение.Все работает и ничего не глючит :)


у меня и на винде ничего не глючит (ну кроме РТМ :), вина левой явы ) Вот только андроид конкретно дешевле за счет отсутствия винды

Добавлено: 07 окт 2010, 09:32
GRAY
Пользуюсь андроидом около месяца,очень доволен,система действительно для людей.И всетаки когда РТМ????

Добавлено: 07 окт 2010, 10:09
Сёлик
А у меня Маемо

Надо будет андроид запихнуть потестить

Добавлено: 08 окт 2010, 08:53
levsha
Да и я по ходу соскакиваю с выня на андроид нужон РТМ в ближайшем обозримом будущем:)

Добавлено: 10 окт 2010, 22:33
Omega
терем отправляет платежи, ПО работает без замечаний, но при загрузке параметров пишет - поврежденный блок со списком пользователей/паролей требуется лицензионный файл-ключ дилера, если подгружаешь ключ, РТМ просто закрывается

Добавлено: 10 окт 2010, 22:53
shark
То же самое вчера раза 3 было,но после такого как покажешь где лежит ключ работает.

Добавлено: 10 окт 2010, 22:57
alesha777
я уж думал тока у меня такие глюки после обновления РТМ.
касперыча запустил шерстить комп, безрезультатно.
итог в соседней ветке.

Добавлено: 11 окт 2010, 00:02
-SV-
при установке 95 версии такая же фигня, задал пароль и всё норм..

а ещё на 95 верси в редакторе шаблонов значение "по центру" не работает, весь текст сдвигается либо враво либо влево..

Добавлено: 11 окт 2010, 00:49
-SV-
в РТМ тоже просит ключ, указываю путь к ключу, он видать обменивется инфой, и в дальнейшем ключ не просит, скорей всего это из-за обновлений в 95 версии

Добавлено: 11 окт 2010, 05:56
levsha
Да это из-за обновы в 95Й.Если заметили расширился набор прав в меню настроек/пароли соответственно прежние версии этого не поддерживали а РТМ заточеный под 95 ю выложили ранее поэтому при изменении паролей через РТМ оно конхлихтовало.На 95 угомонилось:)

Добавлено: 11 окт 2010, 13:47
Omega
я терема не обновлял до 95, а если ключ показываю, РТМ сразу закрывается, причем все это, если запрашиваешь параметры только одного терема.

Добавлено: 11 окт 2010, 15:21
levsha
Омега писал(а):я терема не обновлял до 95, а если ключ показываю, РТМ сразу закрывается, причем все это, если запрашиваешь параметры только одного терема.

Ну и не дрочи судьбу если надо сменить пароли удаленно и где нить завалялась прежняя версия РТМ то через него либо переходи на 95 (три дня юзаю явных глюков покеа нет) либо ручками на тереме

Добавлено: 11 окт 2010, 15:40
alesha777
у меня другая проблема возникла, удаленно задал пароль а точки не поставил на что пароль действует.
теперь пытаюсь потянуть настройки с терема а мне в ответ у вас нет прав на это ?
и че делать ? ехать ручками на тереме точки ставить ?