Не работает сенсорный экран
-
Гость
Diana писал(а):Результат: оказалось что контроллер элотач замыкает с металлической стенкой корпуса, на которой он висел. Я контроллер убрала в пакетик и этот пакетик подвесила там же. В итоге: все работает.
Лучше двухсторонний скоч в несколько слоёв на стенку и сверху контроллер БЕЗ пакетика
"You know you are right"©
:victory:
:victory:
Плохо работает тачскрин на уличном терминале
Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.
Люди подскажите что можно сделать?
Люди подскажите что можно сделать?
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
-
Гость
SashkaDotCom писал(а):город писал(а):Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.
Люди подскажите что можно сделать?
снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.
Грязи еще не должно быть, только купил.
- SashkaDotCom
- Эксперт
- Сообщения: 1779
- Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03
город писал(а):SashkaDotCom писал(а):город писал(а):Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.
Люди подскажите что можно сделать?
снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.
Грязи еще не должно быть, только купил.
Ну значит как говорят камрады калибровка и чувствительность )) Хотя я таких зверьков встречал... что на экране уже мох по углам просто рос ))
Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
