barb писал(а):У нас давно уже цены в фотолабах 2р50к-3р00к.
Да что это у вас за цены 3руб.НЕ ВЕРЮ.Я работаю в небольшом магазине в котором есть аж 2 фотолаба!!!!!
И в обоих цена 8руб и ждать надо сутки!!
В крупных торговых центрах цена еще выше.Правда появились настольные аппараты которые распечатывают фото тоже довольно быстро,но требуется оператор.
Не верь , а у меня когда отдел телефонии был ,так приёмный пункт фотолаба как раз напротив был ... фотки правда на следующий день выдавали . Но их тоже приёмных пунктов наоткрывалось , рамками по ходу и фотоальбомами торгуют, а сейчас тоже сокращаться стали , кому интим надо тот дома на принтере печатает ,хоть и дороже . Вообщем у фотолабов будущее тоже туманно ,а про фотокиоски и говорить не приходится ,лучше чистку обуви поставить ! Имхо !
