Добавлено: 05 апр 2016, 15:13
Системы самообслуживания на базе 1с, могу помочь, любая сложность от 1 магазина до тц, большой опыт, также системы безопасности, контроля, охраны и видеонаблюдения.
Вендинговый и платежный бизнес, автоматизация расчетов с помощью терминалов самообслуживания
http://www.kiosks.ru/forum/
alexm писал(а):Системы самообслуживания на базе 1с, могу помочь, любая сложность от 1 магазина до тц, большой опыт, также системы безопасности, контроля, охраны и видеонаблюдения.
Nixlad писал(а):Розница, продукты, алкоголь.
1 магазин, ЕГАИС.
1 место кассира и товароведа.
Есть бу железо, работало раньше на ШТРИХ-М
Что посоветуете?какие проги для работы выбрать?
1С смущает тем что на 100 км нет ни одного спеца, нет сопровождения. интернет на точке gprs удаленка не получится.