Страница 1 из 1

Добавлено: 08 сен 2008, 14:12
Гость
Есть настроенный терминал, всё подготовлено к работе, готово принимать платежи в системе ОСМП.
В теремке установлен принтер Star TSP 613, работает через драйвер винды.
Так вот. В сервисном меню нажимаю кнопочку "Тестирование принтера", печатается чек, но не отрезается.
Есть подозрение, что чек очень длинный (хотя какое принтеру должно быть до этого дело?)...
Хотел укоротить - обе опции укорачивания чека в настройках принтера задисейблены. :-(

Если кто сталкивался - помогите победить пожалуйста!

Добавлено: 08 сен 2008, 14:49
Гость
После замены рулона бумаги - конец чека отрезается, то есть устройство отреза бумажки в принтере есть.
Покопался в драйвере для винды - ничего похожего не нашел, к сожалению.
По умолчанию - не отрезает даже "тестовую страничку".

Добавлено: 08 сен 2008, 19:27
PinkFloyd
Возможно установлен не тот драйвер...

Добавлено: 09 сен 2008, 11:18
Гость
PinkFloyd писал(а):Возможно установлен не тот драйвер...

А нет ссылки на "тот"?
Переустановить - не проблема вообще.