Перезагрузка / выключение терминала по графику
лом писал(а):Злыд НЕ вО ВСЕХ BIOS ЕСТЬ , POWER ON AFTER POWER FAIL или POWER STATE RESUME CONTROL В ЧЕМ И ПРОБЛЕМА
а что за материнка такая диковинная?? может её просто выбросить, и купить другую?? т.к. она не справляется с поставленной задачей, выключенный терем не может зарабатывать деньги, пару дней простоя - практически цена новой материнки..
Открою Вам страшную тайну - материнскую плату можно купить не только в тех.центрах по терминалам.лом писал(а):-SV- просто в УЛЬЯНОВСКЕ НЕТ тех центров по ремонту терминалов брать комплектующие негде ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ИЗ МУСОРА КОНФЕТКУ ДЕЛАТЬ
Компьютерный магазин в Ульяновске — 18 адресов в Яндексе.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Женя писал(а):Еще ни разу не попадались материнки, где нет автозапуска. Просто иногда это по дебильному называют и запихивают в какой-нить неожиданный раздел.
Что за материнка и какая прошивка BIOS?
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
лом писал(а):посоветуйте программу которая включала бы терминал автоматически после выключения и включения электроэнергии тесть работала аналогично функции которая есть в некоторых BIOS, POWER ON AFTER POWER FAIL или POWER STATE RESUME CONTROL
читаем пробуем.
благодарим -SV- за тему.~) :о
блин был аппарат думал не работает , всё проще оказалась блок питания поменял и "бинго" пришёл.
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
- Да, в случайном.
-
Maksim1980
- участник форума
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:30
Женя писал(а):Женя писал(а):Еще ни разу не попадались материнки, где нет автозапуска. Просто иногда это по дебильному называют и запихивают в какой-нить неожиданный раздел.
Что за материнка и какая прошивка BIOS?
красная такая материнка на ней надпись M789CG ver 3.0a.сколько не искал в биосе включения нет помогает кондер 5 мкф
максим1980 писал(а):Женя писал(а):Женя писал(а):Еще ни разу не попадались материнки, где нет автозапуска. Просто иногда это по дебильному называют и запихивают в какой-нить неожиданный раздел.
Что за материнка и какая прошивка BIOS?
красная такая материнка на ней надпись M789CG ver 3.0a.сколько не искал в биосе включения нет помогает кондер 5 мкф
|( читаем пробуем.
благодарим -SV- за тему.~) :о
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
- Да, в случайном.
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
