Админка «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 16 апр 2010, 18:01

1)Админку пытаюсь 2 дня обновить-не грузится.
2)РТМ-сегодня целый день пытаюсь - не грузится.
А нельзя просто выложить обновления на сайте армакса?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 16 апр 2010, 18:09

хм... а что значит не грузится? чем мотивирует?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 16 апр 2010, 18:15

РТМ -в окне то 100%.то 0%,после закрытия-открытия РТМ стоит старая версия 3.95
Админка загрузилась в первый раз 30%,дальше моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 16 апр 2010, 18:16

хм... а что значит не грузится? чем мотивирует?
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 16 апр 2010, 18:24

Может я чего то недопанимаю,но грузится -не грузится я смотрю по результату,то есть что версия не обновилась.У меня связь не очень быстрая,жопорез от мтс,но прошлая версия РТМ загрузилась оч быстро за пару минут.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
karre76
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:23

Сообщение karre76 » 16 апр 2010, 18:50

Сейчас все обновил без проблем :( , а ..... моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится...у меня когда уже пытаюсь на обновленную по новой загрузить.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 16 апр 2010, 21:14

У вас случаем две админки на разных компах сразу не подрублены?
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 16 апр 2010, 23:00

levsha писал(а):У вас случаем две админки на разных компах сразу не подрублены?

Нет.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
shark
Эксперт
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 16 апр 2010, 23:02

Не знаю с чем это связано,но так и не смог обновить.Звонок другу рулит:) ,попросил выслать на мыло свежие файлики Админки и РТМ.Заменил и все.b_p
P.S.Мне непонятно почему не выкладываются обновления на сайте?
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 17 апр 2010, 09:27

shark писал(а):РТМ -в окне то 100%.то 0%,после закрытия-открытия РТМ стоит старая версия 3.95
Админка загрузилась в первый раз 30%,дальше моргает "соединение с сервером...","загрузка...",но ничего не грузится


один в один такая же ситуация, так и сижу на старых версиях.
дык у меня еще вдобавок РТМ нивкакую не хочет закрываться штатными средствами, только через диспетчер задач принудительно.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 17 апр 2010, 10:02

1. на старых сидеть нельзя
2. новые выложили
3. о проблеме необновления услышал вчера только...
4. если не закрывается штатно - попробуй удалить файл RemoteTermMan.tbd
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 17 апр 2010, 11:13

SergN писал(а):1. на старых сидеть нельзя
2. новые выложили
3. о проблеме необновления услышал вчера только...
4. если не закрывается штатно - попробуй удалить файл RemoteTermMan.tbd



2. что бы новую установить надо ведь старую удалить, а она не удаляется пишет " файл используется уже", обновлением не пробовал опять будешь ругаться что ключи слетели.
3.загружает 100% а потом моргает "установка связи 94......." и "загрузка еpayment......", закрыл открыл снова " доступна новая версия "
4. помогло
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 17 апр 2010, 11:17

не нужно удалять ничего - перепиши файл поверх сущесвующего.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 17 апр 2010, 11:38

SergN писал(а):не нужно удалять ничего - перепиши файл поверх сущесвующего.


сделал, помогло.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 17 апр 2010, 11:53

как сменить ТОП на тереме ?
в админке список создан, кнопка выгрузить нажата.
в РТМ не вижу для загрузки на терем списка ТОП.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 17 апр 2010, 15:27

alesha777 писал(а):как сменить ТОП на тереме ?
в админке список создан, кнопка выгрузить нажата.
в РТМ не вижу для загрузки на терем списка ТОП.
В РТМ ничего и не увидишь.Из админки выгружаешь файлы топов на сервак потом в РТМ жмешь Настройки и файлы/загрузка файлов/получить список. появляется список файлов на серваке выбираешь свои топы и итправляешь на терем.потом стягиваешь с терема параметры и выбираешь тот топ который нужен, жмешь сохранить и отправить.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 17 апр 2010, 20:15

спасиб.
топы на терем выгрузил. а вот кнопка "параметры" в РТМ почему то не активна, потому не могу стянуть настройки терема и изменить.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 17 апр 2010, 22:36

param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ
Аватара пользователя
inko
Эксперт
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 17 апр 2010, 23:06

alesha777 писал(а):спасиб.
топы на терем выгрузил. а вот кнопка "параметры" в РТМ почему то не активна, потому не могу стянуть настройки терема и изменить.


Закрой РТМ и открой снова.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 18 апр 2010, 10:11

levsha писал(а):param allini пошли эту команду точнее набери ее в окне в левом нижнем углу РТМ


в ответ получил <Получены INI-параметры терминала>
а кнопка параметры недоступна все равно, во вкладке "сервер" параметры доступна, только редактировать нет доступа, при нажатии "загрузить" добегает до конца строчка и висит.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость