park_er писал(а):Flame писал(а):На каком уровне работа с банковскими картами планируется?
Только оплата услуг, или еще и бонусные программы/снятие налички?
Пока только оплата. Бонусные программы под вопросом и в будущем.
Вы точно не в теме, уж простите.
Если Вы сейчас "рожаете" ПО, которое не заточено в дальнейшем под подобные проекты, Вы почти 100% потом попадаете на новую разработку.
Я бы действительно рекомендовал последовать совету Алексея (Платежные Системы), дождаться IT-специалиста, а также составить точный список того, что должно быть реализовано в ПО, в том числе и в проекте..
