Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
VitVse
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 05:33

Сообщение VitVse » 01 июн 2013, 07:39

uloto писал(а): втихаря монеты в купюрники суют, чтобы никто не играл.



надо же какие нехорошие!

спасибо за развернутые ответы!

Chief
Эксперт
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 16:09

Сообщение Chief » 01 июн 2013, 13:30

а еще есть хорошие места, но в один прекрасный день, приходят менты с управой и забирают терем. По Москве, есть четкое указание очистить город.
ЕСЛИ ТЫ *** И ПЛУТ-#ПОРУГАЙ СКОРЕЕ ЦУП!
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 10:49

Мишаня11 писал(а):Всех приветствую! Удивительно, что до сих пор еще такой темы не было для обсуждения. Правда, сколько читаю этот форум, складывается впечатление что тут сидят только менеджеры по привлечению клиентов и те которым просто хочется потрещать о лотерее, но никак не те кто УЖЕ занимается этим бизнесом. Хотелось бы чтобы поделились опытом уже те кто работает сейчас, в каких общественных местах наиболее привлекательно ставить терема для наибольшей реализации лотерейки. Ведь как мне кажется большой трафик людей еще не гарантия больших оборотов( так если например, поставить терем у кассы в гипермаркете, трафик будет зашкаливать, но народ будет стесняться играть), так вот в каких же местах все-таки существует золотая середина?



При кассовой зоне игры не будет, скажу по опыту самые игровые места это при входе "в предбаннике".Ну а хорошие точки надо искать методом исключения.Ты прав что большой трафик людей не показатель,может в "пивнушке" на окрайне будет игра лучше , чем в торговом центре на центральной улице.
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 10:56

Против болгарки не попрешь, их даже в людных магазинах так дербанят что потом не соберешь, а на улице то и подавно.... даже банкоматы с их защитой не рискую ставить на улице.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2013, 20:45

HWGuy писал(а):... может все таки после полного тотального закрытия игорки станет интереснее? понятно что нервов сильно прибавится - проверки и тп - но если больной-игровой народ прочухает - то и дело пойдет, я не прав?


Прошло 4 года...


Так прав оказался HWGuy или не прав?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 08 июл 2013, 00:11

Платоша писал(а):
HWGuy писал(а):... может все таки после полного тотального закрытия игорки станет интереснее? понятно что нервов сильно прибавится - проверки и тп - но если больной-игровой народ прочухает - то и дело пойдет, я не прав?


Прошло 4 года...


Так прав оказался HWGuy или не прав?
да работает вроде
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Есть у кого нибудь из производителей лотерейные терминалы для улицы?

Сообщение HWGuy » 22 июл 2013, 12:10

надо, а найти удалось только какую то стрёмную самоделку за неадекватные деньги и без желания со стороны продавца работать. в первую очередь интересует конечно взломоустойчивость.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 22 июл 2013, 12:49

Вот такой зверь встал рядом с нашим аппаратом. Интересно это терминальщик и оплату включит, или чисто игорщик, а кнопки оплаты для отвода не нужных глаз? Зайти чел решил конкретно, встает в "дорогие" тц.
Вложения
c2b4f10f9038.jpg
c2b4f10f9038.jpg (2.1 МБ) 3260 просмотров
Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 22 июл 2013, 14:58

Бесперспективно
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 22 июл 2013, 15:35

Яков писал(а):Бесперспективно

тоже так думаю, местное население завалит милицию жалобами и игорщику придется убрать свои гробики :)
Konstantin71
Gruppenfuehrer
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 13:11

Сообщение Konstantin71 » 22 июл 2013, 22:20

Мой сосед с таким агрегатом(я уже писал о нем),в спорт баре свалил через две недели,хозяку просто заранее предупредилиa_l думаю во всех частных магазинчиках и кафе,будет таже история.
Нам повезло, что наши детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи СВОБОДУ в обмен на ролики, мобилы, фабрики звезд и классные сухарики (кстати, почему-то мягкие)
Я сделан в СССР.
Аватара пользователя
RiK
участник форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:45

Сообщение RiK » 23 июл 2013, 16:10

Ну, не знаю, насчет бесперспективно. У нас кто-то весь город заставил, блин через каждые пятьдесят метров. Наверное договоренность местнячковая. По мне - так это чистое зло:vampir:
Куплю древние украинские монеты. Дорого. Интим не предлагать.
Аватара пользователя
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 24 июл 2013, 18:36

HWGuy писал(а):блин.... не ожидал :)
Женя, берешь сварщщика, металл, обвариваешь *** это по сторонам уязвимым и вот тебе решение для улицы*) ты чего-то совсем экстремализмом решил заняться...:)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 25 июл 2013, 00:45

Каманч писал(а):
HWGuy писал(а):блин.... не ожидал :)
Женя, берешь сварщщика, металл, обвариваешь *** это по сторонам уязвимым и вот тебе решение для улицы*) ты чего-то совсем экстремализмом решил заняться...:)
я хочу красиво же weep
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 30 июл 2013, 23:43

platejka чем дело то кончилось?
alexm
Эксперт
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 30 июл 2013, 23:53

Brichka писал(а):platejka чем дело то кончилось?

+1 ?
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 31 июл 2013, 07:27

нахлобучили по полной:о наверное в лондон эмигрировалb_m
platejka
участник форума
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 01:12

Сообщение platejka » 31 июл 2013, 08:03

miha писал(а):нахлобучили по полной:о наверное в лондон эмигрировалb_m
. Естественно нахлобучили :) Штраф 30 000. Документы даже не смотрели, терминал конфисковали.
miha
Эксперт
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 31 июл 2013, 08:28

и че разрешения даже не смотрели, наказали тебя а ту контору и не тронули:о
так то полицейский беспридел|( в европейский суд по правам человека надо обращаться:b)
platejka
участник форума
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 01:12

Сообщение platejka » 31 июл 2013, 15:52

miha писал(а):и че разрешения даже не смотрели, наказали тебя а ту контору и не тронули:о
так то полицейский беспридел|( в европейский суд по правам человека надо обращаться:b)


ничего не захотели смотреть, там решения все заготовлены заранее-суд работает как конвейер. Спросили: "ИП? - лови 30-ку!"

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей