Страница 1 из 1

Добавлено: 20 окт 2015, 14:38
Morphinum77
Добрый день, есть две частных Азс в черте города, у каждой средняя проходимость 100-150 машин в сутки, из них 50% таксисты и маршрутники, 10% дальнобойщики, и остальные обычные клиенты. Есть ли смысл ставить терминалы новичку в этом деле? Аренда бесплатная.

Добавлено: 20 окт 2015, 15:08
MapcuaHuH
Morphinum77 писал(а):Добрый день, есть две частных Азс в черте города, у каждой средняя проходимость 100-150 машин в сутки, из них 50% таксисты и маршрутники, 10% дальнобойщики, и остальные обычные клиенты. Есть ли смысл ставить терминалы новичку в этом деле? Аренда бесплатная.


множество тем о расходах на ведение бизнеса. просуммируйте все и примете решение.

Добавлено: 20 окт 2015, 17:55
ДНМ
Morphinum77 писал(а):Добрый день, есть две частных Азс в черте города, у каждой средняя проходимость 100-150 машин в сутки, из них 50% таксисты и маршрутники, 10% дальнобойщики, и остальные обычные клиенты. Есть ли смысл ставить терминалы новичку в этом деле? Аренда бесплатная.

А у новичка, кроме двух частных Азс, есть терминалы? или только собирается покупать? или собирается предложить кому-то аренду? a_y

Добавлено: 20 окт 2015, 19:56
Morphinum77
ДНМ писал(а):
Morphinum77 писал(а):Добрый день, есть две частных Азс в черте города, у каждой средняя проходимость 100-150 машин в сутки, из них 50% таксисты и маршрутники, 10% дальнобойщики, и остальные обычные клиенты. Есть ли смысл ставить терминалы новичку в этом деле? Аренда бесплатная.

А у новичка, кроме двух частных Азс, есть терминалы? или только собирается покупать? или собирается предложить кому-то аренду? a_y
нету, только собираюсь покупать

Добавлено: 20 окт 2015, 20:06
karlson
Morphinum77 писал(а):
ДНМ писал(а):
Morphinum77 писал(а):Добрый день, есть две частных Азс в черте города, у каждой средняя проходимость 100-150 машин в сутки, из них 50% таксисты и маршрутники, 10% дальнобойщики, и остальные обычные клиенты. Есть ли смысл ставить терминалы новичку в этом деле? Аренда бесплатная.

А у новичка, кроме двух частных Азс, есть терминалы? или только собирается покупать? или собирается предложить кому-то аренду? a_y
нету, только собираюсь покупать


тогда оно того не стоит!

Добавлено: 20 окт 2015, 21:00
Devgen
даже нет смысла начинать, тем более и частные АЗС не особо рентабельны с трафиком 150 машин в день~)