Страница 1 из 3
Добавлено: 18 окт 2013, 03:06
Вася
Коллеги посоветуйте корпус для терминала
требуемые отверстия
1.Купюроприемник MUV
2.Принтер AV-268
3.Монетоприемник тоже неплохо было бы.
Добавлено: 18 окт 2013, 08:14
PayPRO
У нас есть такие. Штатное готовое место под монетник, находится высоко чуть ниже монитора, пользоваться удобно. Стоит 11500.
Добавлено: 18 окт 2013, 11:25
Vladimir_Ug
Вася писал(а):Коллеги посоветуйте корпус для терминала
требуемые отверстия
1.Купюроприемник MUV
2.Принтер AV-268
3.Монетоприемник тоже неплохо было бы.
такие корпуса у компании Феникс, насчет АВ не уверен
стоит десятку
Добавлено: 19 окт 2013, 08:16
Вася
PayPRO писал(а):У нас есть такие. Штатное готовое место под монетник, находится высоко чуть ниже монитора, пользоваться удобно. Стоит 11500.
Под принтер AV отверстия нет, такие не устраивают....
Я так понимаю такой комплектации как мне требуется не существует....
Очень, очень плохо..
Добавлено: 19 окт 2013, 12:39
Flame
Вася писал(а):PayPRO писал(а):У нас есть такие. Штатное готовое место под монетник, находится высоко чуть ниже монитора, пользоваться удобно. Стоит 11500.
Под принтер AV отверстия нет, такие не устраивают....
Я так понимаю такой комплектации как мне требуется не существует....
Очень, очень плохо..
Шатурский корпус, стоит около 10 т.р., но возможно придется чуть поколхозить с креплением под мешок - оно у них недоделанное какое-то получилось..
В серийном производстве я бы этот корпус использовать не стал, но для разовой сборки с легким "напилингом" - вполне можно..
Добавлено: 19 окт 2013, 14:42
Вася
Flame писал(а):Вася писал(а):PayPRO писал(а):У нас есть такие. Штатное готовое место под монетник, находится высоко чуть ниже монитора, пользоваться удобно. Стоит 11500.
Под принтер AV отверстия нет, такие не устраивают....
Я так понимаю такой комплектации как мне требуется не существует....
Очень, очень плохо..
Шатурский корпус, стоит около 10 т.р., но возможно придется чуть поколхозить с креплением под мешок - оно у них недоделанное какое-то получилось..
В серийном производстве я бы этот корпус использовать не стал, но для разовой сборки с легким "напилингом" - вполне можно..
Разъясни пожалуйста что написал "ШАТУрСКИЙ корпус" это кто такой ?
Добавлено: 19 окт 2013, 15:02
Flame
Вася писал(а):Flame писал(а):Вася писал(а):Под принтер AV отверстия нет, такие не устраивают....
Я так понимаю такой комплектации как мне требуется не существует....
Очень, очень плохо..
Шатурский корпус, стоит около 10 т.р., но возможно придется чуть поколхозить с креплением под мешок - оно у них недоделанное какое-то получилось..
В серийном производстве я бы этот корпус использовать не стал, но для разовой сборки с легким "напилингом" - вполне можно..
Разъясни пожалуйста что написал "ШАТУрСКИЙ корпус" это кто такой ?
Делает завод в Шатуре, правильное название не помню, но в яндексе он есть..
Внешний вид корпуса под SM и MFL ниже, фотки под MVU на ноуте не нашел.
Добавлено: 19 окт 2013, 20:42
Vladimir_Ug
вместо SM ставиться MVU
низ сейфа болгарится, делаешь 4 крючка для мешка
провода плотнее увязываешь
АПС выкидываешь
пара тысяч купюр залезет
как-то так
Добавлено: 19 окт 2013, 21:03
PayPRO
Все-равно тесно будет в этом корпусе MVU-шке.
Добавлено: 19 окт 2013, 21:18
-SV-
PayPRO писал(а):Все-равно тесно будет в этом корпусе MVU-шке.
я разворачивал системник, разьёмами вверх, модем перенёс влевую часть, внизу сейфа образовалось огромное пространство..
лучше не 4 отверстия под крючки, а 6
накладку на дверь, либо отверстие в двери для кешкода СМ, нужно расширить на 4 мм, по 2 в каждую сторону, иначе мвушка не влезает..
я переделывал всевозможные корпуса под мву, даже осмп1
Добавлено: 20 окт 2013, 01:20
PayPRO
Так то да. Но такими темпами можно и отверстие под принтер проболгарить

Если уж один фиг резать для mvu морду. Как все много раз резали под монетник.
Добавлено: 20 окт 2013, 22:42
Comdir
9500 при заказе от 5 штук.
10 000 при заказе от одного.
Монетник NRI
Купюрник MVU (с мешком)
Принтер либо TG2480, либо AV
Добавлено: 21 окт 2013, 00:32
Vladimir_Ug
PayPRO писал(а):Так то да. Но такими темпами можно и отверстие под принтер проболгарить

Если уж один фиг резать для mvu морду. Как все много раз резали под монетник.
резать под морду не надо, легкий пиллинг больше подойдет:)
при наличии правильно вставленных рук в любой корпус можно воткнуть что угодно
я в NGT 1500 корпус ставил Mei CashFlow
и все-таки чей корпус, кто знает?
http://www.kiosks.ru/YAF/Default.aspx?g=posts&t=40870
Добавлено: 21 окт 2013, 04:44
-SV-
Владимир Юг писал(а):я в NGT 1500 корпус ставил Mei CashFlow
а мы наоборор переделывали в двух теремах NGT, вынимали Mei и ставили СМ
Добавлено: 21 окт 2013, 06:53
Вася
Comdir писал(а):9500 при заказе от 5 штук.
10 000 при заказе от одного.
Монетник NRI
Купюрник MVU (с мешком)
Принтер либо TG2480, либо AV
Фото корпуса можно выложить 4 штуки надо..
Добавлено: 22 окт 2013, 14:55
Comdir
Вася писал(а):Comdir писал(а):9500 при заказе от 5 штук.
10 000 при заказе от одного.
Монетник NRI
Купюрник MVU (с мешком)
Принтер либо TG2480, либо AV
Фото корпуса можно выложить 4 штуки надо..
Признаться, фотографий нет. Т.к. давно делали эти корпуса предыдущий раз. Рабочая документация, естественно, есть.
На нашем сайте есть фотографии стандартных терминалов.
С мешком отличие одно: дверь откидывается (а не открывается на боковых петлях, как стандартный). монеты падают в мешок.
Добавлено: 22 окт 2013, 16:23
Вася
Дверь на цепях опускается,
Компьютерной сборки нет, материнская плата и т .д. на корпус крепится,очень легкий и невзломостойкий корпус, от верткой открыть можно .
Именно такие и хотим поменять , все уже укатанные резанные пере резанные ,
О таком корпусе речь?
Добавлено: 22 окт 2013, 16:59
Comdir
Вася писал(а):Дверь на цепях опускается,
Компьютерной сборки нет, материнская плата и т .д. на корпус крепится,очень легкий и невзломостойкий корпус, от верткой открыть можно .
Именно такие и хотим поменять , все уже укатанные резанные пере резанные ,
О таком корпусе речь?
Принцип открывания двери - да.
Корпус из такой же стали и с такой же защитой, как и обычный. Стандартные терминалы (для помещений) и не особо то "взломостойкие".
В наших корпусах есть всё: каналы под разводку, каретки, крепления, компьютерная требуха - в собственном корпусе. Переда заказом необходимо указывать модель материнской платы, чтобы правильный корпус поставили внутрь.
На ваших корпусах (которые собираетесь менять) должны быть шильды производителя.
Добавлено: 23 окт 2013, 06:23
Вася
О таком речь
Ваша сборка?
Добавлено: 23 окт 2013, 15:17
Comdir
Принцип схож.
Но в наших принтер крепится на каретку отдельную, а не к двери