Страница 1 из 2

Коммерческое предложение для арендодателей

Добавлено: 06 авг 2008, 11:56
eJik
Коммерческое предложение для арендодателей где нарыть примерный текст? Может кто писал что-нибудь подобное? А то многие мажоры из крупных магазинов говорят типа - коммерческое предложение сделайте подробное. Может есть у кого?

Добавлено: 06 авг 2008, 12:04
bea
Делал. Из 20 штук может 1-2 сработает. Если просят КП - значит не хотят прямо послать. Было бы желание сразу бы на берегу с тобой договорились.

Добавлено: 06 авг 2008, 17:18
eJik
bea писал(а):Делал. Из 20 штук может 1-2 сработает. Если просят КП - значит не хотят прямо послать. Было бы желание сразу бы на берегу с тобой договорились.


А текст остался?

Добавлено: 06 авг 2008, 22:58
Agent
eJik писал(а):
bea писал(а):Делал. Из 20 штук может 1-2 сработает. Если просят КП - значит не хотят прямо послать. Было бы желание сразу бы на берегу с тобой договорились.


А текст остался?

Куйня все это, Ежик! Правильно сказали, это когда прямо посылать НАХ не хотят, а вымучивают из себя этаких занятых деловых бизнесменов. Или наберут таких предложений, а потом между вами конкурс устроят. Кто выиграл, тот и въезжает с теремами~)

Добавлено: 07 авг 2008, 06:16
bea
Конечно остался. Вечером выложу.
Можно ещё попробовать сразу писать сумму арендной платы, может лучше подействует.

Добавлено: 07 авг 2008, 09:41
Valeriy
А куда деться,пришлось конкурсить,выиграли,без аренды.

Добавлено: 13 авг 2008, 13:27
eJik
bea писал(а):Конечно остался. Вечером выложу.
Можно ещё попробовать сразу писать сумму арендной платы, может лучше подействует.



НУ и где текст????

Добавлено: 13 авг 2008, 14:12
bea
Держи.
Выложи что у тебя получится после обработки.

Добавлено: 06 июн 2009, 15:25
Basil
парни выложите плиз еще раз текст коммерческого предложения у кого есть срочно нужно

Коммерческое предложение на установку терминала в магазин

Добавлено: 16 авг 2010, 14:15
Гость
Есть предложение поработать с крупной сетью супермаркетов, но так как сеть крупная, то все там не просто так, то есть просто устной договорености не достаточно, нужно им выслать коммерческое предложение, они его типа одобрят и потом договор, ну короче все типа "по серьезному". Что то совсем голова не варит, а юрист и так занят по самое немогу, может уже есть у кого форма "коммерческого предложения на установку терминалов оплаты"? Очень надо.

Добавлено: 16 авг 2010, 18:46
eJik
Caroon писал(а):Есть предложение поработать с крупной сетью супермаркетов, но так как сеть крупная, то все там не просто так, то есть просто устной договорености не достаточно, нужно им выслать коммерческое предложение, они его типа одобрят и потом договор, ну короче все типа "по серьезному". Что то совсем голова не варит, а юрист и так занят по самое немогу, может уже есть у кого форма "коммерческого предложения на установку терминалов оплаты"? Очень надо.


Почту дай. Скину все свои.

Добавлено: 16 авг 2010, 19:21
Dexiter_Kursk
скинь и мне пожалуйста

Добавлено: 21 авг 2010, 18:54
eJik
Ловите тут:

Добавлено: 14 дек 2011, 15:41
Denis79
Товарищи! Подскажите, как написать коммерческое предложение на размещение терминала в супермаркете?

Добавлено: 14 дек 2011, 18:04
CUP
Денис79 писал(а):Товарищи! Подскажите, как написать коммерческое предложение по размещению терминала в супермаркете?


начни с суммы аренды и бонусов для руководства.
этим можно и закончить.

Добавлено: 16 дек 2011, 13:22
Vadim SPB
Платежные системы. писал(а):
Денис79 писал(а):Товарищи! Подскажите, как написать коммерческое предложение по размещению терминала в супермаркете?


начни с суммы аренды и бонусов для руководства.
этим можно и закончить.

+1
вот это практический подход к делу ~)

Добавлено: 17 дек 2011, 03:11
Гость
Денис79 писал(а):Товарищи! Подскажите, как написать коммерческое предложение по размещению терминала в супермаркете?

Зачем тебе это? Всё обсуждается устно с руководством иначе в урну твоё коммерческое предложение :*
Если это супермаркет сетевой, а это 99% то тебя точно пошлют нах
Там с мелочью не работают, нужно будет всю их сеть покрыть и с очень хорошим профитом для акционеров.
Если ТЦ то шансы есть, но аренда космическая будет.

Добавлено: 26 дек 2011, 14:26
eJik
Денис79 писал(а):Товарищи! Подскажите, как написать коммерческое предложение по размещению терминала в супермаркете?


Лови. Надо будет в DOC для редактирования - давай почту, вышлю.

Добавлено: 20 янв 2012, 14:35
Гость
Господа, товарищи, терминальщики~) вопрос следующий - хотим установить терминал, готовы разделить риски, хотим получать денежку не арендой, а процентом, к кому обратиться на форуме или куда подать объявление? Санкт-Петербург.

Добавлено: 03 окт 2012, 12:48
david
Необходимо комерческое предложения для установки теремков в ТЦ,хорошее,грамотное....если есть у кого,киньте плиз:)