Добавлено: 08 сен 2008, 14:12
Есть настроенный терминал, всё подготовлено к работе, готово принимать платежи в системе ОСМП.
В теремке установлен принтер Star TSP 613, работает через драйвер винды.
Так вот. В сервисном меню нажимаю кнопочку "Тестирование принтера", печатается чек, но не отрезается.
Есть подозрение, что чек очень длинный (хотя какое принтеру должно быть до этого дело?)...
Хотел укоротить - обе опции укорачивания чека в настройках принтера задисейблены.
Если кто сталкивался - помогите победить пожалуйста!
В теремке установлен принтер Star TSP 613, работает через драйвер винды.
Так вот. В сервисном меню нажимаю кнопочку "Тестирование принтера", печатается чек, но не отрезается.
Есть подозрение, что чек очень длинный (хотя какое принтеру должно быть до этого дело?)...
Хотел укоротить - обе опции укорачивания чека в настройках принтера задисейблены.
Если кто сталкивался - помогите победить пожалуйста!