Страница 1 из 17
Добавлено: 22 июл 2009, 00:22
SergN
просьба - накидайте моделей своих телефонов\гаджетов чтобы знать подо что делать сборки
Добавлено: 22 июл 2009, 08:18
deleted
теоретически - midp 1 & midp 2
по моделям - nokia 6120 classic ну и конечно iPhone

Добавлено: 22 июл 2009, 14:46
TimoGrozny
Iphone это да))) респект и уважуха будет)
А так Ваня правильно сказл, Серег не надо по каждую модель, стандарт МИДП2
Добавлено: 22 июл 2009, 22:07
SergN
выложено -
ифон - примерно через неделю (не от нас зависит)
Добавлено: 23 июл 2009, 11:34
afonin900
SergN писал(а):выложено -
ифон - примерно через неделю (не от нас зависит)
:rules:
Добавлено: 23 июл 2009, 11:51
deleted
отписал в трекер. первыйнах)))
кстати йАфон джейлбрейкнутый нужен будет? или (а вдруг?) аппстор?
Добавлено: 23 июл 2009, 11:54
afonin900
я ради такого дела брякну если нужно
Добавлено: 23 июл 2009, 12:05
deleted
мне тоже не проблема. просто интересно. у меня кстати 2Г и на 3Г переходить не хочу)
Добавлено: 23 июл 2009, 13:12
SergN
DeX писал(а):отписал в трекер. первыйнах)))
кстати йАфон джейлбрейкнутый нужен будет? или (а вдруг?) аппстор?
если ревьютим не ответит через неделю - то будет нужен
Добавлено: 23 июл 2009, 15:04
afonin900
DeX писал(а):мне тоже не проблема. просто интересно. у меня кстати 2Г и на 3Г переходить не хочу)
у нас 3ж связь есть, по этому смысл перехода был, а так люминий лучше

Добавлено: 23 июл 2009, 15:38
TimoGrozny
SergN писал(а):DeX писал(а):отписал в трекер. первыйнах)))
кстати йАфон джейлбрейкнутый нужен будет? или (а вдруг?) аппстор?
если ревьютим не ответит через неделю - то будет нужен
а врядли ревьютим ответит через неделю. Долго это они дело делают. Ксатати Серег а цену в аппсторе не поставили? Подзаработать на мониторинге))))
Добавлено: 23 июл 2009, 16:32
deleted
нам в нашей глуши 3Ж не светит)))
Тимур, ты поаккуратнее с такими советами *)
Добавлено: 23 июл 2009, 18:29
Giorgio
На сегодня Нокия Е66....но у нас запустили Йоту(уррррааааа!).....а посему-выбор невелик буду брать НТС даймонд-выбора нету:)))))))
Добавлено: 23 июл 2009, 19:03
SergN
ээ, да уже говрить поздно

- надо качать и юзать

Добавлено: 23 июл 2009, 19:27
levsha
Скачали юзаем...

Добавлено: 23 июл 2009, 20:19
levsha
Поюзал работает шустро и оооочень информативно.Респектищщщщще.~)
Добавлено: 23 июл 2009, 21:05
SergN
сеньк
Добавлено: 15 янв 2010, 13:50
Гость
Давай уже под Iphone Серёг. Сам Стив Джобс уже ждёт
Добавлено: 15 янв 2010, 14:20
SergN
налоговая ждет круче чем Стив.
с кассами разберемся - можно будет и расслабится
Добавлено: 17 янв 2010, 12:10
ser
А в мобильном мониторинге будет авто обновление информации и звуковой сигнал в случае неполадок на терминале?