Страница 1 из 1

Добавлено: 12 сен 2016, 09:51
Romanteg
Добрый день!
Платежный терминал КИВИ, после замены HDD в ПО Qiwi maratl не определяет чековый принтер Star 643 подключенный через lpt1. Сам принтер в состоянии "готов". Тестовую страницу печатает. Но "киви" его не определяет.

Добавлено: 12 сен 2016, 10:13
Mslava
-PrtWin прописываете в ярлыке?)

Добавлено: 12 сен 2016, 10:35
Romanteg
Мслава писал(а):-PrtWin прописываете в ярлыке?)

Да, конечно.

Добавлено: 12 сен 2016, 13:40
miha
принтер из под винды работаетa_h проверял?

Добавлено: 12 сен 2016, 17:44
Romanteg
miha писал(а):принтер из под винды работаетa_h проверял?

работает.

Добавлено: 12 сен 2016, 20:13
koshk
Если не печатет виндовый принтер в киви, значит первый раз маратл запустили не из автозагрузки, а сразу приложение. Вычищай реестр от строки автозапуска, ставь ярлык в автозапуск, что бы загрузка со стройокй -PrtWinпрошла

Добавлено: 13 сен 2016, 10:02
Romanteg
koshk писал(а):Если не печатет виндовый принтер в киви, значит первый раз маратл запустили не из автозагрузки, а сразу приложение. Вычищай реестр от строки автозапуска, ставь ярлык в автозапуск, что бы загрузка со стройокй -PrtWinпрошла

Спасибо за наводку, помогло. – PrtWin, в реестре в значении ключа shell

Добавлено: 13 сен 2016, 13:40
koshk
Romanteg писал(а):
koshk писал(а):Если не печатет виндовый принтер в киви, значит первый раз маратл запустили не из автозагрузки, а сразу приложение. Вычищай реестр от строки автозапуска, ставь ярлык в автозапуск, что бы загрузка со стройокй -PrtWinпрошла

Спасибо за наводку, помогло. – PrtWin, в реестре в значении ключа shell

на здоровьице )

Добавлено: 10 окт 2016, 10:23
Romanteg
Добрый день!
В банке платежные терминалы на ПО Киви.
Во всех терминалах стоят чековый принтеры Star Ras 643. Дня не пройдет чтоб каждый по разу бы не отвалился с ошибкой в мониторинге ОШИБКА СВЯЗИ С ПРИНТЕРОМ. Принтеры подключены через lpt1. Бумага есть. Чек напечатает и все, стоит.Лампочкой мигает. пока не перезагрузишь принтер, терминал...Т.е. очень часто принтер "отваливается".
Подскажите новичку с чем это может быть связано?

Добавлено: 10 окт 2016, 21:01
Andersen
Датчики все продуть, почистить. Помогает.