Прием платежей через терминалы на Украине

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Alex)S
участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 13 июн 2007, 00:04

Ценовая политика поражает!!!
С билайна 5 дилер получает 60 копеек, а автопей ГРИВНУ! Даже неприятно немного.

Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 11:51

Неверно считаете, автопей имеет тоже 60 копеек.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 12:47

а если быть точнее 53 копейки
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 12:50

BeeLine всем пятерки продает по 4.87
Alex)S
участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 13 июн 2007, 13:23

Если даже так было бы, всё равно не справедливо
Alex)S
участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 13 июн 2007, 15:35

Изменили на 15%. Уже лучше :)
skynet
участник форума
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2007, 16:56

Сообщение skynet » 13 июн 2007, 16:53

Инна, сейчас могу озвучить дату круглого стола, это будет 6 или 12 июля.
Сейчас разрабатываем план, как только он будет готов, я его вам вышлю.

Запросы на участие по-прежнему жду в почту.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 17:27

Да я тоже знаю.Хорошо ,что прислушиваются к пожеланиям.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 17:28

у кого какие мнения,чтобы Umc10 стоило 11грн?
skynet
участник форума
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2007, 16:56

Сообщение skynet » 13 июн 2007, 18:55

"DarkLeon1408" писал(а):у кого какие мнения,чтобы Umc10 стоило 11грн?

Лично мое мнение: на все номиналы ваучеров и прием платежей НЕОБХОДИМА внешняя комиссия.
Alex)S
участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 13 июн 2007, 19:47

"DarkLeon1408" писал(а):у кого какие мнения,чтобы Umc10 стоило 11грн?

Сделайте лучше чтобы ЮМС 10 всегда был в наличии :) А там можно и 11
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 22:22

По 11 ЮМС запрещает продавать, говорят с июля можно будет делать внешнюю комиссию, но данные не точные, к осени это конечно прийдет, но пока нельзя.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 22:58

ЮМС высказывает мнение что они против внешней комисии
и в этом году ее не будет .....

если введут внешнюю .... будет бардак с ценами на их продукцию
и у них есть опасение что они потеряют в лидерство на рынке Украины

вот так
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 10:41

Спасибо, Дмитрий.
Новость о круглом столе уже публиковала. Как только будет готов план, опубликуем повторно.
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 11:50

"Alex)S" писал(а):
"DarkLeon1408" писал(а):у кого какие мнения,чтобы Umc10 стоило 11грн?

Сделайте лучше чтобы ЮМС 10 всегда был в наличии :) А там можно и 11

А я при чем , такой же как и ты
skynet
участник форума
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2007, 16:56

Сообщение skynet » 14 июн 2007, 14:06

"Begemot-UA" писал(а):ЮМС высказывает мнение что они против внешней комисии
и в этом году ее не будет .....

если введут внешнюю .... будет бардак с ценами на их продукцию
и у них есть опасение что они потеряют в лидерство на рынке Украины

вот так


Мое предложение обсудить данный вопрос с операторами связи на предстоящем семинаре, уверен что есть пути решения, которые устроят всех.
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 14:25

А у меня есть информация,что с 1-ого июля ЮМС снижает цены на пластик до 3%,но разрешает всем продавать с внешней комиссией,но не 100% уверен в этой инфе,буду оточнять,может кто-то знает точнее?
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 14:28

"skynet" писал(а):Мое предложение обсудить данный вопрос с операторами связи на предстоящем семинаре, уверен что есть пути решения, которые устроят всех.

А когда семинар?
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 15:14

"DarkLeon1408" писал(а):
"skynet" писал(а):Мое предложение обсудить данный вопрос с операторами связи на предстоящем семинаре, уверен что есть пути решения, которые устроят всех.

А когда семинар?

6 или 12 июля в Киеве.
Alex)S
участник форума
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 15 июн 2007, 12:27

А билайн так и остался по 10%

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя