Мобильный мониторинг «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 11 май 2011, 15:23

Колонку " комиссия " добавили в отчете " оборот по терминалам ", а вот просуммировать эти комиссии за отчетный период и показать результат забыли.:(
мне допустим видеть сколько я заработал на том или ином терминале за день не столь важно, как посмотреть доходы терминала за месяц, квартал.......
ток не надо в админку отправлять, доделайте в вебе лучше.

Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 11 май 2011, 17:13

сделано
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
ROMUR
участник форума
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 09:38

Сообщение ROMUR » 11 май 2011, 22:28

Сделайте еще пожалуйста , что бы в админке комиссия(местные) попадали в отчеты и в OLAP анализ ~)
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 11 май 2011, 23:48

SergN писал(а):сделано


спасиб Серега.
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 13 май 2011, 00:39

Если можно, сделайте что бы баланс был виден на вкладке с платежами, а то приходится перескакивать в отчеты.
Bassya
участник форума
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:42

Сообщение Bassya » 13 май 2011, 20:54

Вадек писал(а):Если можно, сделайте что бы баланс был виден на вкладке с платежами, а то приходится перескакивать в отчеты.

ага, и баланс по системам.
З.Ы. Трекер плавно переезжает сюда :)
"You know you are right"©
:victory:
deleted
Ваня, музыкант...
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 15:00

Сообщение deleted » 14 май 2011, 11:59

насчет балансов в пс не один год разговор идет...
KonstVP
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:20

Сообщение KonstVP » 18 май 2011, 09:49

Хотелки для КПК.
1-е и самое главное - сделайте пожалуйста, чтобы строка статуса виндовая была видна, так как не ясно отсутствует связь по причине проблем провайдера или по причине проблем сайта мониторинга. Не видно состояние батареи. Пока смотришь за сеткой можно упустить момент,когда КПК выключится, а это бывает частенько не очень в тему.
2. Пусть хотя бы вместо "загрузка" пишет о своих действиях. Так как опять же не ясно работает он или подвис.
3. Мониторинг в последнее время вываливается. Ранее с тестовым сервером он писал данные не те, но писал. Сейчас же при обращении к серверу он просто вываливается в операционку.

Хотя бы быть в курсе, что происходит, так как парням на дежурстве действительно очень тяжело гонять по городу и окрестностям во внерабочее время без мониторинга...
"Лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба." (с)Алексей Серебряков
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 18 май 2011, 10:53

на androide тоже вываливается
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 18 май 2011, 11:10

На мой взгляд под андроид вообще криво сделано.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Vadek
Эксперт
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19 май 2008, 09:32

Сообщение Vadek » 18 май 2011, 21:02

Ну так с symbian то чего??? :ha
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 08 июн 2011, 22:48

с какими настройками Вы входите ?
Указал ИД Дилера, Логин (Из доступа пользователя к серверу), пароль (от туда-же). ИД группы не заполнил ( ИД группы не знаю где брать ).
Ругается на неправильно введенные данные :(
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 08 июн 2011, 22:56

А когда под айпад выйдет? :(
afonin900
участник форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:51

Сообщение afonin900 » 09 июн 2011, 11:28

а вообще под андроид то работает?
Дети - это лучшее. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.
Гомер Симпсон(C)
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 09 июн 2011, 12:58

перестало работать через месяц примерно,и то было криво,например терема только по номерам без названий.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Drovosek
участник форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:23

Сообщение Drovosek » 29 июн 2011, 16:32

А под андроид еще не состряпали ничего?
Народ кто соображает, на андроид ява мониторинг поставить можно как нибудь?
GRAY
участник форума
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 14:11

Сообщение GRAY » 29 июн 2011, 17:01

есть у армакса под дройд,только кривой пока.
"Денег нет,но вы держитесь"@
Drovosek
участник форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:23

Сообщение Drovosek » 29 июн 2011, 17:05

GRAY писал(а):есть у армакса под дройд,только кривой пока.

Он то есть, я его только что поставил. Только он не кривой, а вообще никакой - не показывает вообще ничего.
Drovosek
участник форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:23

Сообщение Drovosek » 29 июн 2011, 17:15

Поставил эмулятор ява. Только не получается с wap сайта скачать ява приложение. У кого есть, выложите пожалуйста. Или ссылку дайте, где на комп скачать можно.
Bassya
участник форума
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 08:42

Сообщение Bassya » 29 июн 2011, 18:42

Дровосек писал(а):Поставил эмулятор ява. Только не получается с wap сайта скачать ява приложение. У кого есть, выложите пожалуйста. Или ссылку дайте, где на комп скачать можно.

через оперу качается нормально
_http://wap.armax.ru/jrtm/JRemoteTermManager.jar
Вложения

[Расширение jar было запрещено, вложение больше недоступно.]

"You know you are right"©
:victory:

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей