Инстаматы / фотокиоски и ПО для них
ну то есть от 50 до 250 рублей в день? и это при стоимости аппарата 240000? ...кошмар... а еще вроде щас на заказ отпечаток стоит 3 рубля... и кому нужны по 10?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
-
Гость
То что по 10 могут покупать это так, главное удобство, сам наблюдаю порой такую картину стоят и с телефона печатают. Все же удобство печати играет своё, да вот только таким образом потребитель не готов печатьть все 200 фото со своего фотика, для этого он точно пойдёт в салон. Можно наверное расчитывать на 1-5 фоток от заказчика.
"SMTP" писал(а):То что по 10 могут покупать это так, главное удобство, сам наблюдаю порой такую картину стоят и с телефона печатают. Все же удобство печати играет своё, да вот только таким образом потребитель не готов печатьть все 200 фото со своего фотика, для этого он точно пойдёт в салон. Можно наверное расчитывать на 1-5 фоток от заказчика.
а вот я видел в каком то сетевом магазине техники (ну знаете эти все альт, евросеть и тп) стоит прямо на столе какой то ящик - размером с ОСМП-мини - делает фотки с карт и флешек (про телефоны не присматривался) - и отпечаток там стоит 3 рубля .... и чего же? они его в убыток для ассортименту держат?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
-
Гость
-
Гость
-
Гость
Доработка программы была осуществлена! Теперь фотокабина может делать фото на документы, открытки с изображением фотографирующегося клиента. Программа снабжена кучей текстовых и звуковых подсказок, просто взаимодействет с клиентом.
Есть возможность продажи готовых фотокабин, а также программы+подробнейшей документации по сборке с видео иллюстрациями. В наших фотокабинах нет тех недостатков о которых говорили скептики на этом форуме.
Есть возможность продажи готовых фотокабин, а также программы+подробнейшей документации по сборке с видео иллюстрациями. В наших фотокабинах нет тех недостатков о которых говорили скептики на этом форуме.
ну теоретически это все возможно - но судя все таки по описанию - к этому аппарату самофотографирования придется прикладывать еще и человека ... вот проблема зачем тогда аппарат? или чем не нравятся уже существующие точно такие же будки(в метро в москве на почти всех станциях)?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
-
Гость
"elenat" писал(а):Продаем фотокиоск! Готовый бизнес. Киоск установлен в проходимом торговом комплексе, оснащен всеми необходимыми комплектующими. Прибыль $300-700 в месяц. Стоимость 12500.
По всем вопрсам звоните (812)380-74-48, Елена Тумко или пишите в ICQ 346-988-866
Даешь окупаемость бизнеса к старости)) Прибыль 300-700. Разброс такой капитальный, 700 - это в августе? Когда студенты бегут фоткаться на студенческий с зачеткой? Че-то разброс, млин, большой))
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
-
Гость
1. 4.5р., снимок стоит 10р. плюс можно брать деньги за обработку (кр. глаза, рамки, календари, открытки)
2. 600 снимков, посещение раз в неделю. если ещё и платежи принимает - то чаще.
3. Быть готовым к периодической чистке принтера. Пока (!) мало продаж.
4. comforta.ru/foto.php - малоизвестная пока модель, они её делали для своей сети. Но офигительный терминал! очень добротно и грамотно сделан, невысокая цена.
5. 11 месяцев.
2. 600 снимков, посещение раз в неделю. если ещё и платежи принимает - то чаще.
3. Быть готовым к периодической чистке принтера. Пока (!) мало продаж.
4. comforta.ru/foto.php - малоизвестная пока модель, они её делали для своей сети. Но офигительный терминал! очень добротно и грамотно сделан, невысокая цена.
5. 11 месяцев.
-
Гость
пишите в мыло, пришлю статистику по фотокиоскам 3 в 1 milis1972@mail.ru
Нарыл в сети такую вещь.
Уважаемые господа,
компания «***» имеет честь предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество
в рамках развития дилерской сети нового проекта.
Наша компания установит в Вашем павильоне терминал приема заказов на фотопечать (аналог терминалов для приема платежей). Он состоит из сенсорного экрана, системного блока и принтера квитанций. Наше программное обеспечение интуитивно понятно и позволяет клиенту самостоятельно оформить заказ, без каких-либо консультаций.
Наши курьеры будут ежедневно забирать принятые заказы и привозить напечатанные, а также производить всё техническое обслуживание терминала.
Почему сотрудничество с нами вам выгодно:
• С Вашей стороны не требуется никаких материальных затрат
• Наш терминал занимает не более 0,5 кв. метра пространства
• Увеличение потока потенциальных клиентов в 4-5 раз
• Через 6 месяцев после установки терминала объем заказов составляет
до 50.000 отпечатков в месяц
В рамках развития нашей дилерской сети
мы предлагаем Вашему вниманию следующие условия сотрудничества:
• Коммерческая прибыль точки продаж — 15% комиссионных с каждого отпечатка
• При больших объемах печати возможно увеличение процента комиссионных.
• Вознаграждение выплачивается еженедельно.
«***» с помощью централизованной системы учета заказов, осуществляет постоянный контроль всего процесса печати и доставки.
Руководители точки продаж могут рекламировать и проводить акции по привлечению клиентов на свое усмотрение и в любом виде, однако при этом необходимо предварительное согласование с компанией «***».
Со своей стороны, «***» ведет постоянные рекламные кампании и акции по повышению объема продаж и привлечению клиентов в различных СМИ, а также применяет все возможные информационные и интернет средства для повышения заинтересованности в данном предложении.
Мы уверены в успехе «***», это уникальное предложение, которым теперь стало так легко воспользоваться, несомненно заинтересует потенциальных Клиентов. Мы приглашаем Вас разделить с нами прибыль от реализации этого нового перспективного проекта!
Еще откопал другое, типо терминального бизнеса т.е. Ставиться терминал человек вкачивает в него заказ он в режиме он лайн летит в печать (если выделенка), если выделенки нет, то Вы вечером приходите с флешкой забираете заказы и отправляете из дома в печать, на следующий день забираете фотки в ближайшем к Вам месте выдачи и развозите клиентам или клиента отправляете в ближайшие для него места выдачи, при цене фотки в 4 рубля обещают доход примерно 1 рубль с отпечатка, но может и более. Думаю поставить рядом с терминалами еще и такой киоск. Кто-нибудь пробивал эту тему???
По их опыту средняя точка дает от 16000 отпечатков. Хороршое по 30000 отпечатков. Как говориться 500 баксов-то не лишние %^ %^ %
Уважаемые господа,
компания «***» имеет честь предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество
в рамках развития дилерской сети нового проекта.
Наша компания установит в Вашем павильоне терминал приема заказов на фотопечать (аналог терминалов для приема платежей). Он состоит из сенсорного экрана, системного блока и принтера квитанций. Наше программное обеспечение интуитивно понятно и позволяет клиенту самостоятельно оформить заказ, без каких-либо консультаций.
Наши курьеры будут ежедневно забирать принятые заказы и привозить напечатанные, а также производить всё техническое обслуживание терминала.
Почему сотрудничество с нами вам выгодно:
• С Вашей стороны не требуется никаких материальных затрат
• Наш терминал занимает не более 0,5 кв. метра пространства
• Увеличение потока потенциальных клиентов в 4-5 раз
• Через 6 месяцев после установки терминала объем заказов составляет
до 50.000 отпечатков в месяц
В рамках развития нашей дилерской сети
мы предлагаем Вашему вниманию следующие условия сотрудничества:
• Коммерческая прибыль точки продаж — 15% комиссионных с каждого отпечатка
• При больших объемах печати возможно увеличение процента комиссионных.
• Вознаграждение выплачивается еженедельно.
«***» с помощью централизованной системы учета заказов, осуществляет постоянный контроль всего процесса печати и доставки.
Руководители точки продаж могут рекламировать и проводить акции по привлечению клиентов на свое усмотрение и в любом виде, однако при этом необходимо предварительное согласование с компанией «***».
Со своей стороны, «***» ведет постоянные рекламные кампании и акции по повышению объема продаж и привлечению клиентов в различных СМИ, а также применяет все возможные информационные и интернет средства для повышения заинтересованности в данном предложении.
Мы уверены в успехе «***», это уникальное предложение, которым теперь стало так легко воспользоваться, несомненно заинтересует потенциальных Клиентов. Мы приглашаем Вас разделить с нами прибыль от реализации этого нового перспективного проекта!
Еще откопал другое, типо терминального бизнеса т.е. Ставиться терминал человек вкачивает в него заказ он в режиме он лайн летит в печать (если выделенка), если выделенки нет, то Вы вечером приходите с флешкой забираете заказы и отправляете из дома в печать, на следующий день забираете фотки в ближайшем к Вам месте выдачи и развозите клиентам или клиента отправляете в ближайшие для него места выдачи, при цене фотки в 4 рубля обещают доход примерно 1 рубль с отпечатка, но может и более. Думаю поставить рядом с терминалами еще и такой киоск. Кто-нибудь пробивал эту тему???
По их опыту средняя точка дает от 16000 отпечатков. Хороршое по 30000 отпечатков. Как говориться 500 баксов-то не лишние %^ %^ %
Я свободен. Я продался 
-
Гость
-
Гость
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
