Не работает сенсорный экран

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 30 сен 2009, 01:27

Cheshire писал(а):
-SV- писал(а):это для всех новых терминалов, не только для уличных...

например металл стружка...
Проверять надо было при покупке если металлическая стружка(кривые руки и отсутствие мозга)


Вот интересно как??, в теме про Витплат, чел покупал 20 теремов через ТрКом, судя по тому что ему привезли, стружка в мон сборке будет в радость, если не будет других косяков...

Cheshire
Эксперт
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 12:50

Сообщение Cheshire » 30 сен 2009, 09:52

-SV- писал(а):Вот интересно как??, в теме про Витплат, чел покупал 20 теремов через ТрКом, судя по тому что ему привезли, стружка в мон сборке будет в радость, если не будет других косяков...

Терем ОСМП, соотвественно если чел не из Москвы нужно было заказать проверку терминалов перед отправкой о чем составляетсо акт о проверке каждого терминала и вообще читайте внимательно закон о правах потребителя.
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 30 сен 2009, 23:05

город писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
город писал(а):Купил уличник навесной в ОСМП. Тачскрин работает, но надо нажимать достаточно сильно что бы среагировал. А по краям по периметру вообще практически не нажать.

Люди подскажите что можно сделать?


снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.



Грязи еще не должно быть, только купил.
если там уличное стекло то чистить его не нужно !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Voron
Эксперт
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 30 сен 2009, 23:06

Cheshire писал(а):
-SV- писал(а):Вот интересно как??, в теме про Витплат, чел покупал 20 теремов через ТрКом, судя по тому что ему привезли, стружка в мон сборке будет в радость, если не будет других косяков...

Терем ОСМП, соотвественно если чел не из Москвы нужно было заказать проверку терминалов перед отправкой о чем составляетсо акт о проверке каждого терминала и вообще читайте внимательно закон о правах потребителя.
не действуют права потребителя при поставке оборудования ! Это ещё года три назад выяснили !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
город
участник форума
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:03

Сообщение город » 30 сен 2009, 23:15

Voron писал(а):
город писал(а):
SashkaDotCom писал(а):
снимать тач и чистить от грязи + хорошо сделать калибровку.



Грязи еще не должно быть, только купил.
если там уличное стекло то чистить его не нужно !



А чем уличное стекло от обычного отличается???
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 30 сен 2009, 23:20

Cheshire писал(а):Хватит дорочить на всякое унылое ***, подробностей по теме до сих пор адекватных нет, зато активное дрочерство вокруг темы ого-го какое.


а почему бы и нет...

а подробностей и не будет, всё уже замято, думаю вот это дрочество и повлияло на результат...
город
участник форума
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:03

Сообщение город » 01 окт 2009, 22:57

Завтра буду на точке отпишусь про настройку чуствительности.
Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2009, 23:10

можно его восстановить путем выреза нового стекла и наклейки на него датчиков с разбитого стекла????
Barmaley
участник форума
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:18

Сообщение Barmaley » 01 окт 2009, 23:40

nike106 писал(а):можно его восстановить путем выреза нового стекла и наклейки на него датчиков с разбитого стекла????
|(

Конечно можно! Только нужно использовать оконное стекло (можете достать из форточки оно подойдет по размеру) и клей "Супермомент"
:*
SMS: "у меня для тебя две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая - ящик таки открыли..." From: Пандора
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2009, 07:58

это прикол или на самом деле можно вырезать и приклеить датчики и будет все работать?
Ivanych
Эксперт
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:44

Сообщение Ivanych » 02 окт 2009, 08:10

nike106 писал(а):это прикол или на самом деле можно вырезать и приклеить датчики и будет все работать?


Не возможно.
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 02 окт 2009, 08:18

А если на окно наклеить, то можно вещи в квартире одним нажатием двигать...:о
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Cheshire
Эксперт
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 12:50

Сообщение Cheshire » 02 окт 2009, 10:38

Нет. работать не будет и восстановить не удасто - лечитсо заменой стекла на такое же или аналогичное.
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2009, 10:40

вопрос решон купил новое
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2009, 10:42

вопрос решен купил новое ~)
Cheshire
Эксперт
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 12:50

Сообщение Cheshire » 03 окт 2009, 11:05

nike106 писал(а):вопрос решен купил новое ~)
Что и ребовалось доказать [)
город
участник форума
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:03

Сообщение город » 04 окт 2009, 18:08

Оказалось все очень просто, помогла настройка чуствительности.
jimm
участник форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 09:08

Сообщение jimm » 04 окт 2009, 21:19

Не бывает уличников навесных,что вы заладили? А гентач на улице требует ежедневной чистки. (Я дождусь момента когда всех новичков поставят к стенке*) *) *) ,это день моего рождения)!)
LUBOV
Эксперт
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:29

Сообщение LUBOV » 01 ноя 2009, 15:26

Плохо работает тач тоже как бы не везде,особенно плохо низ справа,где 0 9 8.Можно-ли его передвинуть ну например на середину экрана???
Побеждающий наследует все!
LUBOV
Эксперт
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:29

Сообщение LUBOV » 01 ноя 2009, 20:15

???:о
Побеждающий наследует все!

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость