Админка «арМакс»
1)Админку пытаюсь 2 дня обновить-не грузится.
2)РТМ-сегодня целый день пытаюсь - не грузится.
А нельзя просто выложить обновления на сайте армакса?
2)РТМ-сегодня целый день пытаюсь - не грузится.
А нельзя просто выложить обновления на сайте армакса?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
РТМ -в окне то 100%.то 0%,после закрытия-открытия РТМ стоит старая версия 3.95
Админка загрузилась в первый раз 30%,дальше моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится
Админка загрузилась в первый раз 30%,дальше моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Может я чего то недопанимаю,но грузится -не грузится я смотрю по результату,то есть что версия не обновилась.У меня связь не очень быстрая,жопорез от мтс,но прошлая версия РТМ загрузилась оч быстро за пару минут.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Не знаю с чем это связано,но так и не смог обновить.Звонок другу рулит:) ,попросил выслать на мыло свежие файлики Админки и РТМ.Заменил и все.b_p
P.S.Мне непонятно почему не выкладываются обновления на сайте?
P.S.Мне непонятно почему не выкладываются обновления на сайте?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
shark писал(а):РТМ -в окне то 100%.то 0%,после закрытия-открытия РТМ стоит старая версия 3.95
Админка загрузилась в первый раз 30%,дальше моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится
один в один такая же ситуация, так и сижу на старых версиях.
дык у меня еще вдобавок РТМ нивкакую не хочет закрываться штатными средствами, только через диспетчер задач принудительно.
SergN писал(а):1. на старых сидеть нельзя
2. новые выложили
3. о проблеме необновления услышал вчера только...
4. если не закрывается штатно - попробуй удалить файл RemoteTermMan.tbd
2. что бы новую установить надо ведь старую удалить, а она не удаляется пишет " файл используется уже", обновлением не пробовал опять будешь ругаться что ключи слетели.
3.загружает 100% а потом моргает "установка связи 94......." и "загрузка еpayment......", закрыл открыл снова " доступна новая версия "
4. помогло
В РТМ ничего и не увидишь.Из админки выгружаешь файлы топов на сервак потом в РТМ жмешь Настройки и файлы/загрузка файлов/получить список. появляется список файлов на серваке выбираешь свои топы и итправляешь на терем.потом стягиваешь с терема параметры и выбираешь тот топ который нужен, жмешь сохранить и отправить.alesha777 писал(а):как сменить ТОП на тереме ?
в админке список создан, кнопка выгрузить нажата.
в РТМ не вижу для загрузки на терем списка ТОП.
alesha777 писал(а):спасиб.
топы на терем выгрузил. а вот кнопка "параметры" в РТМ почему то не активна, потому не могу стянуть настройки терема и изменить.
Закрой РТМ и открой снова.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
levsha писал(а):param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ
в ответ получил <Получены INI-параметры терминала>
а кнопка параметры недоступна все равно, во вкладке "сервер" параметры доступна, только редактировать нет доступа, при нажатии "загрузить" добегает до конца строчка и висит.
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
