Добавлено: 15 апр 2014, 14:10
Кто нибудь пользовался данной моделью?
как вообще происходит настройка кардридера в осмп?
как вообще происходит настройка кардридера в осмп?
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
larik073 писал(а):Подскажите где купить корпуса для картридера или комплекты для их установки? Может кто знает, все инет изрыл не могу не чего найти|(
Болгарка это хорошоFlame писал(а):larik073 писал(а):Подскажите где купить корпуса для картридера или комплекты для их установки? Может кто знает, все инет изрыл не могу не чего найти|(
1. Болгарка плюс дрель, вырез отверстия занимает минут 15.
2. Навесными боксами торгует Юнэкт.
3. Купите корпус с уже предусмотренным отверстием под ридер, есть у всех производителей терминалов.
larik073 писал(а):Болгарка это хорошоFlame писал(а):larik073 писал(а):Подскажите где купить корпуса для картридера или комплекты для их установки? Может кто знает, все инет изрыл не могу не чего найти|(
1. Болгарка плюс дрель, вырез отверстия занимает минут 15.
2. Навесными боксами торгует Юнэкт.
3. Купите корпус с уже предусмотренным отверстием под ридер, есть у всех производителей терминалов.юнэкт продает боксы только партерам. на сторону не хотят:( а купить корпус? 60штb_m продолжаю поиски ;_
Ryazan_Ocean Bank писал(а):larik073 писал(а):Болгарка это хорошоFlame писал(а):
1. Болгарка плюс дрель, вырез отверстия занимает минут 15.
2. Навесными боксами торгует Юнэкт.
3. Купите корпус с уже предусмотренным отверстием под ридер, есть у всех производителей терминалов.юнэкт продает боксы только партерам. на сторону не хотят:( а купить корпус? 60штb_m продолжаю поиски
![]()
Вопрос по покупке картридеров с корпусами еще актуален?