"dex" писал(а):вань, а между прочим epaymentterminal.exe со своим фаером уже идет)
херасе, это как?????
Вот что-то не встречал, чтоб терем сам ловил вирус.Nickky писал(а):Частенько терминалы ловят вирус, который когда активизируется теряет связь с соединением. Причем бесплатный файрволл Comodo не помогает. Где копать? у кого такая же фигня случалась?
-Serp2000- писал(а):Вот что-то не встречал, чтоб терем сам ловил вирус.Nickky писал(а):Частенько терминалы ловят вирус, который когда активизируется теряет связь с соединением. Причем бесплатный файрволл Comodo не помогает. Где копать? у кого такая же фигня случалась?
Частенько это человек делает своими руками.![]()
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей