Страница 1 из 1

Замена кассира в магазине на терминал со сдачей

Добавлено: 27 май 2010, 15:31
Гость
Замена кассира в магазине на терминал со сдачей. Народ, тут увидел в АШАНе вместо кассиров стоят терминалы с купюроприемником, с монитором и со сдачей купюрами и монетами сразу!! Где такие продаются? Интернет перерыл - нигде найти не могу. Причем не громоздкие, а обычного размера! Если цена реальная, то можно легко высчитать за какое время он оправдает живого кассира.

Добавлено: 27 май 2010, 15:40
Гость
для сведения
диспенсер для выдачи банкнот стоит 27 т.р. на один номинал, на четыре - 95 т.р

Добавлено: 27 май 2010, 20:54
Гость
Охренеть можно - расценки... я, так понимаю, плюс купюроприемник плюс экран плюс всё остальное ИТОГО тысяч 200 ??

Добавлено: 27 май 2010, 21:35
mell
ну обычный банкомат не менее поллимона стоит..

Добавлено: 28 май 2010, 17:00
Гость
Прикололо вот это:
состоящий из 6 кассет, каждая из которых может помещать в общей сложности до 3000 купюр.

Так каждая или в общем?*)

или вот это в соседнем лоте: "Корпус сталь 3 мм" и тут же следующей строчкой "Толщина стали: 2 мм". (сорри за офтоп)

Аукцион местный, но если сочтете за рекламу то извиняйте.

Добавлено: 01 янв 2011, 01:56
Serg
Есть розничный магазин. Есть сайт с каталогом товаров. Есть ли готовые решения позволяющие полностью автоматизировать прием наличных от покупателя, выдачу сдачи и т.п.?
То есть что-то типа обычного платежного автомата... покупатель выбрал нужный товар подошёл к автомату выбрал его в каталоге оплатил в купюрник получил чек и пошел забирать товар. Есть сейчас такие готовые решения?

Добавлено: 27 июл 2011, 19:10
Гость
Занимаемся сейчас такой разработкой.
если есть интерес- пишите в личку.

Программа для кассы магазина

Добавлено: 13 дек 2014, 13:52
arcor
Программа для кассы магазина. Нужна дешевая (бесплатная) программа для использования в мелком магазине.
1 рабочее место. должна вести базу номенклатуры и печатать на кассе.
номенклатура выбирается ручками без сканера.

Какие есть в России варианты ?

PS при продаже можно пользоваться по закону фискальным сервером ?

Добавлено: 13 дек 2014, 14:03
Jakov
Подход не правильный.
"Вести номенклатуры" очень скоро станет мало.
нужен будет полноценный складской учет
И для пересдач смен, и для товарного анализа.

Надо с этого и начинать.

Добавлено: 13 дек 2014, 14:09
arcor
Яков писал(а):Подход не правильный.
"Вести номенклатуры" очень скоро станет мало.
нужен будет полноценный складской учет
И для пересдач смен, и для товарного анализа.

Надо с этого и начинать.

нет. будет большее развитие - будет замена. А это пробничек направления :)

Добавлено: 13 дек 2014, 15:21
Dedegora
пользуюсь этой _http://www.vvs.ru/order.htm
но она не бесплатная, но и ни как 1С стоит,
работает нормально, проста даже для недалекого продавца,
поддержка реагирует быстро, когда торговле отменили ФР,
я поставил вместо касс Б\у Ситизены2000, которые когда-то менял в терминалах на ВКП,
и они просто валялись на складе,
так они мне в течении одного дня прописали их поддержку в ПО,
чеки народу нравятся, вся инфа о покупке, лента 80мм, рекламу на них еще загоняю иногда))

Добавлено: 13 дек 2014, 16:06
0TH0N
А чо 1С:Розница за 3600 вообще не вариант?

Добавлено: 13 дек 2014, 16:11
0TH0N
Сорри 3300 стоит _http://solutions.1c.ru/catalog/retail-baz/buy

Добавлено: 13 дек 2014, 16:23
arcor
0TH0N писал(а):Сорри 3300 стоит

да что-то не увидел этот вариант ;_

Добавлено: 13 дек 2014, 16:45
spcot
arcor писал(а):Нужна дешевая (бесплатная) программа ...

У Армакса вроде было место кассира.
простой сканер юсб по идее на любом по будет работать и руками бить не нужно.
Зачем фс магазину на енвд?

Добавлено: 13 дек 2014, 19:58
skyru
arcor писал(а):...


1с розница 8.2 ( у меня к 8.3 отношение неоднозначное, на истину не претендую) , может быть подходящее тебе специализированное отраслевое решение, допиленое Рарусом.
Мозг 1 штука и максимум неделя времени. Зато потом красота. проверено практически.

1с потому как самое потоковое и под него больше всего всяких решений и аникейщиков. Да и стоит не дорого.
На первое время можно просто ознакомится с продуктом ( forum.ru-board.com , ветка варезник фильтр по слову 1с, далее по тексту). Далее купите и спите спокойно, деньги небольшие.
Просто порой трудно бывает сразу понять, какая именно из конфигураций вам может подойти.

Рарус берет стандартную конфу и дорабатывает ее, их решения лучше. С выходом обновления стандартного релиза они обновляют и свое специализированное решение.

Добавлено: 13 дек 2014, 20:02
arcor
нет. мне нужна дешевая времянка.
зы 8.3 *** еще то :) . бухгалтерию испортили сильно.

Добавлено: 14 дек 2014, 12:04
alexm
пользуюсь magazka все просто и удобно

Добавлено: 05 ноя 2015, 17:44
spcot
Какие весы поддерживает ваша система?