Лотерейные автоматы
-
Гость
Так уже давно известно что мировые судьи - это всегда решение не в твою пользу (всегда штраф и конфискат) документы даже не смотрят.
Туда даже можно и не ходить. сразу писать апелляцию в выше стоящий суд. А вот там уже и документы посмотрят и послушают и если все ок .. то решение мирового отменят оборудование вернут.
И для будущих таких проверок уже будет положительное решение.
Так что если сроки не вышли пиши апелляцию в выше стоящий суд !
Туда даже можно и не ходить. сразу писать апелляцию в выше стоящий суд. А вот там уже и документы посмотрят и послушают и если все ок .. то решение мирового отменят оборудование вернут.
И для будущих таких проверок уже будет положительное решение.
Так что если сроки не вышли пиши апелляцию в выше стоящий суд !
Smart-loto писал(а):Так уже давно известно что мировые судьи - это всегда решение не в твою пользу (всегда штраф и конфискат) документы даже не смотрят.
Туда даже можно и не ходить. сразу писать апелляцию в выше стоящий суд. А вот там уже и документы посмотрят и послушают и если все ок .. то решение мирового отменят оборудование вернут.
И для будущих таких проверок уже будет положительное решение.
Так что если сроки не вышли пиши апелляцию в выше стоящий суд !
Смешно. У меня сейчас кассация... Терминал даже не был включен, менты провели экспертизу и ничего на терминале не обнаружили. Простыми словами: отсутствует событие правонарушения. Первое слушание было по неподсудности(не мировой суд, а районный), второе областной суд(мособлсуд). Судьям похрен даже на то, что дело просто "сшито белыми нитками". Их больше волнует тот факт, что терминал менты уже разломали, причем без моего присутствия. Были жалобы и в отдел, который изымал, и в прокуратуру.
Так что, все эти лото ровно до тех пор, пока прикормленный участковый не решит себе галочку поставить.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Я игнорирую Валеру!
да делать им больше нечего разламывать:* а вот разобрали и ходовые части продали по сходной ценеa_h это на них похоже:b) а бабки пропили;_Я писал(а): Их больше волнует тот факт, что терминал менты уже разломали, причем без моего присутствия. Были жалобы и в отдел, который изымал, и в прокуратуру.
Так что, все эти лото ровно до тех пор, пока прикормленный участковый не решит себе галочку поставить.
miha писал(а):да делать им больше нечего разламывать:* а вот разобрали и ходовые части продали по сходной ценеa_h это на них похоже:b) а бабки пропили;_Я писал(а): Их больше волнует тот факт, что терминал менты уже разломали, причем без моего присутствия. Были жалобы и в отдел, который изымал, и в прокуратуру.
Так что, все эти лото ровно до тех пор, пока прикормленный участковый не решит себе галочку поставить.
В суд вызывали МЧСника, который вскрывал. Есть наряд на взлом 17 теремов. Также был свидетель, присутствовавший при вскрытии(как бы сотрудник какого-то там заведения рядом).
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Я игнорирую Валеру!
Smart-loto писал(а):Так уже давно известно что мировые судьи - это всегда решение не в твою пользу (всегда штраф и конфискат) документы даже не смотрят.
Туда даже можно и не ходить. сразу писать апелляцию в выше стоящий суд. А вот там уже и документы посмотрят и послушают и если все ок .. то решение мирового отменят оборудование вернут.
И для будущих таких проверок уже будет положительное решение.
Так что если сроки не вышли пиши апелляцию в выше стоящий суд !
Епть сталкивался с такими, которые тупо даже не знают законов, и при разъяснений с тыканьем в законы, уходила судья на раздумье и штрафец снижала до минимума
ой как смешно +) ... на терминалах уже с 2008 года все работает прекрасно, а вам смешно... ну-ну....Smart-loto писал(а):И сенсорный экран будет при минусовых температурах нормально рабатать *)
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Сергей000 писал(а):Добрый вечер! В России смотрю всё-таки устояли лотерейники? Сейчас тема начинается на Украине. Если откинуть сомнения о прозрачности схемы, то в целом стоит этим заниматься? народ играет вообще? Возможно достигнуть окупаемости хотя бы 12 месяцев?
Как бывший игровик выскажу своё мнение:
после запрета игорки в РФ стали массово открываться салоны лотерей, по сути там стояли те-же игровые автоматы, но на них все делали сертификаты как лото-оборудование, были и лото-лицензии и ещё куча всего, в общем фиг подкопаешься. Эти салоны как правило были на месте бывших залов ИА. Была ещё тема про онлайн (игра через интернет на сервере где-то на Сельшейских островах), сложная схема расчётов и выплаты выигрышей, много юридических ньюансов что доказывало, что это не игорка. Но по сути всё это было маскировка игорного бизнеса, это все прекрасно понимали и вскоре был в РФ принят закон ( точно не помню номер), что полностью перечеркнул возможность маскировать автоматы под лото-оборудование. Начали массово выносит залы - хотя и раньше выносили не смотря на сертификаты и лицензии, всё решалось на местном уровне заносом чемоданов, так что в РФ пока поутихло.
И вот в Украине начинается подобная фигня, приобрели лото-лицензии, сертификаты, дозвола и массово стали открывать лотерейные залы. Вовсю пошла продажа лото-терминалов, пошёл спрос на игровое оборудование (что уже начало загнивать по гаражам/подвалам/ангарам), как результат терминальщикам сейчас очень сложно найти недорогие купюрники. Вовсю рекламируют как абсолютно законные и белые схемы. Знакомые игровики в Киеве весной на открытие готовили несколько десятков лотерейных залов. А один недавно прямо сказал, что пока дали добро, но с условием чтоб лотерейный терминал максимально отличался от игрового автомата и не будоражить общество по игорке, а то не помогут и лицензии и сертификаты. И на днях у нас в Виннице среди своих пошла информация, что массово закрывают новые лото-салоны что имеют все документы, дают работать еденицам, что занесли большие чемоданы и то временно...
Так что ситуация с лотерейной темой весьма скользкая, вовсю идёт реклама лотерейного софта, аппаратуры, сотрудничества - но всё решается сугубо на местах. и большая вероятность что будут выносить не смотря не на что.
Ещё добавлю - я не противник игорки, я расцениваю это как бизнес (каким бы его не считали в обществе). Просто ситуация на данный момент такая, и нужно очень хорошо обдумать, прежде чем влезать в эту тему.
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
[link]http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96[/link]
[link]http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96[/link]
Кто из лото поддерживает nv200+smart payout?
Кто из лото поддерживает nv200+smart payout?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Дааа уж:) Игорка нынче не та... Из общения со знакомыми игрунами они гворят что ушли в онлайн, пошукайте есть и казино онлайн и покер и скретч. Все то же самое только без физического присутствия. НО там свои регуляции- софт, сервера должны быть сертифицированы, все жестко проверяется.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
DelMaster писал(а):Дааа уж:) Игорка нынче не та... Из общения со знакомыми игрунами они гворят что ушли в онлайн, пошукайте есть и казино онлайн и покер и скретч. Все то же самое только без физического присутствия. НО там свои регуляции- софт, сервера должны быть сертифицированы, все жестко проверяется.
пробовал все эти интернет штуки, вулкан и прочие, результата ноль, 100% выигрыш не в мою пользу( просадил энную сумму и понял что всё это вообще развод на выкачивание денег.
Полюбас развод. в Любом ПО можно дырочку оставить и подкручивать как надо. Я тож попробовал чисто ради интереса. 2 килорубля просадил, пару вечеров убил, но таки да, убедился, ничто не ново пол луной а игорщики этот бизнес не ради благотворительности держат.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
-
Гость
-
Гость
Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
