Яков писал(а):У тебя система на HDD тормозит?
Если НЕТ, то оно тебе надо?
Просто винт накрылся и возник вопрос, брать новый за 1500 или эту штуку за 1000, тем более TERMIK пишет что хватает вообще 4гб, они по 750р.
RomiCom писал(а):так велораптор уже прикручен к родному радиатору, он то 2.5" а радиатор выполняет роль переходника на 3.5", сильно велики не греются но в тереме нехер ему делать, разницы в производительности не будет никакой, луче продай его на барахолке а вместо него возьми пару обычных*)
Вернуться в «Компьютеры, комплектующие, материнские платы»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей