Страница 1 из 2
Добавлено: 04 май 2008, 06:02
Metis
У нас на терминалах стоит программа - дозвонщик SPdialer, работой этого дозвонщика не доволен вообще. Кто какими дозвонщиками пользуется?
Добавлено: 04 май 2008, 06:27
Nikolay
Нескромный вопрос. А накой она?
Добавлено: 04 май 2008, 06:29
Гость
Виндовозовским, работает нормально.
Добавлено: 04 май 2008, 07:03
Metis
Nikolay писал(а):Нескромный вопрос. А накой она?
А как по другому?
Добавлено: 04 май 2008, 07:06
Metis
Станислав писал(а):Виндовозовским, работает нормально.
Как с ним работать и где его взять?
Добавлено: 04 май 2008, 07:58
Гость
Metis писал(а):Станислав писал(а):Виндовозовским, работает нормально.
Как с ним работать и где его взять?
Увас какая пс? Уменя кибер и внем я прописываю наименование соединения. интернет настраивется через стандартное подключение, там и незвание вводится.
Добавлено: 04 май 2008, 08:21
масим
Metis писал(а):Станислав писал(а):Виндовозовским, работает нормально.
Как с ним работать и где его взять?
на счет, где его взять, вы пошутили ?
Добавлено: 04 май 2008, 14:27
PinkFloyd
Metis писал(а):Nikolay писал(а):Нескромный вопрос. А накой она?
А как по другому?
К примеру ПО ОСМП отлично само дозванивается... Я даже думаю, что сторонний дозвонщик совместно с этим ПО не сможет работать в принципе...
Добавлено: 04 май 2008, 14:38
0TH0N
Metis писал(а):Станислав писал(а):Виндовозовским, работает нормально.
Как с ним работать и где его взять?
rasdial /? набери в командной строке винды хрюшной или просто rasdial поищи в справке виндовс.
Добавлено: 04 май 2008, 16:01
invertor
Metis писал(а):У нас на терминалах стоит прога-дозвонщик SPdialer,работой этого дозвонщика не доволен Аще.
Кто какими дозвонщиками пользуется?
Я работаю с Мухой. Если правильно настроишь, то проблемы со связью возникают редко и в основном из-за нулевого баланса на СИМке.
Добавлено: 04 май 2008, 17:56
GRAY
Не считаю нужным ставить сторонние программы дозвонщики на термналы
Добавлено: 04 май 2008, 18:08
ИПешник
invertor писал(а):Metis писал(а):У нас на терминалах стоит прога-дозвонщик SPdialer,работой этого дозвонщика не доволен Аще.
Кто какими дозвонщиками пользуется?
Я работаю с Мухой. Если правильно настроишь, то проблемы со связью возникают редко и в основном из-за нулевого баланса на СИМке.
При резете питания модема муха выдает какоето окно с ошибкой. И пока ок не кликнеш, так и висит.
p.s согласен с мнением отсутсвия сторонних звонилок
Добавлено: 04 май 2008, 19:41
Smart77
invertor писал(а):Metis писал(а):У нас на терминалах стоит прога-дозвонщик SPdialer,работой этого дозвонщика не доволен Аще.
Кто какими дозвонщиками пользуется?
Я работаю с Мухой. Если правильно настроишь, то проблемы со связью возникают редко и в основном из-за нулевого баланса на СИМке.
ПРи работе этой проги на машинах с памятью меньше 512 метров у вэбклиента падает конь.
Добавлено: 04 май 2008, 21:26
invertor
При работе с е-портом сторонние звонилки не нужны. А вот при работе со сторонним ПО без них ни как не обойтись, если функция дозвона не вшита в ПО. А судя по последним изменениям вносимым в ПО е-порта и ОСМП, придется пользоваться сторонними программами, чтобы по миру с протянутой рукой не пойти.
Программа от рекламщиков, звонящая по заданным телефонам
Добавлено: 22 май 2010, 21:48
Kanzler
Программа от рекламщиков, звонящая по заданным телефонам. Нужна программа от рекламщиков которая звонит по заданным телефонам и напоминает о невозможности размещения объявлений
Добавлено: 22 май 2010, 22:58
HWGuy
Канцлер писал(а):нужна программа от рекламщиков которая звонит по заданым телефонам и напоминает о невозможности размещения объявлений
ровно восемь лет назад я чуть не сжег одну контору е*анутую :~ которая мне посреди ночи звонил типа я ей убогой чего то должен за рекламу..... а я ей суке все заплатил - просто они е*анаты чек не получили по факсу .... это я к тому что мало ли как сглючит автодозвонщик - вон даже в симпсонах его запретили *)
Добавлено: 23 май 2010, 11:56
Thunderbaud
возможно, стоит посмотреть софт типа Ventafax / ZVoice
Добавлено: 23 май 2010, 12:38
HWGuy
Thunderbaud писал(а):возможно, стоит посмотреть софт типа Ventafax / ZVoice
да-да - вентафакс очень хорошая штука, если модем конечно голосовой есть...
Автодозвонщик
Добавлено: 10 фев 2014, 19:19
invertor
Автодозвонщик. Достали уже спамеры из банков. Звонят днем и ночью уже на два телефона :( . Подскажите, кто пользовался, где можно взять программу автодозвона через Skype, чтобы начать бороться их методом и внести их номера в список автодозвона?
Добавлено: 10 фев 2014, 20:11
SAKO
Занеси их номера в черный список. Звонят на сотовый? Меня на домашнем доставали коллекторы. Какой-то человек нехороший, указал мой телефон когда кредит оформлял, потом перестал платить, а компьютер звонил мне регулярно и зачитывал статьи УК.