invertor писал(а):У меня есть 7-я версия с кряком. Я уже 4 года как не пользовался. Если устроит, то могу скинуть.
Если не трудно то кинь конечно.
почта в личке
а ну даSAKO писал(а):Нажимаешь Ctlr+F и поиском ищешь нужные символы...
Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей