Процессинг Армакс: прохождение платежей
-
TimoGrozny
- Эксперт
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 мар 2007, 22:04
SergN писал(а):так это у осмп спросить надо...
cам попробуй набрать к примеру
xml2.osmp.ru/xmlgate/xml.jsp
да верю что не у вас, просто основная оборотка на осмп, резерв кончается потихой((( думал может владеете информацией.
надо исправлять старые привычки и окончательно рвать с осмп...
"You know you are right"©
:victory:
:victory:
Код: Выделить всё
2010.06.24 13:34:00 << cmd ping pay.armax.ru
2010.06.24 13:34:11 >> Обмен пакетами с pay.armax.ru [94.79.54.33] по 32 байт:
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=706мс TTL=113
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=879мс TTL=113
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=540мс TTL=113
Ответ от 94.79.54.33: число байт=32 время=920мс TTL=113
Статистика Ping для 94.79.54.33:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 540мсек, Максимальное = 920 мсек, Среднее = 761 мсекlevsha писал(а):Есть предложение отключить ОСМП от Армакса$:
а мне в мыло пришла сегодня от ОСМП "Последняя версия документации по хмл протоколу" :ph .. к чему бы это, я вроде не просил, и никому там не говорил что по хмл работаю...
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
"#опа-это не часть тела, это событие. Полная #опа-это жизнь, полная событий.." (с)
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
