Страница 1 из 1

Добавлено: 09 мар 2008, 15:44
Гость
Кто-нибудь думал о том, чтобы купить многопользовательский платежник? Насколько это будет выгодно? Просьба поделиться мнениями на эту тему.

Добавлено: 09 мар 2008, 18:02
Гость
motelo писал(а):Кто-нибудь думал о том, чтобы купить многопользовательский платежник? Насколько это будет выгодно? Просьба поделиться мнениями на эту тему.


Эт что за аппарат???

Добавлено: 09 мар 2008, 22:44
Гость
Это платежник на три рабочих места. Подробнее можно здесь посмотреть. В принципе там два терминала, первый пока не пойму, второй - многопользовательский платежник, он заинтересовал. У кого есть идеи поделитесь.

Добавлено: 11 мар 2008, 11:39
Гость
Да это змей горыныч какой-то )))) Определнно сказать ничего не могу....Нужно живьем увидеть

Добавлено: 11 мар 2008, 14:16
kd
Тут очень опасный вариант с записью на носитель, права автора как учитываются? На это даже статья в нашем государстве имеется, а в принципе идея хорошая. Скоки стоит данный "ПОКЕМОН" на 3 рабочих места?:shame on

Добавлено: 12 мар 2008, 00:45
Гость
Про запись на носитель - не знаю, мне больше интересен многопользовательский платежник. А этот "покемон" = "змей горыныч" :) стоит от 180 тыс. ru в зависимости от комплектации, в общем приглашают на выставку

Добавлено: 12 мар 2008, 09:48
Гость
Это которая?... я про выставку

Добавлено: 13 мар 2008, 01:25
Гость
grizzli писал(а):Это которая?... я про выставку

VendExpo 2008, с 19 по 21 марта «Экспоцентр»

Добавлено: 13 мар 2008, 02:37
Гость
Очень интересуют мнения и мысли по пводу эффективности приобретения! Друзья Ваши мнения!? Давайте обсудим! Кто что думает по этому поводу!

Добавлено: 13 мар 2008, 03:23
Zurbagansky
а живые фотографии этого чуда есть?
хотя с другой стороны до выставки уже меньше недели осталось, скоро пощупаем)

Добавлено: 14 мар 2008, 01:19
Гость
Фотки не видел - собираюсь на выставку!