Страница 1 из 1

Добавлено: 13 июн 2014, 22:29
Гость
Здравствуйте, извиняюсь, если не в ту ветку, тогда перенесите.
У меня такси, водители сдают кассы. Касса сдается в таком формате:
За дату , фио, номер машины, пробег, касса общ, сдал, газ, бензин, мойка.
Нужно чтобы подойдя к терминалу водитель вбил все эти данные самостоятельно и в итоге положил сумму.
Поле сдал будет той суммой, которую водитель положил в купюроприемник. Все остальные он вводит сам, вручную.
Сейчас все это делается в ручную и потом вбивается в Excel, в excele очень удобные сводки и отчеты.
Необходимо, чтобы велась база с данными по внесенным деньгам в том формате, которая обозначена + доступ к этой базе из вне, т.е. база находилась удаленно. Сколько будет стоить написания сего? И какой платежный терминал наиболее удачно впишется под эти функции?

Добавлено: 13 июн 2014, 22:30
shark
город какой?

Добавлено: 13 июн 2014, 22:32
Zlyd
можно. либо сами, либо програмист

Терминал для приема платежей от водителей

Добавлено: 16 сен 2015, 15:42
habozhuk
Терминал для приема платежей от водителей.
Нужно написать софт для платежного терминала. Нужно для приема платежей от водителей. Водитель подходит к терминалу, начинает набирать фамилию. Допустим набрал Че, он ему предлагает варианты:
Чернов Иван Евгеньевич
Челноков Евгений Васильевич
Он выбрал за кого собирается вносить, далее вводит допустим 4-х значный код(пароль) и вносит сумму.
Сам порядок, когда водитель вошел.
1. Вводит число за которое собирается сдавать. ( или выбирает на календаре)
2. Вводит общую кассу.
3. Сдает сумму.
Я вижу это как excel файл или несколько excel файлов. Доступ к которым запаролен. В одном файле ФИО водителей и пароли ко входу. В другом файл, который ведет отчет сдачи денег. Эти excel файлы желательно разместить на яндекс диск, ну по крайней мере я так вижу.


Дата и время сдачи !!!! фио !!!! За какое число !!!!Касса общ !!!! сдал

Также желательно какое-либо оповещение в диспетчерскую о том, что такой-то водитель сдал столько-то или любые другие интернет варианты.
Надеюсь суть задачи ясна, а корректировки возможны, т.к. могу чего-либо не знать или еще какие варианты.
Интернет на терминале через wi-fi.

2. Установить платежный терминал с данным софтом город Одинцово. ( т.е. подсказать какой купить и как установить если это возможно через интернет) . Если вы рядом, то можете поучаствовать, в общем любые варианты. Сам не тупой. Но в тонкостях сильно долго копаться не буду.

Добавлено: 16 сен 2015, 16:05
CUP
Сбросьте в личку телефон, с вами свяжутся

Добавлено: 17 сен 2015, 08:46
habozhuk
Ладно, можно проще. Подходит, вбивает фамилию. За какое число сдает и кладет деньги.)

Добавлено: 17 сен 2015, 08:48
Flame
habozhuk писал(а):Ладно, можно проще. Подходит, вбивает фамилию. За какое число сдает и кладет деньги.)


Можно еще проще - пишет на листке ФИО, сумму и число, заворачивает в этот листок деньги, кидает в щель в железном ящике.
Цена вопроса - тетрадка, ручка и железный ящик.

Добавлено: 17 сен 2015, 09:00
arcor
нет. надо еще проще. когда сдал. такое и число.

Добавлено: 17 сен 2015, 09:11
Zlyd
на киви создаешь кастом-провайдера и бесплатно принимаешь
.. и киви превращается в твою личную автоматизированную кассу

Добавлено: 17 сен 2015, 09:45
habozhuk
Flame писал(а):
habozhuk писал(а):Ладно, можно проще. Подходит, вбивает фамилию. За какое число сдает и кладет деньги.)


Можно еще проще - пишет на листке ФИО, сумму и число, заворачивает в этот листок деньги, кидает в щель в железном ящике.
Цена вопроса - тетрадка, ручка и железный ящик.

нужно с оповещением и базой, а не рукой потом все это переписывать.

Добавлено: 17 сен 2015, 10:27
arcor
habozhuk писал(а):
Flame писал(а):
habozhuk писал(а):Ладно, можно проще. Подходит, вбивает фамилию. За какое число сдает и кладет деньги.)


Можно еще проще - пишет на листке ФИО, сумму и число, заворачивает в этот листок деньги, кидает в щель в железном ящике.
Цена вопроса - тетрадка, ручка и железный ящик.

нужно с оповещением и базой, а не рукой потом все это переписывать.
голуби подойдут ? a_h

Добавлено: 17 сен 2015, 10:33
habozhuk
arcor писал(а):
habozhuk писал(а):
Flame писал(а):
Можно еще проще - пишет на листке ФИО, сумму и число, заворачивает в этот листок деньги, кидает в щель в железном ящике.
Цена вопроса - тетрадка, ручка и железный ящик.

нужно с оповещением и базой, а не рукой потом все это переписывать.
голуби подойдут ? a_h

неочень понимаю эронии, есть проблема, которую нужно решить, пока было 1 предложение по киви, надо смотреть, 2-е платное от компании. Если вы не видите проблемы, которую мне нужно решить, то не ваша это задача , её видеть. Если мы находимся на форуме платежных терминалов, будьте любезны, не флудите.

Добавлено: 18 сен 2015, 11:36
hos
Добрый день!

Готов сделать для вас ПО под ваши нужды, есть большой опыт написания подобных систем. Напишите мне на почту или в личку, и все подробно обсудим!

Почта: denis0372@mail.ru