Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»
-
Гость
Как привязать к Армаксу QIWI?
подскажите пожалуста как привязать к армаксу осмп? персону создал! но платежи не проводит и лимит не виден!!
-
Гость
ты очевидно засунул терминал в группу?
а лимит на группе 0 и баланс 0 по умолчанию.
или пополни баланс по группе (создав документ) или поставь что группа без лимита.
после чего перепроведи платежи кнопкой автоповтор в журнале оплат
а лимит на группе 0 и баланс 0 по умолчанию.
или пополни баланс по группе (создав документ) или поставь что группа без лимита.
после чего перепроведи платежи кнопкой автоповтор в журнале оплат
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
Гость
21.07.2010
ВНИМАНИЕ! РТМ и Админка переходит на новую систему аутентификации. Данное изменение позволит более полно контролировать доступ сотрудников к функциям системы. Всем необходимо обновить версию Админки, открыть окно «Доступ пользователей на сервер», создать хотя бы одного пользователя с правами «Пользователь РТМ» и/или «Пользователь Админки», без указания группы, и выгрузить эти настройки на сервер. После этого в настройках соединения РТМ и Админки указать номер дилера, логин и пароль. Для каждой группы также надо завести пользователя РТМ аналогичным способом. Данная версия РТМ и Админки являются переходными - они коннектится к серверу двумя способами. Через несколько дней старый метод аутентификации будет выключен на сервере, и все предыдущие версии программ и не настроенные новые версии перестанут работать.
ВНИМАНИЕ! РТМ и Админка переходит на новую систему аутентификации. Данное изменение позволит более полно контролировать доступ сотрудников к функциям системы. Всем необходимо обновить версию Админки, открыть окно «Доступ пользователей на сервер», создать хотя бы одного пользователя с правами «Пользователь РТМ» и/или «Пользователь Админки», без указания группы, и выгрузить эти настройки на сервер. После этого в настройках соединения РТМ и Админки указать номер дилера, логин и пароль. Для каждой группы также надо завести пользователя РТМ аналогичным способом. Данная версия РТМ и Админки являются переходными - они коннектится к серверу двумя способами. Через несколько дней старый метод аутентификации будет выключен на сервере, и все предыдущие версии программ и не настроенные новые версии перестанут работать.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
-
Гость
Vasiliy писал(а):делал как все написано. страрая версия работает.обновляю так и пишет ошибку net error неверное имя,пароль, номер дилера или номер терминала. помогите решить!как правильно настроить программу под новое обновление.
А во вкладке РМА Система/Настойка доступа к предрочессинговому центру логин и пароль вбил? Плюс( не совсем понятно от РТМ или РМА идёт речь) во вкладке РТМ Соединение /Настройки соединения нужно вбить логин пользователя с правами "пользователь РТМ"
-
Гость
Vasiliy писал(а):и РТМ и РМА. а какой вбивать логин!??
Тебя неделю при загрузке что одно что другого предупреждали, что бы ты в Админке пользователей завёл.
Во вкладке РМА Настройки/доступ пользователей к серверу , если завёл то в РМА ставишь того, кто у тебя с админскими правами, если РТМ то либо его же либо пользователя с правами РТМ
Вернуться в «Процессинг «арМакс»»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
