Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
miks
Эксперт
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:29

Сообщение miks » 16 апр 2013, 19:56

о больших деньгах никто и никогда не будет трещать. Тут как на рыбалке, клюет- молчи)... Правда, встречаются на рыбалке и мудаки))
Ремонт CC SM, Custom,Puloon,Citizen,ЖК мониторов.Запчасти.(495)567-14-67 моб.+79161238910

Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 16 апр 2013, 20:07

Мишаня, тут пробовать надо. Гле-то прет , а где-то ваще тишина. Я имею в виду одинаковые места по проходимости.
Большой поток людей, еще не есть гарантия ,что будут играть.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2013, 17:13

Букмекерские конторы - тема. Оба моих терминала там стоят.=)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 апр 2013, 18:13

Вадим_ЛотоПэй писал(а):Букмекерские конторы - тема. Оба моих терминала там стоят.=)
я бы на месте букмекеров не согласился лотерейник ставить - зачем азарт клиентов распылять? :)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 17 апр 2013, 20:35

В сезон хорошо выстреливают круглосуточные павильоны с разливным пивом, где есть столики. Ну и само собой круглосуточные магазины с алкоголем..
Всякие гипермаркеты и ТЦ - отстой для этого бизнеса.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Smitty
участник форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:19

Сообщение Smitty » 01 май 2013, 17:51

Вадим_ЛотоПэй писал(а):Терминал лучше брать такой комплектации, потому что данные комплектующие зарекомендовали себя - как самые лучшие, которые не подводят=). Корпус "премиум" ( его так называют, антивандальный корпус)

Спецификация: Торговый терминал
Системная плата: ASUS P5G41T-M LB2/GB S775
Процессор: Celeron 430 1,8 ГГц
ОЗУ: 2GB DDR3
НDD: SATA 160Гб
и гдеж такие HDD бывают? 320 уже давно ставят... "Мать и камень далеко не алЁ" - но ставят самое проверенное ГГГ. 15$ жалко добавить :(
Вадим_ЛотоПэй писал(а):Монитор: AOC 17” 719Sa
Сенсорное стекло: Master touch
Купюроприемник: Cashcode SM
Стекер (кассета): 1500 купюр
Принтер чеков: Custom TG2480

Стекер на 1500 вообще не упёрся.
Принтер в топку - тема с лото закончится и куда этот принтер?
Лучше с VKP-80 взять.

Вадим_ЛотоПэй писал(а):Устройство выдачи банкнот: Puloon LCDM 1000
GPRS модем: MC 52
Аудио система: Espada 1002
Источник безперебойного питания: Ippon Back Power Pro 500
Блок питания: Gembird ATX 350W

Не редко продают без УПСа, т.к. он не всегда включается сам, после отключения электричества (зависимость у него от фазы).

Вадим_ЛотоПэй писал(а):Где покупать - неважно где, так как производители комплектующих везде одинаковые, и уважающие себя сборщики дают гарантию, минимум в 1 год.

Ждем других форумчан. Кто что скажет.

Насчет инкассации:
Если сеть меньше 5 терминалов, и есть свободное время, то можно и самому всё делать..

Если же сеть в 10 и больше терминалов, то можно просто найти техника ( парень, который "шарит" в компьютерах ( а если он в компьютерах профи, то и с терминалами справится если что). Платите ему максимум 3 тысячи за обслуживание одного терминала. и Все счастливы.

Если есть 10 нормальных лотереек (+50к), то можно уже не работать
Лишний рот - лишние глаза - оно тебе надо?
Работы на 2-3 часа в день. График через день.
Термоленточка моя, бесконечная...
Smitty
участник форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:19

Сообщение Smitty » 01 май 2013, 18:01

AgentX писал(а):кто решил вопросы, тот уже работает спокойно, у меня 150 метров от дома "компьютерный клуб" работает лет 10 и никто ничего не изымает на проверку, хотя там галимая игорка по сравнению с лотереями...

Узнайте с кем и почем они договорились, афигейте от этих сумм, потом можно самому идти и договариваться с нужными органами *ffd;lyrc
Термоленточка моя, бесконечная...
Smitty
участник форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:19

Сообщение Smitty » 01 май 2013, 18:05

Chief писал(а):
Ilya muromez писал(а):А мы с мир лотерей работаем. Все гуд.


гуд, пока органы не придут. У всех так))

Совершенно верно:
если Вы ещё не сядите - это не ваша заслуга, это наша недоработка.

Платили, платим, будем платить - хорошо, если предупредят, когда команда придёт, чтобы железо успеть убрать a_l
Термоленточка моя, бесконечная...
Гость

Сообщение Гость » 16 май 2013, 18:19

Какие документы должен предоставить оператор лотереи, чтобы доказать, что он работает по белой схеме?
Видел предложения на рынке 7/93, 12/88, 20/80, даже фиксировано 5 000р. за терминал в месяц. Это все очень соблазнительно конечно.
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 22 май 2013, 19:19

Сегодня был на очередном заседании судебном: подал 9 ходатайств(о неподсудности, об исключении протокола из дела, об отсутствии события правонарушения и другие менее значимые). Судья не принял ничего, сказала просто: виновен, т.к. разместил терминал. Терминал не работал, экспертиза ментовская ничего не показала(по всем вопросам ответ - не обнаружено). На составление протокола пригласили после его составления(не существенно для суда), понятые пишут печатным текстом, вскрыли терминал без меня(не существенно), экспертизу провели без уведомления и подсунули чужие жесткие(не существенно), о проведении расследования не уведомили, о возбуждении дела не уведомили, протокол не прислали... Для суда все не существенно!!! Но ВИНОВЕН!!!

Будьте осторожней!b_m
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 22 май 2013, 20:03

Больше всего понравилось выражение лица судьи(улыбка и доброжелательность). И слова: ты же все равно жаловаться будешь...b_m
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 22 май 2013, 21:46

Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 22 май 2013, 21:49

Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?


Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 22 май 2013, 21:51

Я писал(а):
Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?


Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...

Принципиальный, блинa_y *)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 22 май 2013, 21:54

Женя писал(а):
Я писал(а):
Женя писал(а):Антон, а на месте "решить" не судьба было? Как делают 99% рынка. Ты же сам понимаешь бесперспективность судебных тяжб.
Или это просто ради принципа?


Да пидор попался... Начал вымогать, а я этого не люблю... Нашла коса на камень, т.с..... Ну и пошло: я в прокуратуру, в фсб... Они пока молчат, т.с. ждут... Теперь в следственный комитет буду обращаться... Я не отстану от гандона Липовича...

Принципиальный, блинa_y *)

Не, я понимаю, что если хочешь толк получить, надо знакомых подключить... Но, блин, как сегодня сказал судье в глаза: у нас правовое гос-во или правит ссылка сверху... Злость вымещаю на простых делах...

Судье в глаза вообще ничего говорить нельзя: вынесено постановление о назначении штрафа в размере 700 000 рублей, что абсолютно противоречит закону, т.к. ИП приравнивается по КоАП РФ к должностным лицам, а для них вилка 30.000-50.000 рублей... Да уж, самый ахуев..й суд, с которым сталкивался... Теперь есть повод кроме жалобы в областной суд, написать еще в коллегию судей, как они допустили к работе не квалифицированного специалиста...
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 24 май 2013, 16:04

b_m
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 24 май 2013, 18:21

говорят Собянин какое то письмо написал по лотерейникам, кто знает какое-чего-кому и в какие сроки решить просит?

я извинтиляюсь если уже обсуждалось, если да - то поджскажите где
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Netbynet
участник форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:56

Сообщение Netbynet » 24 май 2013, 19:52

HWGuy писал(а):говорят Собянин какое то письмо написал по лотерейникам, кто знает какое-чего-кому и в какие сроки решить просит?

я извинтиляюсь если уже обсуждалось, если да - то поджскажите где


_http://search.mos.ru/?searchid=1942190&web=0&text=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE+%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F&search_b=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

Пункт 7. (Ссылку копировать полностью, автоматом не зайдет)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 24 май 2013, 20:04

не описывает,Валер, проблему данный результат поиска - там что то внятное датируется 2011 годом...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
platejka
участник форума
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 01:12

Сообщение platejka » 26 май 2013, 11:35

Вопрос к опытным терминальщикам, ситуация следующая: в Новой Москве уастковый изъял терминал (составил акт изъятия) и отправил дело в мировой суд. Из мирового суда за полтора месяца никаких повесток не поступает.

Вопрос к бывалым - есть смысл обивать пороги суда, положительные решения суд хоть иногда выносит? Или самый верный вариант помахать терминалу ручкой? Какие штрафы грозят ИП, ООО в случае отрицательного решения суда?
Терминал под Рослото, документы вроде ничего, но, насколько я понимаю, документы роли вообще не играют :)

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя