Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»
Как создать ключ для работы с ПС E-port через XML шлюз
На сайте системы епорт есть краткое описание, но многие пользователи все таки сталкиваются с проблемами.
Попробуем рассказать более подробно
1. Необходимо завести в ПС Е-порт точку, тип - XML шлюз протокол 2
это для вас должен сделать куратор от ПС
2. slproweb.com/products/Win32OpenSSL.html отсюда скачиваем набор eтилит OpenSSL для винды
3. Ставим в какую-нибудь папку, например C:\openssl
4. Находим openssl.exe (по умолчанию в подпапке Bin)
5. запускаем его с параметрами openssl genrsa -out priv.key 1024 . в этойже папке появится файл priv.key - это ваш закрытый ключ
6. Теперь на основании закрытого ключа нужно создать файл запроса сертификата
openssl req -new -key priv.key -out cert.req
полученые в итоге всех манипуляций файлы priv.key и cert.req сохраняем в безопасное место
7. Открываем файл cert.req в блокноте, копируем его содержимое в буфер обмена.
8. Идем на сайт Е-порт
Запоняем поля -
Point number
Card number
Card PIN
В поле Certificate Request вставляем содержимое буфера обмена.
Нажимаем ACCEPT
9. Вы зарегистрировали для своей точки-шлюза свой закрытый ключ. Его необходимо теперь прописать в рабочем месте администратора в системе армакс.
Попробуем рассказать более подробно
1. Необходимо завести в ПС Е-порт точку, тип - XML шлюз протокол 2
это для вас должен сделать куратор от ПС
2. slproweb.com/products/Win32OpenSSL.html отсюда скачиваем набор eтилит OpenSSL для винды
3. Ставим в какую-нибудь папку, например C:\openssl
4. Находим openssl.exe (по умолчанию в подпапке Bin)
5. запускаем его с параметрами openssl genrsa -out priv.key 1024 . в этойже папке появится файл priv.key - это ваш закрытый ключ
6. Теперь на основании закрытого ключа нужно создать файл запроса сертификата
openssl req -new -key priv.key -out cert.req
В процессе работы Вам будет предложено ввести реквизиты Вашей организации. Поле "пароль" необходимо оставить пустым.
Пример диалога :
-----
Country Name (2 letter code) [AU]:RU<enter>
State or Province Name (full name) [Some-State]:Moscow<enter>
Locality Name (eg, city) []:Moscow<enter>
Organization Name (eg, company) [Internet Widgits Pty Ltd]:TestOrg JCS<enter>
Organizational Unit Name (eg, section) []:IT Dept<enter>
Common Name (eg, YOUR name) []:TestOrg<enter>
Email Address []:<enter>
Please enter the following 'extra' attributes to be sent with your certificate request
A challenge password []:<enter>
An optional company name []:<enter>
В результате будет создан файл запроса сертификата cert.req примерно следующего вида:
-----BEGIN CERTIFICATE REQUEST-----
MIIBojCCAQsCAQAwYjELMAkGA1UEBhMCUlUxDzANBgNVBAgTBk1vc2NvdzEPMA0G A1UEBxMGTW9zY293MRAwDgYDVQQKEwdUZXN0T3JnMRAwDgYDVQQLEwdJVCBEZXB0
полученые в итоге всех манипуляций файлы priv.key и cert.req сохраняем в безопасное место
7. Открываем файл cert.req в блокноте, копируем его содержимое в буфер обмена.
8. Идем на сайт Е-порт
Запоняем поля -
Point number
Card number
Card PIN
В поле Certificate Request вставляем содержимое буфера обмена.
Нажимаем ACCEPT
9. Вы зарегистрировали для своей точки-шлюза свой закрытый ключ. Его необходимо теперь прописать в рабочем месте администратора в системе армакс.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Договор будет прямой как с ЕСГП так и с Дельтой. Я имею договор представителя этих ПС. И эти транзакции через армакс обсчитываться не будут.
Для получения конкретных ответов по процедуре, тарифным планам, пишите в личку с указанием города, примерного кол-ва теремов и оборота. А также какая ПС интересует.
Для получения конкретных ответов по процедуре, тарифным планам, пишите в личку с указанием города, примерного кол-ва теремов и оборота. А также какая ПС интересует.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
IGROK писал(а):Серёг отпишись в личку,как это? Не хочу больше марата видеть на фискализированных теремах.Из принципа~)
Пробуй, оно того стоит! Правда техниках придется мозги свои расшевелить после марата *)
Ну и клубичка есть, но это уже Сергей расскажет при случае...
"You know you are right"©
:victory:
:victory:
levsha писал(а):За работу с Енотом надо еще доплачивать :~
Да брось ты.....Там есть свои неоспоримые преймущества...по крайней мере для моего региона.Я с ними собираю +20% к терминалу от большой тройки(теперь двойки:)))))
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Не спорю сотовая идет как по маслу а вот со своими формами ввода серьезные проблемы...Giorgio писал(а):levsha писал(а):За работу с Енотом надо еще доплачивать :~
Да брось ты.....Там есть свои неоспоримые преймущества...по крайней мере для моего региона.Я с ними собираю +20% к терминалу от большой тройки(теперь двойки:)))))
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
