Помогите опознать сторожевой таймер

технические вопросы по сторожевым таймерам
Ullis
участник форума
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 19:37

Сообщение Ullis » 10 фев 2012, 17:34

оправил. Будут вопросы - пиши.

Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 19 апр 2012, 12:10

помогите опознать. в винде обнаруживется конвертер усб на ком "ft232r usb uart"
семерка ставит дрова автоматом, но чем сей девайс управляется непонятно, драйвер осмп он не понимает
Вложения
e754f5a14bbf.jpg
e754f5a14bbf.jpg (22.43 КБ) 1698 просмотров
Andy K
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:31

Сообщение Andy K » 19 апр 2012, 18:03

Похоже это Alarm-2 от Уникума. Железо новое , ПО старое.
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 19 апр 2012, 19:43

нет ли программы alarm tools? на сайте уникума и в гугле не смог найти
Andy K
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:31

Сообщение Andy K » 19 апр 2012, 20:35

3DFX писал(а):нет ли программы alarm tools? на сайте уникума и в гугле не смог найти

А вот.
Вложения
AlarmToolsSE.zip
(395.52 КБ) 228 скачиваний
Andy K
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:31

Сообщение Andy K » 19 апр 2012, 20:40

ЗЫ Используйте драйвер FTDI
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 19 апр 2012, 21:05

похоже дейстивтельно он, прога увидела датчики, а светодиоды сторожа реагируют на нажатие кнопки сбросить модем. Спасибо большое :_:
Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 17:09

На самом деле это точно не Alarm и не Alarm2.
IgorT
участник форума
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 май 2011, 15:40

Сообщение IgorT » 26 авг 2012, 14:11

Нет возможности залезть сейчас в терем, чтобы посмотреть.
Может кто помнит, это ОСМП?
Вложения
Фото0051_1.jpg
Фото0051_1.jpg (56.81 КБ) 2189 просмотров
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 26 авг 2012, 14:14

IgorT писал(а):Нет возможности залезть сейчас в терем, чтобы посмотреть.
Может кто помнит, это ОСМП?

??? :=
IgorT
участник форума
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 май 2011, 15:40

Сообщение IgorT » 26 авг 2012, 14:16

И что это значит?:о
Аватара пользователя
ДНМ
Эксперт
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:25

Сообщение ДНМ » 26 авг 2012, 14:26

IgorT писал(а):И что это значит?:о

да фото не было у меня*)
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 26 авг 2012, 17:19

Это WDT Сапфир
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
karlson
Эксперт
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:39

Сообщение karlson » 26 авг 2012, 18:43

Саркис писал(а):Это WDT Сапфир


+1
это не ОСМП1
Ремонт комплектующих CashCode, Custom, Citizen, Puloon, TFT мониторов в г. Краснодаре Но кому это надо? :D
Nickky
Эксперт
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 18:30

Сообщение Nickky » 26 авг 2012, 19:21

Сторож не ОСМП, но драйвера от него подойдут *)
terminaltech.ru - установка платежных терминалов Qiwi по РФ, подключение агентов к пс Qiwi.
Продаю антифишинговые доработки для стекеров CashCode SM, цена 100 р для участников форума.
IgorT
участник форума
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 май 2011, 15:40

Сообщение IgorT » 26 авг 2012, 22:46

Спасибо!
Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2012, 21:15

Помогите опознать сторожевой таймер.
Вложения
DSC05395.JPG
DSC05395.JPG (2.85 МБ) 2687 просмотров
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 12 сен 2012, 21:17

nick555 писал(а):

Шо-то у меня невидно никого. Это инкогнито?:о
Все когда-нибудь проходит!
Dimas
Эксперт
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:35

Сообщение Dimas » 12 сен 2012, 21:34

осмп 1,если я не ошибаюсь
Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2012, 21:44

Сейчас перезалью)) Что это за девайс?
Вложения
DSC05396.JPG
DSC05396.JPG (71.17 КБ) 2652 просмотра
DSC05395.JPG
DSC05395.JPG (34.72 КБ) 2649 просмотров

Вернуться в «Сторожевые таймеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей