Страница 1 из 38

Добавлено: 16 апр 2010, 18:01
shark
1)Админку пытаюсь 2 дня обновить-не грузится.
2)РТМ-сегодня целый день пытаюсь - не грузится.
А нельзя просто выложить обновления на сайте армакса?

Добавлено: 16 апр 2010, 18:09
SergN
хм... а что значит не грузится? чем мотивирует?

Добавлено: 16 апр 2010, 18:15
shark
РТМ -в окне то 100%.то 0%,после закрытия-открытия РТМ стоит старая версия 3.95
Админка загрузилась в первый раз 30%,дальше моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится

Добавлено: 16 апр 2010, 18:16
SergN
хм... а что значит не грузится? чем мотивирует?

Добавлено: 16 апр 2010, 18:24
shark
Может я чего то недопанимаю,но грузится -не грузится я смотрю по результату,то есть что версия не обновилась.У меня связь не очень быстрая,жопорез от мтс,но прошлая версия РТМ загрузилась оч быстро за пару минут.

Добавлено: 16 апр 2010, 18:50
karre76
Сейчас все обновил без проблем :( , а ..... моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится...у меня когда уже пытаюсь на обновленную по новой загрузить.

Добавлено: 16 апр 2010, 21:14
levsha
У вас случаем две админки на разных компах сразу не подрублены?

Добавлено: 16 апр 2010, 23:00
shark
levsha писал(а):У вас случаем две админки на разных компах сразу не подрублены?

Нет.

Добавлено: 16 апр 2010, 23:02
shark
Не знаю с чем это связано,но так и не смог обновить.Звонок другу рулит:) ,попросил выслать на мыло свежие файлики Админки и РТМ.Заменил и все.b_p
P.S.Мне непонятно почему не выкладываются обновления на сайте?

Добавлено: 17 апр 2010, 09:27
alesha777
shark писал(а):РТМ -в окне то 100%.то 0%,после закрытия-открытия РТМ стоит старая версия 3.95
Админка загрузилась в первый раз 30%,дальше моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится


один в один такая же ситуация, так и сижу на старых версиях.
дык у меня еще вдобавок РТМ нивкакую не хочет закрываться штатными средствами, только через диспетчер задач принудительно.

Добавлено: 17 апр 2010, 10:02
SergN
1. на старых сидеть нельзя
2. новые выложили
3. о проблеме необновления услышал вчера только...
4. если не закрывается штатно - попробуй удалить файл RemoteTermMan.tbd

Добавлено: 17 апр 2010, 11:13
alesha777
SergN писал(а):1. на старых сидеть нельзя
2. новые выложили
3. о проблеме необновления услышал вчера только...
4. если не закрывается штатно - попробуй удалить файл RemoteTermMan.tbd



2. что бы новую установить надо ведь старую удалить, а она не удаляется пишет " файл используется уже", обновлением не пробовал опять будешь ругаться что ключи слетели.
3.загружает 100% а потом моргает "установка связи 94......." и "загрузка еpayment......", закрыл открыл снова " доступна новая версия "
4. помогло

Добавлено: 17 апр 2010, 11:17
SergN
не нужно удалять ничего - перепиши файл поверх сущесвующего.

Добавлено: 17 апр 2010, 11:38
alesha777
SergN писал(а):не нужно удалять ничего - перепиши файл поверх сущесвующего.


сделал, помогло.

Добавлено: 17 апр 2010, 11:53
alesha777
как сменить ТОП на тереме ?
в админке список создан, кнопка выгрузить нажата.
в РТМ не вижу для загрузки на терем списка ТОП.

Добавлено: 17 апр 2010, 15:27
levsha
alesha777 писал(а):как сменить ТОП на тереме ?
в админке список создан, кнопка выгрузить нажата.
в РТМ не вижу для загрузки на терем списка ТОП.
В РТМ ничего и не увидишь.Из админки выгружаешь файлы топов на сервак потом в РТМ жмешь Настройки и файлы/загрузка файлов/получить список. появляется список файлов на серваке выбираешь свои топы и итправляешь на терем.потом стягиваешь с терема параметры и выбираешь тот топ который нужен, жмешь сохранить и отправить.

Добавлено: 17 апр 2010, 20:15
alesha777
спасиб.
топы на терем выгрузил. а вот кнопка "параметры" в РТМ почему то не активна, потому не могу стянуть настройки терема и изменить.

Добавлено: 17 апр 2010, 22:36
levsha
param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ

Добавлено: 17 апр 2010, 23:06
inko
alesha777 писал(а):спасиб.
топы на терем выгрузил. а вот кнопка "параметры" в РТМ почему то не активна, потому не могу стянуть настройки терема и изменить.


Закрой РТМ и открой снова.

Добавлено: 18 апр 2010, 10:11
alesha777
levsha писал(а):param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ


в ответ получил <Получены INI-параметры терминала>
а кнопка параметры недоступна все равно, во вкладке "сервер" параметры доступна, только редактировать нет доступа, при нажатии "загрузить" добегает до конца строчка и висит.