Коммерческое предложение на размещение терминала в супермаркете / магазине

Документы для организации платежного бизнеса
david
Эксперт
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:29

Сообщение david » 04 окт 2012, 20:20

хоть набросочки какие-либо.......чёт не хочеться отсебятины писать,лучше уж то,что кто-то,когда-то делал......:)

Art

Коммерческое предложение для провайдера

Сообщение Art » 12 авг 2016, 08:55

Коммерческое предложение для провайдера. Моё почтение, коллеги. Поделитесь, если есть у кого. Цель простая, подключить провайдера с учетом того, что:

1.К Киви провайдер не хочет,так как по условиям Птицы, если оборот провайдера меньше 500 000 рублей, то провайдер платит Птице 20 000 рублей.
2.Провайдер локальный, то есть за пределами моего города его нигде нет.Оборот меньше 500 000 рублей в месяц.
3.На данный момент провайдер платит ПС 2.5%.
4.Провайдер занимается интернетом, телефонией, телевидением.
5.Руководство настроено оптимистично.
b-boss
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:51

Сообщение b-boss » 12 авг 2016, 12:51

Так завести его в другую ПС, что у нас кроме Киви никто не заводит. А с какой ПС у него договор и почему от туда взять нельзя? Мне например очень быстро в НПС завели такого провайдера.
skyru
Эксперт
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 01:33

Сообщение skyru » 12 авг 2016, 17:33

ООО, финмониторинг, свой договор.
Каждый сам архитектор своего мира ...
Art

Сообщение Art » 12 авг 2016, 20:20

skyru писал(а):ООО, финмониторинг, свой договор.

в процессе.само предложение?
Art

Сообщение Art » 12 авг 2016, 20:21

b-boss писал(а):Так завести его в другую ПС, что у нас кроме Киви никто не заводит. А с какой ПС у него договор и почему от туда взять нельзя? Мне например очень быстро в НПС завели такого провайдера.

с НПС у меня,мягко говоря,не сложилось.
провайдер "мелкий" для Киберплата,не факт,что заведут.
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Коммерческое предложение на установку терминала в магазин

Сообщение Kurgan » 16 июл 2019, 12:52

Есть у кого набранное коммерческое предложение на установку терминала в магазин? Где то было, да найти не могу :o Если не жалко поделитесь пожалуйста.
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Re: Коммерческое предложение на установку терминала в магазин

Сообщение Kurgan » 17 июл 2019, 04:34

Спасибо, переделаю малость под себя :!:
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"

Вернуться в «Документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость