WinnGroup писал(а):
Мы научились делать рекламу в виде баннера, который не только может проигрываться по своему уникальному расписанию, но и смещать свое положение на экране, подстраиваясь под "изгибы" ПС.
Так что каждому свое.
изгибы.. мда...
WinnGroup писал(а):
Мы научились делать рекламу в виде баннера, который не только может проигрываться по своему уникальному расписанию, но и смещать свое положение на экране, подстраиваясь под "изгибы" ПС.
Так что каждому свое.
WinnGroup писал(а):mark писал(а):все это здорово, но цена неадекватная.
для примера возьмем процессинг Elma (управляющий потоками платежей!), статичные поля рекламы на обеих мониторах давно реализованы, плавающие окна на мониторах и любом окне в ближайшее время вкл.
раздельный учет трафика платежей и рекламы, возможность продать администрирование рекламы любой заинтересованной компании, либо вести самостоятельно.
небольшой расчет: средний оборот терминала по стране около 7000 рублей в день. стоимость услуг процессинга 0,1% от оборота-> получается 7руб в день. модуль рекламы, как понимаете, в этой цене уже вшит.
вывод очевиден.
Марк, то есть по-вашему баннерная реклама стоит менее 7 рублей в день?! Я правильно понял?! В вопросе рекламы на терминалах ценовая политика должна быть крайне гибкой, так как это еще только развивающийся рынок.
Я не хочу говорить о том, чего не знаю, но я лично заключил договор с ТЕЛЕ 2 на половину эфирного времени, на сумму как, минимум в три четыре раза превышающую обозначенную вами. Домножьте это на 30 дней и несколько десятков теремов. Кстати сказать они ищут партнеров для продвижения своих рекламных роликов по всем городам, где присутствуют, так что вполне можно на этом зарабатывать.
Продуктовые бренды тоже не против размещаться. Узнаваемость их продукта, бренда, при прокрутке баннера на терминале, в продуктовом магазине, явно не будет занижаться!
WinnGroup писал(а):-SV- писал(а):Антон78 писал(а):Поподробней это где ставить приоритет, а оперативки 512+256 (видео GF8400)
Я не такой проф программист как WinnGroup, но для прокрутки своих роликов перетестил кучу всяких гомов
и гномов*) , остановился на Media Player Classic (MPC), больше полугода работают и ни каких нареканий....
Была проблема, что после определённого промежутка времени, плеер сам собой сворачивался, думал сначала на видюху, но проблема снялась волшебной галочкой..
Сейчас ставлю Media Player Classic HomeCinema, вместо тяжёлого K-Lite Mega Codec Pack...
-SV-, я так полагаю, что у вас не очень много терминалов, да и смена роликов при инкассации вас не затрудняет. И еще, плеер у вас играет только для вторых мониторов?!
Но ведь вся запоминаемая реклама должна быть постоянно на виду, а это значит, что первый монитор используется по меньшей мере не рационально. Мы научились делать рекламу в виде баннера, который не только может проигрываться по своему уникальному расписанию, но и смещать свое положение на экране, подстраиваясь под "изгибы" ПС.
Так что каждому свое.
SergN писал(а):WinnGroup писал(а):
Мы научились делать рекламу в виде баннера, который не только может проигрываться по своему уникальному расписанию, но и смещать свое положение на экране, подстраиваясь под "изгибы" ПС.
Так что каждому свое.
изгибы.. мда...
mark писал(а):WinnGroup писал(а):mark писал(а):все это здорово, но цена неадекватная.
для примера возьмем процессинг Elma (управляющий потоками платежей!), статичные поля рекламы на обеих мониторах давно реализованы, плавающие окна на мониторах и любом окне в ближайшее время вкл.
раздельный учет трафика платежей и рекламы, возможность продать администрирование рекламы любой заинтересованной компании, либо вести самостоятельно.
небольшой расчет: средний оборот терминала по стране около 7000 рублей в день. стоимость услуг процессинга 0,1% от оборота-> получается 7руб в день. модуль рекламы, как понимаете, в этой цене уже вшит.
вывод очевиден.
Марк, то есть по-вашему баннерная реклама стоит менее 7 рублей в день?! Я правильно понял?! В вопросе рекламы на терминалах ценовая политика должна быть крайне гибкой, так как это еще только развивающийся рынок.
Я не хочу говорить о том, чего не знаю, но я лично заключил договор с ТЕЛЕ 2 на половину эфирного времени, на сумму как, минимум в три четыре раза превышающую обозначенную вами. Домножьте это на 30 дней и несколько десятков теремов. Кстати сказать они ищут партнеров для продвижения своих рекламных роликов по всем городам, где присутствуют, так что вполне можно на этом зарабатывать.
Продуктовые бренды тоже не против размещаться. Узнаваемость их продукта, бренда, при прокрутке баннера на терминале, в продуктовом магазине, явно не будет занижаться!
в том и есть сермяжная правда.
реклама - источник дохода, а не просто красивые картинки на мониторе, респект.
если есть каналы по привлечению рекламодателей, то готов к сотрудничеству в этом направлении, но со своим софтом.
mark писал(а):с чего ты решил, что мы вертимся впустую?
мы готовим для р. агенств вменяемый функционал в процессинге, и каждый агент любой пс решит что с ним делать - самостоятельно заниматься заполнением или продать рекламные поля р.агентству.
вероятно, что возможности, заложенные в процессинге, более продвинуты, чем обходные варианты.
airmaximus писал(а):WinnGroup писал(а):airmaximus писал(а):рекламой начинаю заниматься, вариант 1 - флешки
И сколько у тебя терминалов?
60 своих и у субов немножко
WinnGroup писал(а):airmaximus писал(а):WinnGroup писал(а):
И сколько у тебя терминалов?
60 своих и у субов немножко
Вполне хорошо, чтобы начать свою рекламную деятельность. Вот только уточни - флешки - это значит будешь вручную контент менять? И у субов тоже? Они настолько ответственные?
airmaximus писал(а):WinnGroup писал(а):airmaximus писал(а):60 своих и у субов немножко
Вполне хорошо, чтобы начать свою рекламную деятельность. Вот только уточни - флешки - это значит будешь вручную контент менять? И у субов тоже? Они настолько ответственные?
хватает куда тратить деньги и так благодаря медвепутам. желание есть пользоваться Вашим ПО, но физически нет возможности так сразу вложиться, хотя как вариант можно коллектив без ЗП оставить на пару-тройку месяцев
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей