Интернет-киоски / интернет-терминалы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2009, 10:01

snegir писал(а):Если интересно то такие аппараты делает фирма APAY ! И для использования нужна лицензия ! В фирме обьяснят все !

Смотрела на их сайте. Очень дизайн понравился.А кто нибудь вообще сталкивался с таким видом деятельности? какие подводные камни? Насчёт лицензии уже всё узнала,получить совсем не сложно.

Гость

Сообщение Гость » 20 май 2009, 10:02

weter писал(а):И слышали, и делаем, и продаем. Что бы предоставить больше информации пишите в аську или в личку. 309390384.

Дайте более подробную информацию о своих киосках.Народ хочет знать!!!!
snegir
участник форума
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19

Сообщение snegir » 20 май 2009, 10:30

Я думаю если есть в городе большой развлекательный центр то такой аппарат можно ставить ! И чтоб провайдер цену на инет незагибал сильно ! А так это оборудование еще новое ! Единственное что знаю что его с обычным теремом нельзя совместить !
СНЕГИРЬ-ГРУПП
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 20 май 2009, 10:33

Прежде чем писать "почему не выкладывают информацию " вы сначала посмотрите описание софта выложенного на сайте kiosks.ru , в частности sitekiosk и sitecafe. И вот если возникают вопросы то обращайтесь к менеджерам они вам обьяснят.
На форуме, к сожалению, очень много людей которым пишут просто не в тему, и зачастую когда хочешь что либо прочитать то приходится пролистывать кучу флуда, чтобы докапаться до ответа на вопрос темы!!!
Главное не бздо!!!
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 20 май 2009, 10:37

snegir писал(а):Я думаю если есть в городе большой развлекательный центр то такой аппарат можно ставить ! И чтоб провайдер цену на инет незагибал сильно ! А так это оборудование еще новое ! Единственное что знаю что его с обычным теремом нельзя совместить !

В торговом центре ставили, выхлоп малый (1500 руб/месяц, смешно). Интересны другие направления. Да и возможностей у интернет киосков гораздо больше чем обычных платежных теремов.
Есть компании которые только на размещении рекламы на киосках живут, ведь человек находится не 2-3 минуты (как у платежника) а минимум 15 минут. Рекламодателю интересней работать с ними.
Главное не бздо!!!
snegir
участник форума
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19

Сообщение snegir » 20 май 2009, 10:37

Я свой ответ писал по поводу фирмы APAY !То что знаю ! И именно об WiFi !
СНЕГИРЬ-ГРУПП
Гость

Сообщение Гость » 20 май 2009, 14:45

Лицензирование в данном случае необходимо! Иначе просто не дадут продавать доступ.
Но есть и другой способ работы, не получая при этом лицензию. Законный!
Приходите к местному провайдеру, договариваетесь с ним о том, чтобы Ваш Интернет киоск он взял "под свое крыло". В данном случае Вы ему платите ежемесячную абонентскую плату, рекламируете его услугу посредством своего аппарата, а также по договоренности можете оплачивать ему небольшой откат за то, что он "как бы" прикрывает Ваш аппарат, уже обладая для этого всеми необходимыми лицензиями.

Кому интересно развитие в данной сфере, обращайтесь в личку или в асю (482795572), расскажу как можно работать, не нарушая закон и получая хорошую прибыль.
weter
участник форума
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 21:47

Сообщение weter » 20 май 2009, 15:03

Правильно сказал товарищь, можно и так работать. Иногда найти точки соприкосновения с провайдером очень просто. Главное надавить на то что будет колво.
Главное не бздо!!!
Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2009, 02:23

Интернет киоск-ЭТО выгодно!
Пока ещё не заняты хлебные места.
Новинка на рынке Online

Интернет киоск это альтернатива игорному бизнесу!

Нашей компанией была создана программа Интернет-киоска самообслуживания с моментальной выдачей купюр из интернета через устройство выдачи купюр!

Наша компании связала платёжную систему, казино, купюроприёмник и устройство выдачи купюр воедино в интернет.

Интернет-киоск позволяет предоставлять услуги доступа в интернет,это полностью настраиваемый интернет-браузер, позволяющий безопасно и надежно иcпользовать интернет киоск как робот-терминал публичного доступа в Интернет, а также взимать плату с клиентов за его использование и удаленно управлять компьютерами и доступ к игровым сервисам с возможностью получения денег не отходя от интернет киоска самообслуживания. Наш киоск подключен к Интернет - казино Goodman в системе Игрософт и выдаёт денежные купюры автоматически через устройство выдачи купюр. Двойная выгода в бизнесе, получение прибыли за доступ в интернет - комиссия за предоставление услуг доступа в интернет (Вы устанавливаете свою наценку на услуги провайдера); и от подключения к игровой системе и получение дохода от игр. Всё происходит автоматически, человек кладет деньги через купюроприёмник и играет,а если выиграл то снимает через устройство выдачи купюр.

Интернет киоск самообслуживания предоставляет услуги: быстрый доступ в интернет, видео почта, получение и отправка электронной почты, таксофон ip телефонии звонки на домашние и сотовые по всему миру, пользование электронными пейджерами типа ICQ, два монитора с возможностью проигрывать рекламу, доступ к законной игровой платёжной системе игрософт (казино) с возможностью положить деньги и снять автоматически, оснащён картридером, имеет возможность наблюдать по веб-камере и записывать в реальном времени кто находится возле киоска и много других возможностей.
Интернет-киоск предназначен для установки в общественных местах: аэропортах, вокзалах, супер - маркетах, бильярдных, бизнес-центрах, барах, ресторанов, развлекательных центрах, рынков, то есть там где сложно открыть игровой интернет клуб и платить высокую аренду.(Интернет-киоск занимает 1 кв.м)

Интернет-Киоск позволяет получить доступ к любым открытым или закрытым (при наличии допуска) информационным ресурсам: городская справка, карта города, расписания самолетов и поездов, наличие билетов, прайс-листы, курсы валют, ценных бумаг, интерактивные презентации, FTP и т.д.

Преимущества интернет киоска:- возможность непрерывной работы оборудования (ежедневно, круглосуточно),работает без обслуживающего персонала,Мизерная арендная плата,работа в автономном режиме(оператор И КАССИР не требуется,прибыль от входа в интернет и от казино,прибыль со звонков через интерфейс интернета по вашей цене,не требуется охрана, видеонаблюдение с записью онлайн,возможность ставить свои флеш игры и назначать за них плату,полностью удалённый доступ,законность

Для ИНТЕРНЕТ КИОСКА ТАК ЖЕ КАК и ДЛЯ ИНТЕРНЕТ КЛУБОВ заключается ДОГОВОР СУБАГЕНТА с платёжной системой, если потребуется то коды для налоговой вышлем

Интернет киоск самообслуживания сертифицирован и соответствует всем необходимым ГОС Там. Всю документацию выдаём.
Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2009, 08:24

"с моментальной выдачей купюр из интернета через устройство выдачи купюр!"
А голых баб тоже умеете выдавать из интернета с помощью устройства выдачи? :)

И немного по теме. Какому классу электробезопасности соответствует Ваш киоск?
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 25 июн 2009, 01:36

pauk46 писал(а):Интернет киоск-ЭТО выгодно!
Пока ещё не заняты хлебные места.


Скажите лучше какому классу людей они нужны?? если челу нужно посидеть в инете, он идёт в инеткафе, а за этим киоском следить никто не будет, после 5 минут общения с малолетним хакером , он умрёт...
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 25 июн 2009, 12:19

-SV- писал(а):Скажите лучше какому классу людей они нужны?? если челу нужно посидеть в инете, он идёт в инеткафе, а за этим киоском следить никто не будет, после 5 минут общения с малолетним хакером , он умрёт...


Может быть вот это ответ на Ваш вопрос "какому классу людей они нужны ?":

Интернет для гастарбайтеров

Для затравки, лирическое отступление. Однажды знаменитый дауншифтер Диоген увидел, как маленький мальчик жадно пьёт из ручья воду, зачёрпывая её ладонями. Зрелище потрясло Диогена. Он вынул из своей сумки кружку и в ярости разбил её о камни с укоряющем воплем: «как же долго я носил тебя с собой, бесполезный предмет»!

В самом деле: есть и пить вполне можно без приборов, голыми руками. Да и вообще, если бы я жил в то время, я бы посоветовал Диогену изорвать на мелкие лоскутки ещё и сумку. Зачем нужна сумка, если можно в каждой вещи проделать дырочку, а потом носить на поясе?

Ладно, плавно переходим к основной теме поста.

Российские бензоколонки, как известно, щедро утыканы терминалами для приёма денег. Ну, чтобы каждый водитель мог без проблем положить денег на свой мобильник. Все терминалы, разумеется, подключены к Интернету.

Так вот. В этих терминалах было бы здорово добавить ещё одну услугу: просмотр карты местности с пробками. Типа, засунул в автомат двадцать рублей и две минуты разглядываешь карту, чтобы выбрать правильный путь.

Технически сделать — элементарно. Открывать по получению денег карту окрестностей в Яндекс.Пробках, и разрешить водителю двигать её пальцами. Через две минуты, соответственно, писать «ваше время вышло» и закрывать окно. Ну, чтобы очередь особо не томилась. Или, если услуга будет пользоваться спросом, поставить рядом под эти цели ещё один терминал.

Вообще, на мой взгляд, за Интернет-терминалами будущее. Так довольно часто Интернет бывает нужен в дороге, а ковыряться в маленьком экране мобильника или искать полноценное Интернет-кафе — неудобно. Ну, нелепо искать Интернет-кафе, потом оплачивать полчаса времени, а в итоге посмотреть почту за три минуты и бежать дальше. Помните, была полтора года назд история с выбросом ядовитого облака на ЛАЭС в Сосновом Бору?

Мне тогда пришлось парковаться в неудобном месте, и шкандыбать пятнадцать минут до ближайшего Интернет-рассадника. Несколько минут ушло на чтение новостей, потом, соответственно, нужно было идти пешком обратно. И это мне ещё повезло, что я примерно знал, где у метро Василеостровская есть Интернет.

Если бы терминалы с Интернетом были широко понатыканы по городу, всё было бы гораздо проще. Зашёл в любой супермаркет, покормил терминал деньгами, посмотрел спокойно новости, отправил письмо. Едешь дальше. Только надо какой-нибудь фильтр поставить, чтобы дети и гастарбайтеры порнуху не смотрели.

Лично я бы периодически сервисом пользовался. Кстати, знаете, зачем я вдруг вспомнил Диогена? Дело в том, что я сейчас прозреваю комментарии в таком примерно ключе:

«Зачем это надо, если есть бумажная карта, есть ЖПС-навигаторы, мобильники и компьютер на работе».

«Зачем это надо, если все пробки говорят по радио, если я тридцать лет по одному и тому же маршруту езжу, и знаю всё безо всяких терминалов».

«Зачем это надо, если можно купить за 15 тысяч рублей ноутбук и смонтировать в автомобиле полноценное рабочее место».

Возразить тут, собственно, особо нечего. Если какой-нибудь пожилой философ считает зазорным пользоваться кружкой — его святое право пить из ладоней. Однако нам ведь и не нужно, чтобы услугой пробкосмотрения пользовались все, верно? Вполне достаточно, если ей воспользуется несколько дополнительных человек за день.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2009, 15:52

Новинка роботов терминалов самообслуживания!
Итернет киоски - роботы терминалы самообслуживания с устройством выдачи денег неотходя от интернет киоска
Преимущество и удобство для владельца в бизнесе это:
1)получение прибыли c клиента за доступ в интернет - комиссия за предоставление услуг доступа в интернет (Вы устанавливаете свою наценку на услуги провайдера);видео почта, получение и отправка электронной почты,пользование электронными пейджерами типа ICQ,скачивание и запись на флеш-память любой информации платно и многое другое.
2)Прибыль от подключения к игровой системе (субагентский договорказино Goodman в системе Игрософт)и получение дохода непосредственно от игр FRUIT COCTAIL,Gnome,Crazi monkey,Keks,Carage,Jucky hanter,Fauri land,Chukcha,lucky drink,Resident,keks,gnome,Aztec,Rock Climber,тараканьи бега и другие.Всё происходит автоматически, человек ложит деньги через купюроприёмник и играет,если выиграл то снимает через устройство выдачи купюр неотходя от интернет терминала самообслуживания (всё происходит в интернете)
3)Звонки с интернет киоска по всему миру на сотовые и на домашние телефоны, IP-телефония, платные звонки через интернет,на интернет киоске установленна в комплекте антивандальная трубка и специальная прграмма(скайпофон)Вы назначаете плату за услуги звонков сами в программе
4)Получение прибыли от Flash Игр и игровых автоматов - симуляторов,развлекательные аттракционы – симуляторы не подходят под описание игорный бизнес, поэтому закон об игорном бизнесе ФЗ от 29.12.2006г.№244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр». на них не распространяется,на каждую игру симулятор Вы назначаете плату за пользование сами поминутно!
5)Прибыль за Платное размещение рекламы на втором и первом мониторе.
6)Платное скачивание мелодий,назначение Вами любых платных ссылок в интернете,и многие другие возможности Интернет киоска в бизнесе
Робот-интернет киоск работает на вас!!!
Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2009, 16:02

Попробуй взломай!!!
15 компаний Мира разработали интернет блаузер И ПРОГУ для общественного пользования стоимостью 12000 руб
Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2009, 16:10

Интернет-киоск предназначен для установки в общественных местах: аэропортах, вокзалах, супер - маркетах, бильярдных, бизнес-центрах, барах, ресторанов, развлекательных центрах, рынков, тоесть там где сложно открыть игровой интернет клуб и платить высокую аренду.(Интернет-киоск занимает 1 кв.м) но явно ставить не в библиотеке!
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 28 июн 2009, 22:29

о каком доступе в интернет с киоска на ДЖПРСе может идти речь ? Бред !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Гость

Сообщение Гость » 24 июл 2009, 00:13

Комплектация (Бессонные ночи) 130 000 р

- Корпус интернет киоска металлический (покраска порошковым покрытием
НЕ МЕТАЛИК)
LCD монитор АНАЛОГОВЫЙ 17 дюймов с антивандальной защитой
- Программы лицензионные
- Браузер для интернета с возможностью брать плату за все операции в интернете и
с самого компьютера
- MS Windows XP Pro SP3
- Программа выдачи купюр из казино, платёжки и связи принтера для выдачи чеков
- Купюроприемник ICT P70 (без механизма укладки)
- Устройство выдачи банкнот ND300KM (на 300 купюр одного номинала)
- Антивандальная металлическая клавиатура с трекболом TG-best-01
- Системный блок:
Процессор Celeron 440 OEM <2,00GHz, 800FSB, 512Kb, EM64T, Socket 775>
Мат. плата Giga-Byte GA-G31M-ES2C <S775, iG31, DDR2, PCI-E 16x, SVGA, SATA,
Lan, mATX. Bulk>
Память DDRII 512 Mb (pc2-6400) 800MHz Samsung Original
Жесткий диск 80.0 Gb Seagate ST380215AS SATA-II Barracuda 7200.10 <7200rpm, 2Mb>
Контроллер ST-Lab I160 RS-232,4 COM Ports (MosChip/NetMos 9845), PCI, Retail
Watchdog схема перезагрузки диспенсера
Сетевой фильтр
- Устройство управления на 12 волт
(к диспесеру и купюроприемнику для связи с платежной системой Casino)
- Таймер управления 220 вольт
- Система охлаждения
- Аудиосистема
- Сейф для купюроприемника
- Лоток для выдачи купюр
- Блок питания к купюрнику и диспенсеру
- Комплект платных эмуляторов и флеш игр

Комплектация (Cпи спокойно) 210 000р
- Корпус интернет киоска металлический (покраска порошковым покрытием МЕТАЛИК)
- Программы лицензионные
- Браузер для интернета с возможностью брать плату за все операции в интернете и
с самого компьютера
- MS Windows XP Pro SP3
- Программа выдачи купюр из казино,платёжки и связи принтера для распечатки чеков
- Два LCD монитора АНАЛОГОВЫЕ 17 дюймовые с антивандальной защитой
- Антивандальная металлическая клавиатура с трекболом TG-best-01
- Системный блок с двухядерным процессором
Процессор Celeron E1400 OEM <2,00GHz, 800FSB, 512Kb, EM64T, Dual Core,
Socket 775>
Мат. плата ASUS P5N7A-VM <S775, GF9300, DDR2, PCI-E 16x, SVGA, SATA,
GLan, mATX, Retail>
Память DDRII 1024 Mb (pc2-6400) 800MHz NCP
Жесткий диск 80.0 Gb Seagate ST380215AS SATA-II Barracuda 7200.10 <7200rpm, 2Mb>
Контроллер ST-Lab I160 RS-232,4 COM Ports (MosChip/NetMos 9845), PCI, Retail
-Watchdog схема перезагрузки диспенсера
- Звуковая карта для Skype
-Антивандальная трубка-телефон для звонков через Skype, в комплекте с программой звонков
-Сетевой фильтр
- Устройство выдачи банкнот Puloon LCDM-1000
- Блок пит GST-H150S24-EX
- Купюроприемник CashCode SM
- кассета CST-1K571-P1L-S на 1500 купюр
- Устройство управления на 12 волт
(к диспесеру и купюроприемнику для связи с платежной системой Casino)
- Таймер управления 220 вольт
- Картридер
- Система охлаждения
- Аудиосистема
- Сейф для купюроприемника
- Лоток для выдачи купюр
- Лазерный термо-принтер для чеков Star TSP143
- Интерфейсный кабель - Data cable 9 pin APC-DCA-NON
- Комплект платных эмуляторов и флеш игр
Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2009, 21:55

Очень мало прибыли у простого интернет киоска,высокую прибыль дают не простые обыденные интернет киоски а интернет киоски с выдачей купюр
В среднем прибыль пляшет от 20000 руб до 35000 в неделю.
Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2009, 22:03

IGROK писал(а):
weter писал(а):Доброго времени суток! В продолжении тем о интернет киосках, хотелось бы сказать, что как показывает практика, интернет киоски зарекомендовали себя отлично. Главное его поставить там где он и в правду пригодится, а такие места поверте есть! Если вдруг интересует более подробная информация, то просьба писать либа сюда - coolzulon@rambler.ru, либо стучите в асю 309390384. Для информации, прибыль киоска в месяц составляет 10-20 тыс.рублей.))))

Пи.зд.ёж чистой воды.На *** продавать курицу,несущую золотые яйца? Ставьте сами.Это форум не лохов.Вам не сюда,товарищ.-|

Скажите где показала практика?В ШКОЛАХ ИЛИ В ДЕД САДИКАХ7
Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2009, 22:13

Ты сперва посмотри что и какие услуги в нем а потом говори что пи7деш
Ставим себе - поставили только 7 интернет киосков пока и продолжаем ставить
Но дело в том что таких киосков пока нет не где!
Если только можете посмотреть только у нас в Железногорске Курская область этот интернет киоск с выдачей купюр

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость