Платежные системы, поддерживаемые системой «арМакс»

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
levsha
Эксперт
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 11 сен 2012, 14:29

mikki писал(а):
Вадек писал(а):
SergN писал(а):Это сообщение ПС. скорее всего - неверные данные забил в ключ доступа
Ничего не меняя в ключе доступа вдруг начали вываливаться в ошибку. Решил продублировать выгрузку ключей, не помогло плюс отвалился МК. Сейчас МК работает штатно а вот дельта уходит в эту ошибку. Ну понятно в общем надо к ним стучать с вопросом, видимо это после недавних событий у них, такое происходит.

А что у них были за события, если не секрет?~)
Повторенье мать ученья:)

mikki
участник форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 00:18

Сообщение mikki » 11 сен 2012, 17:17

levsha писал(а):
mikki писал(а):
Вадек писал(а): Ничего не меняя в ключе доступа вдруг начали вываливаться в ошибку. Решил продублировать выгрузку ключей, не помогло плюс отвалился МК. Сейчас МК работает штатно а вот дельта уходит в эту ошибку. Ну понятно в общем надо к ним стучать с вопросом, видимо это после недавних событий у них, такое происходит.

А что у них были за события, если не секрет?~)
Повторенье мать ученья:)

Да уж, да уж*)
caly_nata
участник форума
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:33

Сообщение caly_nata » 31 май 2013, 15:58

Ребят, помогите пожалуйста! Кто-нибудь работает через дельтутелеком? ЮТК проходит? Почему-то через нас не хочет у них проходить, а контакт их не в сети
Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 31 май 2013, 17:11

Тоже через них не идёт. "Платеж отклонен оператором. Техническая ошибка. Попробуйте повтроить позже. (Ошибка 6080)"
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 01 июн 2013, 00:11

Есть такая хрень причем уже давно, я тупо перевел их в кибер и забил.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
astar
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 00:23

Сообщение astar » 01 июн 2013, 00:45

RomiCom писал(а):Есть такая хрень причем уже давно, я тупо перевел их в кибер и забил.

Это началось с того момента, как ЮТК превратился в Ростелеком. Так Дельта проблему и не решила. Видимо им всё равно. Это да, легче забить и куда-то перевести. Хоть в Кибер, хоть в Рапиду. И там, и там всё работает.
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2013, 10:25

Скажите, а где можно посмотреть тарифы? Интересует перевод на вебмани на рублевый кошелек,если объем буднт 700 000 - 1 000 000 р., то какой обратный бонус можно получать?
MapcuaHuH
Эксперт
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:05

Сообщение MapcuaHuH » 01 июн 2013, 11:37

Виталий45 писал(а):Скажите, а где можно посмотреть тарифы? Интересует перевод на вебмани на рублевый кошелек,если объем буднт 700 000 - 1 000 000 р., то какой обратный бонус можно получать?


никакой. Электронные кошельки не платят внутрянку, только ПС может платить, но тогда на входе с клиента будет сниматься без твоего ведома ещё определенная сумма. Жить только на комиссии
И такая дребедень целый день
То Тюлень позвонит, то Олень!
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 02 июн 2013, 03:57

это в дельте началось давно, месяца с полтора два назад, следил за такими платежами и вручную перегонял в кибер, а с неделю назад на тереме с какогото перепуга вместо одного параметра номер телефона на ютк интернет и телевизор стало 2 и причем вообще какието бредовые типа введите номер R кошелька, тогда окончательно ютк перехало в кибер, как щас обстоят дела хз. видимо надо напрягать GOVа чтобы поправил.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
caly_nata
участник форума
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:33

Сообщение caly_nata » 03 июн 2013, 09:13

Спасибо всем, кто откликнулся!
Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 03 июн 2013, 11:11

caly_nata писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся!

Наташ, а вообще есть вариант наладить Дельту? И еще, Протех-Юг кроме кошелька, есть где-нибудь?
Все когда-нибудь проходит!
DP
участник форума
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:47

Сообщение DP » 03 июн 2013, 11:41

Всем привет!
Вопросом активно сейчас занимаемся.
К сожалению, есть зависимость и от активности взаимодействия со стороны Ростелекома.
В ДЕЛЬТЕ/НПС больше не работаю.
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 03 июн 2013, 11:47

DP писал(а):Всем привет!
Вопросом активно сейчас занимаемся.
К сожалению, есть зависимость и от активности взаимодействия со стороны Ростелекома.

Динис, а вы их дустом не пробывали?:*
Все когда-нибудь проходит!
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 03 июн 2013, 12:27

Наташа, в Дельте есть Протех-юг интернет выделенная линия, можно добавить?
Все когда-нибудь проходит!
caly_nata
участник форума
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:33

Сообщение caly_nata » 03 июн 2013, 13:00

Еще девочка писал(а):Наташа, в Дельте есть Протех-юг интернет выделенная линия, можно добавить?
Можно.
Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика
Sindo
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 21:59

Сообщение Sindo » 03 июн 2013, 14:57

caly_nata писал(а): Можно.

Добавь, пожалуйста. А то пускал через кошель, а теперь надо оптимизировать нагрузку на МК.~)
Все когда-нибудь проходит!
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 06 июн 2013, 03:23

DP писал(а):Всем привет!
Вопросом активно сейчас занимаемся.
К сожалению, есть зависимость и от активности взаимодействия со стороны Ростелекома.

а в сайбере почему все ништяком?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 06 июн 2013, 03:24

caly_nata писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся!

Наташа, а как починетсо, скажете тут?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
caly_nata
участник форума
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:33

Сообщение caly_nata » 06 июн 2013, 08:50

RomiCom писал(а):Наташа, а как починетсо, скажете тут?

Да я боюсь, что я об этом и не узнаю. Разве что кто из ребят скажет. С дельтой я не контактирую
Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика
spcot
Member
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 23:36

Сообщение spcot » 06 июн 2013, 09:06

Скажем, посмотрите 388407980

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость