Программы для компьютера / смартфона

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 28 июн 2011, 19:49

M_B писал(а):Один из вариантов Вы придумали самостоятельно.


В смысле?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4

Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 28 июн 2011, 19:53

M_B писал(а):если есть своя фирма, ей нужен свой почтовик


Фирме седьмой год пошел..
Как-то работаем пока.. :)
Вложения
321.PNG
321.PNG (53.78 КБ) 1475 просмотров
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
M_B
участник форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:53

Сообщение M_B » 28 июн 2011, 20:03

Flame писал(а):
M_B писал(а):Один из вариантов Вы придумали самостоятельно.


В смысле?
В смысле безопасности корпоративной переписки - имеет смысл почтовый сервер физически разместить в пределах офиса, простите за каламбур. Виртуальный сервер здесь не конкурент. Кроме того, для задач почтовика вполне достаточно офисного системника 5-летней давности, нет смысла арендовать виртуальные мощности. Но это уже не относится к теме.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 28 июн 2011, 21:59

HWGuy писал(а):чой то до сих пор такой простой вещи то и не знаю :)

ну вот есть сайт, где то там выделено под него место и имя, а почту к нему как прилепить? или это не связыанные вещи? ... вообще тупняк - ничего не понимаю оказывается - даже как спросить d24


Жень, там же, где сайт хостишь, должна быть возможность добавления почтовых ящиков к тому домену, на котором сайт. У любого хостера для клиентов обычно есть хостинговая панель (интерфейс, в котором сам управляешь настройками хостинга). Вот в ней, обычно в разделе Почта, можно добавить какое-то число ящиков к своему домену. Если ты про такой интерфейс не знаешь, то наверное, можно у хостера спросить.

...если я правильно вообще поняла то, что ты спросил.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 июн 2011, 22:11

ага, с хостингом тоже начал разбираться - ни в зуб ногой пока, послал им запрос на смену админа на меня (человек который этим занимался - перестал)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 28 июн 2011, 23:43

HWGuy писал(а):ага, с хостингом тоже начал разбираться - ни в зуб ногой пока, послал им запрос на смену админа на меня (человек который этим занимался - перестал)

если есть вопросы - напиши у кого сайт хостится.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Гость

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 14:38

мы используем google apps, корпоративные ящики me@mydomain.ru, интерфейс gmail, в комплекте по желанию google документы, календарь и прочее. субъективно гораздо лучше яндекса и почты хостеров с которыми работали, плюс безопасное соединение SSL и сервера в юрисдикции США :@/:
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 29 июн 2011, 14:42

avv писал(а):сервера в юрисдикции США :@/:


Те, кто Skype активно юзали, тоже думали что он в юрисдикции США и нашенские бойцы с шашками и логотипом ФэСэБэ на груди ничего сделать не смогут.. *)
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 29 июн 2011, 15:07

avv писал(а):мы используем google apps, корпоративные ящики me@mydomain.ru, интерфейс gmail, в комплекте по желанию google документы, календарь и прочее. субъективно гораздо лучше яндекса и почты хостеров с которыми работали, плюс безопасное соединение SSL и сервера в юрисдикции США :@/:

на гугле будут проблемы с русским языком, если используется КПК
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Гость

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 16:27

Flame писал(а):
avv писал(а):сервера в юрисдикции США :@/:


Те, кто Skype активно юзали, тоже думали что он в юрисдикции США и нашенские бойцы с шашками и логотипом ФэСэБэ на груди ничего сделать не смогут.. *)
а разве могли пока скайп не принадлежал майкрософт?
Гость

Сообщение Гость » 29 июн 2011, 16:30

arcor писал(а):на гугле будут проблемы с русским языком, если используется КПК
на windows mobile мне лично удобно пользоваться родным почтовым клиентом, с русским проблем нет. на планшетнике андроид приложение gmail тоже никаких проблем. да и в остальных случаях, гугл проблемы в долгий ящик надеюсь не откладывает, если они до сих пор есть
Аватара пользователя
IGROK
Эксперт
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:46

Как в опере сделать блокировки сайта?

Сообщение IGROK » 03 июл 2011, 12:59

Как в опере сделать блокировки сайта? Opera 11.50. Как откатить назад? в адресной строке нет стрелки вниз для выбора ранее набиравшихся сайтов.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 03 июл 2011, 14:45

IGROK писал(а):Как откатить назад? в адресной строке нет стрелки вниз,для выбора ранее набиравшихся сайтов.|( |( |(


а нафиг она нужна?? наверно её убрали в связи с невостребованностью..

есть боковая панель, там можно выбрать иторию, при нажатии на галочку слева, открывается полнейшая история посещённых сайтов..
DOC
участник форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:20

Сообщение DOC » 03 июл 2011, 14:45

как откатить не знаю.. у мну есть только инсталяха 11.01
DOC
участник форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:20

Сообщение DOC » 03 июл 2011, 14:46

-SV- писал(а):а нафиг она нужна?? наверно её убрали в связи с невостребованностью..
есть боковая панель, там можно выбрать иторию, при нажатии на галочку слева, открывается полнейшая история посещённых сайтов..

+1, не почувствовал неудобств по этому поводу..
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 03 июл 2011, 14:50

как настроить боковую панель..
Вложения
2011-07-03_144729.jpg
2011-07-03_144729.jpg (112.32 КБ) 1694 просмотра
2011-07-03_144713.jpg
2011-07-03_144713.jpg (69.21 КБ) 1693 просмотра
2011-07-03_144635.jpg
2011-07-03_144635.jpg (101.22 КБ) 1688 просмотров
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 03 июл 2011, 14:53

опять вконтакте в посещённых страницах вылезает, уберите нафиг с киоска этот говно-сайт! [(
Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2011, 19:49

в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 июл 2011, 21:40

fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)
ёптыть какие страсти ...

спасибо
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
-SV-
Главный механик
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 03 июл 2011, 21:58

HWGuy писал(а):
fins писал(а):в адресной строке - opera:config#UserPrefs|Show Dropdown Button In Addressfield и поставить галочку и все будет)
ёптыть какие страсти ...

спасибо


я вот нифига не понял что он там написал, да и если чесно не хочу понимать, вернее забивать себе голову..

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость