Сторожа Уникум / Alniko / Platix / Штрих-Pay / PSPay / Кампей / Виларт / Дантор / Lisko / Сапфир / Alarm / Stod

технические вопросы по сторожевым таймерам
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 15 дек 2010, 10:23

vakov писал(а):Подскажите где взять дрова на страж Espada usb Extender он же Cyberplat usb extender?

В 2007 году столкнулся с этой железкой, дров не нашел, искал везде, в инете. в кибере, у производителя терема. результ 0. Если случиться чудо и ты найдешь дрова буть добр скинь.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)

Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2010, 12:52

Чудо случилось. Пиши свой майл я тебе отправлю вместе с инструкцией.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 15 дек 2010, 16:13

А кто знает где таку чудову штуку купить можно? а то я обращался в эспаду они сказали что больше их не делают.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2010, 17:57

На них дрова и программа от ITRuss стоит.
Может у них и есть такая штука.
Гость

Сообщение Гость » 30 дек 2010, 15:28

Кто использует терминалы от Sfour, подскажите принцип работы их сторожевого таймера (com).
кто использует какое ПО на данном терминале, есть ли дрова к нему...? Как задействован.

как мне объясняют, он работает сам по себе на железном уровне определяет если трафик, и если есть проблемы "делает свое дело". Дров типа не надо, ПО с ним не работает. Получается им никто не упраляет, он сидит сам по себе вычисляет зависло ли соединение... Вообще такое возможно?
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 30 дек 2010, 15:53

телекинез:)

в принципе на СОМ без софта он ничего не сможет
Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2011, 23:43

Подключаю этого сторожа к терминалу, работающему с Дельтой. При перезагрузке терминала (до загрузки DTKiosk) соединение устанавливается, сразу после загрузки DTKiosk соединение отключается, модем не опрашивается. До этого ставил эти сторожевики на другие терминалы, проблем не было. Подскажите, что можно сделать?
Biret_06
участник форума
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:42

Сообщение Biret_06 » 08 янв 2011, 22:44

gartem писал(а):Подключаю этого сторожа к терминалу, работающему с Дельтой. При перезагрузке терминала (до загрузки DTKiosk) соединение устанавливается, сразу после загрузки DTKiosk соединение отключается, модем не опрашивается. До этого ставил эти сторожевики на другие терминалы, проблем не было. Подскажите, что можно сделать?

Выбрось его и подключи на прямую
Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2011, 14:16

Собственно вот и ответ, в работоспособности устройства разобрался:

Сторож не связан ни каким ПО, работает сам по себе. На железном уровне контролирует сигналы Rx и Tx. Если отсутвуют сигналы от ПК к модему, то через 15 минут reset ПК. Если отсутствуют сигналы от модема к ПК, то reset питания модема.

К чему приводит такой способ логики, не трудно догадаться. Не серьезно )))
Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2011, 16:33

понимаю что не в этой теме, но, чтобы привести выше описанную систему в положенный вид, подскажите софтину - дозванивалку.

с некими особенностями:
1. малый вес
2. ping (проверка соединения)
3. возможность настроить попытки набора, типа 3 раза не получилось, ждем 15 минут, потом снова
Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 18:55

Трудно в нашем селе без сторожевиков... поэтому не выкинул. Проблему как-то решил.

Теперь на 2 теремах другая проблема: какое-то время (по несколько суток)они работают, периодически уходят со связи и героически возвращаются. Но однажды пропадают со связи безвозвратно. Приезжаю - в DTKioske Ошибка 668, если его вызгузить и пытаться подключиться руками - 692, модем моргает. Перетыкаю питание модема (т.е. выполняю работу сторожевика)-работает. Чё им не хватает....
NADO
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:11

Сообщение NADO » 23 фев 2011, 11:07

Помогите мне найти драйвер на Stod-watchdog v.1.0. После переустановки система определила как Stod-watchdog v.1.0, что делать и где искать не пойму и как всегда срочно нужен!!!!!!!!!!a_h a_h a_h
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 23 фев 2011, 11:27

Сабж..
Вложения

[Расширение 9multi было запрещено, вложение больше недоступно.]

driver_STOD_WDT.zip
(1.22 КБ) 403 скачивания
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
NADO
участник форума
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:11

Сообщение NADO » 23 фев 2011, 12:21

обожаю профессионализмb_p
freeman-msk
участник форума
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:24

Сообщение freeman-msk » 12 апр 2011, 17:57

Бодрый вечер Дамы и Господа~) ~) ~)
как настроить сторожевик под модемы sky link
один модем только usb и питание через usb
другой как usb так и роутер т.е. через локалку питание от разетки 220в. сам жрет примерно 12в. точно не помню надо смотреть БП.
кто сталкивался?
как сделать так что бы когда модем завис он перезагружался?
отдам КД для vkp-80
3 шт есть
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2011, 05:51

Barguzin_45 писал(а):Собака весит около 1М. Если надо-- вышлю, тест в меня adm_raifo@admpr.ru

а для Linux есть драйвер?
Если не трудно можно мне драйверок выслать, у меня таких два лежит...
Заранее спасибо.
Гость

Драйвера на сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2

Сообщение Гость » 22 июл 2011, 12:01

Не могу найти драйвера на сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Подключается к usb. на выходе к модему и колонками.
id устройства USB\Vid_03eb&Pid_0003&Rev_0100
На центральной микросхеме написано atmel attiny2313-20su
Вложения
P7220013.JPG
P7220013.JPG (94.77 КБ) 3273 просмотра
Аватара пользователя
Ildarich
участник форума
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:33

Сообщение Ildarich » 22 июл 2011, 12:59

Похоже на гибрид сторожа и УНЧ.Контакаты от USB идут прямо на микроконтроллер и след-но данные для определения устройства компьютером должен давать этот микроконтроллер~)
Авторизованный СЦ по продукции фирм CUSTOM и CashCode. Сложный ремонт центральных плат CashCode, включая замену/прошивку процессора. Свежие прошивки под 200/2000р. CashCode SM,MVU,MSM, включая прошивку флешек; JCM DBV300/301; ICT A7/V7.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 23 июл 2011, 09:50

Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Драйвер можете запросить в CiberPay.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2011, 18:59

Женя писал(а):Сторожевой таймер Multi Strag GSM 1.2
Драйвер можете запросить в CyberPay.


эта штука вообще с другими пс дружит или только с CyberPay.
официальный сайт CyberPay подскажите

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей